Перейти к содержимому

Важен ли размер

Сообщений в теме: 435

#301 Xortik

• летнее
  • Рейтинг: 1045

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияmotor81 (16 Май 2013 - 14:44) писал:

в хороших руках и член - балалайка!!))) (tongue) (tongue) (tongue) (tongue)

+ 1 )))

#302 Goga1969

• очень хочеться секса
  • Рейтинг: 9620

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:39

незнаю у меня 23см всем нравиться но не в члене дело а как поготовишь портнера и без члена

#303 Silfida78

• Я Ж ищу Ж, М нафиг.
  • Рейтинг: 5975

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияwant (11 Август 2007 - 22:41) писал:

Да слушаю Я вас и не знаю смеятся или плакать уменя 15 см и Я комплексую (noo) (cool)все время кажется что маленький,а с девушками не везет тотально уменя слишком бурная фантазия для них то на природе хочю то анал то игры (noo)а мне одни консерваторки попадаются все время дома и на кроватке (noo)так что до сих пор очень много обломов (noo)
знаете муж тоже думает что у него маленький! но я искренне с ним не согласна, мне и этого достаточно,он такие пируэты выделывает... мама мия! от удовольствия я ору дико громко! я ему не один раз доказала что дело не в размере, а в его хозяине... он доводил меня до оргазма одним пальчиком и то вводил на 3-4см...

#304 Fin109

• Хочу чего-то, а кого не знаю
  • Рейтинг: 18965

Отправлено 24 Июль 2013 - 04:27

Блин, ну конечно важен!!!! Мужики, ну вы сами подумайте.. Нам ведь важно что-бы грудь была не меньше 2-го размера, а лучше 3-го.. Жопа присутствовала, но в рамках разумного(два каравая с волосами, ешьте сами)... И при всем при этом, хотчется, что-бы дырочки не такие раздолбанные были, но и не такие маленькие - что без боли не всунешь. И все это на худеньком загорелом ухоженном тельце, увенчанным прекрассной головкой со смазливым личиком... Нет?? Лучше коров пялить??? Ну так и для женщин все это важно!! И размер, и форма...

А вот содержание... Извилины, там... мысли.. Или-же деньги(тут уж кому как).. Нафига??? Мы-ж сейчас о сексе говорим, а не о совместном проживании в счастливом браке.. Там да.. Там для них(женщин) важнее не размер пениса и кубики пресса на животе, а размер банковского счета, и тяжесть лапатника в кармане..

Что остается делать нам, - обычным мужчинам, с совершенно стандартными размерами и того и другого, если (давайте откровенно, смысл кого-то обманывать), женщин изначально интересуют два типа "мужчин":
1. Красивые мачо с огромными членами наперевес- имеют много красивых сексуальных женщин, но никогда, ни одна из них не будет ему принадлежать, да и риск нарваться на её "папика" и остаться доживать жизнь в инвалидной коляске очень велика.. ЗАТО ВЕСЕЛО..

2. "Папики" с банковскими счетами, связями и т.д... - не так часто и много имеют, но по настоящму влдаеют красивыми и сексуальными женщинами.. Но вынужденны осознаать, что их "благоверных" вечерами, когда они проводят очередное совещание, трахают "мачо" с большими членами..

МУЖИКИ.
Да не парьтесь вы. Если живет и в рот берет, значит все устраивает.. А не устраивает, пинка под сраку - пусть гуляет. Нагуляется, сама приползет! А не приползет, значит и не нужна была..
Это они от обиды что им Бог ни сисек, ни жопы не дал. (tink) ..а многим и мозгов...

МАДАМЫ.
Я не спорю, вас красивых дофига и больше, но нас-то с гигантскими членами и огромными счетами - единицы..
Так-что засуньте себе поглубже все рассуждения о том, "важен-ли размер члена", "сколько должен зарабатывать мужчина", и т.д. и Будьте немного приземленней что-ли.. Ну не найдется на вас на всех по 20-ти сантиметровому члену, устанут просто.. Я вон тоже о девочке с целочкой с детства мечтаю, ну не срослось:)))))) Видимо так мечтой и останется.. (haha)

Вроде взрослые люди собрались, а детсадовскую тему мусолят, аж с 2007 года...

