Перейти к содержимому

Минет в СССР

Сообщений в теме: 132

#41 Maveric187

• Рейтинг: 6410

Отправлено 24 Май 2010 - 14:25

Кстати, насчет "в СССР секса нет". Это фраза из старого телемоста с США, ЕМНИП с Познером. Речь там зашла про эротику и прочее, и кто-то из наших произносит фразу "В СССР секса нет на телевидении", после "секса нет" в студии хохот, частично забивший конец фразы. Вот что бывает от неправильного порядка слов в предложении....

#42 Filin88

• ищу Ж или МЖ для реала
  • Рейтинг: 14505

Отправлено 24 Май 2010 - 15:22

Интересно было почитать, что тут старшее поколение написало...

#43 Vtlyntly

• Познакомимся с СП
  • Рейтинг: 213580

Отправлено 24 Май 2010 - 20:27

Цитата

Maveric187>Кстати, насчет "в СССР секса нет". Это фраза из старого телемоста с США, ЕМНИП с Познером. Речь там зашла про эротику и прочее, и кто-то из наших произносит фразу "В СССР секса нет на телевидении", после "секса нет" в студии хохот, частично забивший конец фразы. Вот что бывает от неправильного порядка слов в предложении....

Фразу "У нас секса нет" произнесла какя то училка - все схватились за животы от смеха. После этого у нас появился секс в стране.

#44 Vladen

• Рейтинг: 2500

Отправлено 28 Май 2010 - 16:22

Ищ похлеще было

#45 Biggerdick

• ___
  • Рейтинг: 25105

Отправлено 09 Июль 2010 - 02:13

Цитата

Vtlyntly>Фразу "У нас секса нет" произнесла какя то училка - все схватились за животы от смеха. После этого у нас появился секс в стране.

Нет, все было так, как сказал Maveric187

#46 Skypegames

• снова стоит...
  • Рейтинг: 14965

Отправлено 09 Июль 2010 - 10:53

вопрос топикстартера не совсем точно сформулирован... конечно же, люди занимались и оральным и анальным сексом, и однополая любовь была, все было))). Но термины "оральный секс", "анальный секс" в официальных публикациях были табу, они заменялись формулой "половые сношения в извращенной форме". Журнал "Здоровье" был единственным источником, в котором публиковались хоть какие-то материалы на интимные темы, которые сегодня могут вызвать только смех.
Ханжество в те годы было всеобъемлющим... Если бы какие-нибудь инопланетяне изучали жизнь СССР по публикациям, они бы сделали вывод, что граждане там размножаются с помощью постановлений КПСС и ВЦСПС

#47 Skypegames

• снова стоит...

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:11

не могу удержаться чтобы не написать еще немного, чтобы молодежь хоть как-то представляла жизнь в сумасшедшем доме с вывеской СССР... Интимная жизнь, который официально как бы не было, активно рассматривалась в комитетах партии и комсомола. Я прекрасно помню, как на заседании комитета комсомола ШКОЛЫ мы обсуждали "аморальное поведение" 9-классницы... Рассмотрение жалоб жен на мужей (персональное дело) в партийном комитете было обычным явлением. Не женатый или разведенный гражданин/гражданка были плохими кандидатами для служебной командировки за границу (здесь еще действовал принцип заложников). Дурдом... сейчас и вспоминать смешно....

#48 Sunnyboy

• Рейтинг: 19400

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:04

На этом сайте, есть чумовой альбом родом из 80-х, люди жгли покруче чем автор темы...

#49 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:35

Skypegames- позвольте с вами не согласиться, дружок!!
Т.к.те же партийные боссы с огромным удовольствием предавались различного рода прелюбодеяниям с молоденькими комсомолками после очередных съездов!!
Что конечно не мешало им клеймить раскаленным железом низовые слои граждан в эшелоне, который двгался к светлому будущему - КОММУНИЗМУ!!)))

#50 Skypegames

• снова стоит...

