Перейти к содержимому

Два члена во влагалище (двойной вагинальный секс)

Сообщений в теме: 265

#261 Malysh71

• Рейтинг: 32990

Отправлено 09 Август 2016 - 15:16

Попробовали с женой, ей очень понравилось, теперь постоянно просит, чтобы вибратор ей вставил и свой член, очень уж ей понравился два во влагалище. Раскрутил на это любовницу, тоже в восторге была, но также как и жена только во влагалище. Не хотят анальное и все тут. У любовницы был неприятный опыт до меня и она просто категорически против. А с женой - непонятки, раньше даже анальный фистинг принимала, а теперь наотрез против, даже член не дает вставить.

#262 Exploited3

• Рейтинг: 2590

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:40

Было дело два члена в одну киску! Супер просто. Трение членов, плотно обтягивает киска и прижтом еще стоны такие что хочется кончить не замедлительно. А в момент оргазма понимаешь что голова может лопнуть!

#263 Joeybrw

• Рейтинг: 305

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:37

Пробовали только с вторым вибратором. А с кем то недоводидось

#264 Ludogor

• Рейтинг: 870

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:55

Замутить такую тему конечно можно, по моим данным достаточно много женщин в своих фантазиях видят , что их трахают в два члена. Дырка может быть любой. Так что это не такая уже утопия. В принципе такие ролики тоже достаточно интересно смотрятся. Но главное здесь - техническое исполнение этого приема. Отбросим всякие сопли типа " мой член будет тереться об член другого мужчины" Я не такой, я жду трамвая и т.д. Полагаю тема - именно про двойное проникновение. Так вот - насчет практики. Те, кто пробовал, думаю подтвердят сложность приема. Ведь если не договориться об очередности фрикций, толку не будет, а даже наоборот, парни будут дергаться вразнобой и никакого практического результата, не говоря уже об общем оргазме не будет. Так что тема интересная, но для технически подкованных специалистов с опытом работы. насчет члена с вибратором одновременно - если двигаться активно, на члене от такого соседства со шлангом будет мозоль. Отвечаю.так что работать надо членами, а не совмещать с суррогатами. Именно здесь это не пройдет. Возражения, конечно принимаются, но пишу из личного опыта. Удачи всем.

#265 Viv32

• Сексуальное!!!
  • Рейтинг: 362490

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:53

Нужно выбрать правильную позу... мужчины ложатся на спину головами в разные стороны... придвигаются попа к попе, яйца к яйцам... член к члену. ноги переплетены ножницами и опущены..... два ствола можно рукой сжать в один... а девочка садится сверху на эту связку.... теперь все зависит от нее....

Да, так очень удобно! (tink) Всем понравилось.... Особенно мне (ж)

#266 Madlen

• Рейтинг: 14610

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:00

Было в позе бутерброда) потом один перешёл в анал
Главное что бы ММ слажено работали

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.