И давайте совсем откровенно.. Да многие из вас, от страха обосруться, только при виде, 20-сантиметровой елды.. (fie) Что-уж говорить о том что-бы вас этой елдой, понастоящему вы..ть!!! Сдожните на станке-же (yes)!!!! А об анальном сексе, или заглотнуть по самое небалуйся и говорить не чего... Ну и нафига, не мы вам(с огромными членами), а вы нам(со своими глупыми фантазиями) нужны?? (cool)

З.Ы. Грубо конечно, с моей стороны.. Но читать рассуждения недалеких самок, на предмет их половых фантазий, не очень приятно. (еще со школы эти вольные упражнения их недалекого ума изрядно успели приесться). А учитывая, что многим самим похвастаться нечем, выглядит это довольно ущербно.. Вы вот хотите от нас, что-бы мы ваши мысли и желания угадывали, берегли ваше нервное состояние, заботились.. А сами иногда, даже задуматься над тем что вы произносите не хотите.. А нафига!?!?

#305 Fin109

• Хочу чего-то, а кого не знаю
  • Рейтинг: 18965

Отправлено 24 Июль 2013 - 04:56

Все вышесказанное, не касается крепких семей, влюбленных пар и состоявшихся союзов.. Это было адресованно людям, у которых слишком бурная фантазия, идущая в разрез с их поступками.
А так же, молодым людям, переживающим подростковые комплексы и этапы сексуального становления и самоосознания.
Адекватные люди, сами способны давать оценки своим желаниям, а главное возможностям. И четко отличают свои фантазии от реальности бытия.. (grin)

#306 Grisha9202

• На улице снег =))
  • Рейтинг: 20400

Отправлено 25 Июль 2013 - 03:26

Ну у меня он 20 на 6!!моя сладкая у нее после секса болит иногда живот!(а я не могу трахать тихо...а в попу очень больно ей..а я ооочень хочу анала!!!прям долбить в попу

#307 Rododer

• Отлчное!
  • Рейтинг: 7930

Отправлено 28 Июль 2013 - 12:41

"Встречают по одёжке, а провожают по уму." Думаю это весьма универсальная поговорка... Априори, если вы с партнёром "в первый раз", то не знаете на верняка что вас ждёт (красивая прилюдия с бурным сексом или двухминутный слив), предполагаю что большинство оценивают в начале внешние данные партнёра, а не возможные перспективы его "техник". + Это же "палка" о двух концах: первый - функциональный (более зависит от ощущения партнёрши); второй - визуальный (тут уже кому что нравиться...). Лично мне крайне приятно было смотреть на своё отражение в зеркале, если бы у меня был толстый и длинный член (я и сейчас не жалуюсь, просто на правах личного мнения).

#308 Fire69ice

• временно не встречаемся
  • Рейтинг: 7430

Отправлено 02 Август 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияR1111k (11 Август 2007 - 00:42) писал:

Для меня лично размер не имеет никакого значения.
Если у парня маленький член, то он должен хотя бы уметь им правильно пользоваться.
Да и вообще. Не важно, какой у тебя член, длинный-короткий или большой-маленький.
Если ты ни черта не умеешь (помимо как сунуть-вынуть) - толку от тебя мало...
А каково мнение "ПОРЕВЦЕВ"??????? (cool)
Ну вы и даёте!!! (grin) (grin) (grin) Со смеху чуть не помер! Имеет и ещё как. Признайся, разве у тебя не было эротических мыслей о сексе с партнёром ТВОЕГО размера (yes) , а он как правило больше тех которые у тебя были!!!

#309 Sexshpion

• Рейтинг: 18420

Отправлено 02 Август 2013 - 17:39

Размер, пропорции - все имеет значение, но даже член немного больше среднего тоже бывает не в радость. Вот не могу полностью войти в киску жены - ей больно даже когда засовываю не весь член, про попу даже и не говорю (((( иногда приходят мысли, что было бы у меня сантиметров 13-14, по самые яйца мог бы засовывать, тогда б и жене в удовольствие, и мне хоть куда....

