Перейти к содержимому

Легкий бдсм

Сообщений в теме: 34

#1 Sexykerry

• Рейтинг: 19480

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:09

Очень хочется попробовать. Это желание преследует уже давно. Но без всякой крови, свечек и боли... Скажем так... просто секса с элементами бдсм, а парень никак не хочет на это подписаться. Говорит, что боится сделать мне больно, и что его это не возбуждает. Как его уговорить?

#2 Illuziya

• рай на земле
  • Рейтинг: 26020

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:28

скажи,что если тебе станет действительно больно,ты сразу скажешь -стоп!если ты не говоришь этого,значит тебе не больно,а приятно...оговори конкретно чего именно тебе хочется,чтоб он точно знал чего желает душа твоя)ну и ещё))пообещай потом попробовать что-то из его "несбыточных" фантазий))но...обещая это,оговаривай адекватность и приемлемость его желаний))игра всегда должна стоить свеч))ну а ,если не поддаётся никаким уговорам,то это просто не его тема и у вас разные вкусы в сексе...ну так бывает...

#3 Sexykerry

• Рейтинг: 19480

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:42

Можно попробовать... Но хотелось бы чтобы это было обоюдное желание, а не исключительно мое! Надо как то доказать, что от этого можно получить удовольствие)

#4 Klon011

• я вас всех Люблю
  • Рейтинг: 24935

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:49

Может ударить себя по пальцу молотком ( перетерпеть), а ему сказать что получила удовольствие.

#5 Nechkirs

• Рейтинг: 2985

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:09

поставь порнушку БДСМ скажи что хочешь подобного

#6 Sdf40

• ок!
  • Рейтинг: 14830

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:49

Смотря чего хочется. Вообще, начинай или предлагай такие вещи в виде Игры. Предложи, например, связать свои руки каким нибудь шарфиком, завязать глаза....И не говори ему, что это бдсм, скажи, что просто хочется поиграть, почувствовать себя в какой то необычной роли....Включи фантазию)

#7 Illuziya

• рай на земле
  • Рейтинг: 26020

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:16

хороший совет насчёт не говорить о том,что твои инновации в сексе называются БДСМ)))в мозгах людей от этого понятия сразу картинки крайностей-садо мазо...но ведь это совсем не так...скажи ему,что хочешь почувствовать его мужскую силу и власть...нет на свете ни одного мужчины,который бы не хотел почувствовать ,что женщина его...полностью...что она ему абсолютно доверяет)дерзай))будь в разговорах-Расслабленной Гибкой Настойчивой))ну и Юмор подключай (wow)

#8 Arihalk

• Всегда готов к общению.....
  • Рейтинг: 16105

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:36

Цитата

Sexykerry>Очень хочется попробовать. Это желание преследует уже давно. Но без всякой крови, свечек и боли... Скажем так... просто секса с элементами бдсм, а парень никак не хочет на это подписаться. Говорит, что боится сделать мне больно, и что его это не возбуждает. Как его уговорить?

Ну не знаю... Начни с ним игру с элементами легкого БДСМ.... Покусакай его слегка, поцарапакай! В самй ответственный момент попроси шлепнуть Тебя по попцу!!!

#9 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 431825

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:50

скажи что хочется по-жестче,не большого экстрима,новых ощущений.

#10 Sm73

• Характер скверный,не женат
  • Рейтинг: 137310

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:19

Цитата

Illuziya>хороший совет насчёт не говорить о том,что твои инновации в сексе называются БДСМ)))в мозгах людей от этого понятия сразу картинки крайностей-садо мазо...но ведь это совсем не так...скажи ему,что хочешь почувствовать его мужскую силу и власть...нет на свете ни одного мужчины,который бы не хотел почувствовать ,что женщина его...полностью...что она ему абсолютно доверяет)дерзай))будь в разговорах-Расслабленной Гибкой Настойчивой))ну и Юмор подключай (wow)

Да ,автор абсолютно права насчет власти (wow) (wow)

