Перейти к содержимому

Можно ли кончать в попку...

Сообщений в теме: 371

#361 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:13

В опасные для "залета" дни - как альтернатива... И очень даже приятная альтернатива...))))

#362 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 360915

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:47

Муж очень любит мою попку помечать, но его держу на поводке даю её редко ему особенно кончать. А вот на встречах особенно спонтанных окончание в попу на втором месте после ротика. А вообще кроме долго вытекающей спермы, которая так и наровит испачкать одежду, других нежелательных последствий не замечала.

#363 Paramjack

• Развратное
  • Рейтинг: 97760

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:41

при анальном сексе кончаю всегда в попу жене , более того получаю такое удовольствие при этом , лучше чем в п..... и рот

Сообщение отредактировал revizor000: 19 Февраль 2015 - 17:22
плохо завуалированный мат

#364 Likeashit

• Рейтинг: 91310

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:49

даже нужно)))

#365 Svoloch391

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 32425

Отправлено 19 Май 2015 - 06:13

Читаю и поражаюсь безграмотности людей, особенно мужчин! Вот по тому многие женщины и не любят АС, что вы не только элементарных вещей не понимаете, но и не стремитесь понять! Хоть бы "вумные" книжки читали, штоле....
Как я понимаю, автор девушка. Для мужчины, если он "кончает" женщине в анал, ничего нет страшного, ну при условии соблюдения гигиены обоими(то есть женщине дефекация перед актом и клизма, мужчине хорошо промыть член под крайней плотью). А вот для женщины это сложнее. Я не говорю про "попукать", это нормальное явление после АС, так как все таки воздух туда попадает и происходит декомпрессия. Я говорю про то, что слизистая прямой кишки гораздо более восприимчива ко всякого рода перепадам микрофлоры. Если во влагалище микрофлора в норме кислая, сперма щелочную среду имеет, при попадении во влагалище идет процесс нейтрализации и нет никаких неприятных последствий. То микрофлора кишечника практически нейтральная, без кислой среды, и она просто физически не справляется с щелочной средой спермы- итог- хороший и быстрый понос вашей партнерше обеспечен! Это конечно если после акта не выдавить из анала сперму и не промыть клизмой внутри! И нет тут никакой "совместимости флоры". Хотите кончать в попку- оденьте презик! И вам счастье и партнерше меньше проблем с кишечником! Ибо частые промывания-клизмы кишечник приводят сначала к поносам, потом запорам. Короче к нарушению стула и как следствие плохому самочувствию и прочие каки....

#366 Kast88

• Рейтинг: 6595

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:37

Нужно ! Если партнёр здоров. Если же он болен, то кончай не кончай уже "поздно пить Боржоми".

#367 Xes06

• Не встречаемся
  • Рейтинг: 64275

Отправлено 28 Май 2016 - 08:37

Просмотр сообщенияSvoloch391 (19 Май 2015 - 06:13) писал:

Читаю и поражаюсь безграмотности людей, особенно мужчин! Вот по тому многие женщины и не любят АС, что вы не только элементарных вещей не понимаете, но и не стремитесь понять! Хоть бы "вумные" книжки читали, штоле....
Как я понимаю, автор девушка. Для мужчины, если он "кончает" женщине в анал, ничего нет страшного, ну при условии соблюдения гигиены обоими(то есть женщине дефекация перед актом и клизма, мужчине хорошо промыть член под крайней плотью). А вот для женщины это сложнее. Я не говорю про "попукать", это нормальное явление после АС, так как все таки воздух туда попадает и происходит декомпрессия. Я говорю про то, что слизистая прямой кишки гораздо более восприимчива ко всякого рода перепадам микрофлоры. Если во влагалище микрофлора в норме кислая, сперма щелочную среду имеет, при попадении во влагалище идет процесс нейтрализации и нет никаких неприятных последствий. То микрофлора кишечника практически нейтральная, без кислой среды, и она просто физически не справляется с щелочной средой спермы- итог- хороший и быстрый понос вашей партнерше обеспечен! Это конечно если после акта не выдавить из анала сперму и не промыть клизмой внутри! И нет тут никакой "совместимости флоры". Хотите кончать в попку- оденьте презик! И вам счастье и партнерше меньше проблем с кишечником! Ибо частые промывания-клизмы кишечник приводят сначала к поносам, потом запорам. Короче к нарушению стула и как следствие плохому самочувствию и прочие каки....
Все правильно. Сами с этим столкнулись. И когда есть ответственность за партнера то надо выполнять эти все рекомендации.

#368 Lena2010

• problemy s soobshenijami
  • Рейтинг: 119590

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:11

приятно когда туда кончают. и партнеру нравится.

#369 Pyshistiu

• Озорник
  • Рейтинг: 124915

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияLena2010 (08 Июнь 2016 - 16:11) писал:

приятно когда туда кончают. и партнеру нравится.

О да ) особенно наблюдать, как сперма вытекает из растянутой попки....

Просмотр сообщенияSvoloch391 (19 Май 2015 - 06:13) писал:

От и до все сказано верно! Многим, кто отмечался в этой теме полезно будет ознакомиться с данным постом

#370 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 3120

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:12

я думаю все можно оттуда и похуже вещи выпадают)

#371 Varela

• Рейтинг: 3550

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:40

неоднократно и никаких "плохих" последствий небыло

#372 Dainin

• Рейтинг: 970

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:04

Думаю, что да

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.