#310 Fire69ice

• временно не встречаемся
  • Рейтинг: 7430

Отправлено 02 Август 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияSexshpion (02 Август 2013 - 17:39) писал:

Размер, пропорции - все имеет значение, но даже член немного больше среднего тоже бывает не в радость. Вот не могу полностью войти в киску жены - ей больно даже когда засовываю не весь член, про попу даже и не говорю (((( иногда приходят мысли, что было бы у меня сантиметров 13-14, по самые яйца мог бы засовывать, тогда б и жене в удовольствие, и мне хоть куда....
Ищи подруг под свой размер! У женщин как правило всё пропорционально. Чем выше женщина-тем глубже киска.

#311 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 03 Август 2013 - 08:07

Ещё можно порекомендовать проф и полупроф спортсменок. Там тоже всё...кхм...глубинное...

#312 Tjohn1

• норма
  • Рейтинг: 3375

Отправлено 07 Август 2013 - 15:07

да я так скажу - у меня много было "знакомых " девушек...
И мои 16см всех устраивали - да так , что потом разводиться хотели со своими мужьями...(((
и мужей бывало я их знал... и видел что у них больше - х..ня все это
Главное это мастерство и желание, а если чего то из этого нет - то НАХЕРА КОЗЕ БАЯН))))

#313 Namk

• все ok
  • Рейтинг: 5525

Отправлено 14 Август 2013 - 20:38

главное хорошо возбудить девушку, и техника...

#314 Leopardu

• Рейтинг: 4495

Отправлено 26 Август 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияR1111k (11 Август 2007 - 00:42) писал:

Для меня лично размер не имеет никакого значения.
Если у парня маленький член, то он должен хотя бы уметь им правильно пользоваться.
Да и вообще. Не важно, какой у тебя член, длинный-короткий или большой-маленький.
Если ты ни черта не умеешь (помимо как сунуть-вынуть) - толку от тебя мало...
А каково мнение "ПОРЕВЦЕВ"??????? (cool)
Для меня лично важна только толщина. Длинна не имеет особого значения. Ну и конечно техника на 1 месте, а размер вторичен, да и большой если слишком, то мне больновато.

#315 Onona1

• Рейтинг: 12720

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 01:41

у меня было разное) размер не важен
был сначало 19 см, трахался как дикий...но бестолку...потом и 14 см у пухлого парня, но там я сверху прыгала и сама доводила себя...сейчас у меня у мужа 15 см, тоже отлично...)

#316 Razmerxxl

• Кто хочет в ротик?
  • Рейтинг: 12845

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 02:51

Конечно важен!
некоторые дамы заявляют что "мал золотник да дорог", но не видел никого кто бы отверг большой качанчик в писю, в а тем более в попу)))

А вот умение им пользоваться это всегда залог хорошего секса)))
Всем девушкам больших и мощных членов (erec)

#317 Panagoll

• Рейтинг: 4475

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:11

размер очень важен, например если 10см то она даже боюсь не почувствует

#318 Dinastya25

• Рада комментам!
  • Рейтинг: 504700

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:47

размер имеет значение

#319 Viliya

• Рейтинг: 33295

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:44

Важен 100%! А если хозяин умеет им пользоваться- это ещё 100%, ну а если не умеет, я хоть сома попользуюсь большим и крепким. Но это лично моё мнение...

#320 Spuki

• всех с праздником
  • Рейтинг: 4770

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:54

здравствуйте. женское влагалище, при постоянном сексе с одним и тем же партнером, приспосабливается под его размер члена и + ко всему стенки влагалища при сильном возбуждении расширяются и создается ощущение, что член словно карандаш в стакане, но не имея более чем 1 партнера женщину устроит член и 9 см. конечно сама работа мастера инструментом играет важную роль, не говорю уже про уровни чувствительности влагалищ. и еще один фактор влияющий на удовлетворенность женщины, то чем ее голова забита во время процесса, а то: дела, работа, одежда и прочее. в итоге пол камасутры за 1,5 часа, весь мокрый от пота, а она: ой! я что то почувствовала

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.