#11 Lordy

• ищу неожиданную)))
  • Рейтинг: 11885

Отправлено 02 Март 2012 - 12:18

волшебность момента заключается в том что любой легкий бдсм -постепенно со временем преврящается в жетскачь с поркой до полос кровавых , растягиванием, насилием и т.д. проверено и не раз))) если есть стремление к подчинению -с каждым разом желание будет сильнее и сильнее

#12 Lemuro4ka

• Любвеобильное...
  • Рейтинг: 0

Отправлено 02 Март 2012 - 14:31

А не подумала что может это совсем не его? Может ему ближе романтический секс,легкость и нежность в отношениях,а жесть и насилие его отталкивают! Так и до импотенции недалеко ,если его постоянно толкать на то чего он не приемлет. Он же будет воспринимать это как твою неудовлетворенность в сексе!

#13 Msdos

• Все Ништяк
  • Рейтинг: 34830

Отправлено 02 Март 2012 - 17:00

нет я лично против это не про меня

#14 Kbxyfz7

• хорошечно
  • Рейтинг: 48070

Отправлено 24 Март 2012 - 01:49

Если вы попробуете со своим парнем, то не получите того, что ищете. Так как вы будете понимать, что это всё понарошку, он нежно к вам относится и всего лишь выполняет вашу просьбу, пошлепает вам по попке, а через 5 минут уже сам будет лизать (я извиняюсь) между ножек, потом побежит варить кофе и принесет вам в постель...

Такой опыт надо получить с реальным доминантом, которого изначально вы будете побаиваться и будете готовы подчиняться ему...

#15 Siren

• Ушел
  • Рейтинг: 198560

Отправлено 24 Март 2012 - 12:50

Не обязательно испытывать боль....Возбуждение происходит от подчинения..Можно применить моральную сторону.Оскорбления,приказы,еобычные исполнения желаний....Моя подруга любит когда я "послушная девочка".Больне причиняет,но присутствуют элементы доминации..Ее это заводит

#16 Redberry

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 40550

Отправлено 31 Март 2012 - 10:02

мне тоже нравится иногда подчиниться мужчине...ну или женщине (blush)
но все в форме игры...никаких "настоящих доминантов" не надо),тем более,что в такие игры нужно играть с партнером,которому ты полностью доверяешь,а не которого боишься....

#17 Foton24

• best
  • Рейтинг: 20210

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияRedberry (31 Март 2012 - 10:02) писал:

мне тоже нравится иногда подчиниться мужчине...ну или женщине (blush)
но все в форме игры...никаких "настоящих доминантов" не надо),тем более,что в такие игры нужно играть с партнером,которому ты полностью доверяешь,а не которого боишься....
вот именно-главное это доверие

#18 Cellarmoon

• хочу разврата ;)
  • Рейтинг: 945

Отправлено 15 Июнь 2012 - 03:12

Просмотр сообщенияSexykerry (13 Февраль 2012 - 22:09) писал:

Как его уговорить?

Проще сменить парня. Желающих подоминячить много. Есть из кого выбрать.

#19 Likeashit

• Рейтинг: 96920

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:02

Купите в секс шопе зажим какой нибудь. Начните с него

На клитор. Скажите что это не больно. Тем более что это практически так и есть

#20 Passional

• Рейтинг: 5615

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияSexykerry (13 Февраль 2012 - 22:09) писал:

Очень хочется попробовать. Это желание преследует уже давно. Но без всякой крови, свечек и боли... Скажем так... просто секса с элементами бдсм, а парень никак не хочет на это подписаться. Говорит, что боится сделать мне больно, и что его это не возбуждает. Как его уговорить?
БДСМ - это прежде всего боль, как Вы видите без этого БДСМ?
Чего Вы хотите именно?

Просмотр сообщенияCellarmoon (15 Июнь 2012 - 03:12) писал:

Проще сменить парня. Желающих подоминячить много. Есть из кого выбрать.
Тот кто ищет простых путей не находит ничего.
Подоминячить сейчас все хотят, а вот умеют единицы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.