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:40

Цитата

Valu>Skypegames- позвольте с вами не согласиться, дружок!! же партийные боссы с огромным удовольствием предавались различного рода прелюбодеяниям с молоденькими комсомолками
еще как! а комсомольские боссы - и с пионерками (wow)

Цитата

Valu>Что конечно не мешало им клеймить раскаленным железом низовые слои граждан в эшелоне, который двгался к светлому будущему - КОММУНИЗМУ!!)))
Так именно об этом я в первую очередь и написал! всеобъемлющее ханжество всюду
Так что не совсем понятно с чем же вы не согласны, если мы пишем об одном и том же (wow)

#51 Skypegames

• снова стоит...

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:58

слово "ханжество" не совсем точно описывает все это, более точно - двоемыслие, как у Оруэла. Говорилось и писалось одно, а делось совершенно другое. Всюду (wow)

#52 Sunnyboy

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:18

Довемыслие двоемыслием, но малый ребенок не мог увидеть по телевизору, в два часа дня, голые сиськи или отрезанные головы вместо мультиков.
Так что мое мнение - лучше бы у нас на публику секса было бы поменьше, чем сейчас...

#53 Skypegames

• снова стоит...

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:32

Цитата

Sunnyboy>малый ребенок не мог увидеть по телевизору, в два часа дня, голые сиськи или отрезанные головы вместо мультиков.
У ребенка есть родители, и воспитывать его должны они, а не телевизор;
У любого современного телевизора есть функция parеntal control специально для нерадивых родителей;
И еще большой вопрос что детям полезнее смотреть - голые сиськи или мультики.

#54 0leg

• Рейтинг: 0

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:49

Цитата

Skypegames>Sunnyboy>малый ребенок не мог увидеть по телевизору, в два часа дня, голые сиськи или отрезанные головы вместо мультиков.
Skypegames>У ребенка есть родители, и воспитывать его должны они, а не телевизор;
Skypegames>У любого современного телевизора есть функция parеntal control специально для нерадивых родителей;
Skypegames>И еще большой вопрос что детям полезнее смотреть - голые сиськи или мультики.
Skypegames,перестань с ним спорить,он упёртый и бестолковый,он будет тебе сифонить одно и тоже

#55 Sunnyboy

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:06

Родители, не могут следить за ребенком до полного психосексуального формирования личности 24 часа в сутки. Только если я в возрасте семи лет, максимум на что мог рассчитывать - это что друг опять вринесет в тубзик начальной школы журнал с голыми сисями, привезенный папой-дипломатом из-за бугра, то сейчас тот же ребенок может без всяких препятствий залезть со своего мобильника, на сайт вроде этого. И никто за ним не уследит.

Вы правда считаете, что это хорошо?

Или что школьные тетрадки с персонажами кф Бригада - тоже хорошо?

У вас, дети есть?

#56 0leg

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:43

Цитата

Sunnyboy>Родители, не могут следить за ребенком до полного психосексуального формирования личности 24 часа в сутки. Только если я в возрасте семи лет, максимум на что мог рассчитывать - это что друг опять вринесет в тубзик начальной школы журнал с голыми сисями, привезенный папой-дипломатом из-за бугра, то сейчас тот же ребенок может без всяких препятствий залезть со своего мобильника, на сайт вроде этого. И никто за ним не уследит.
Sunnyboy>
Sunnyboy>Вы правда считаете, что это хорошо?
Sunnyboy>
Sunnyboy>Или что школьные тетрадки с персонажами кф Бригада - тоже хорошо?
Sunnyboy>
Sunnyboy>У вас, дети есть?

Слышь ты достал, здесь говорят о е...и,а не о воспитании детей,воспитывай своего как хочешь,хочешь с телеком ,хочешь без него,хочешь с инетом,или без него,а вообще помоему у тебя проблемы с воспитанием детей

#57 Skypegames

• снова стоит...

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:58

Цитата

сейчас тот же ребенок может без всяких препятствий залезть со своего мобильника, на сайт вроде этого.
если родители не занимаются воспитанием ребенка, то его действительно будет воспитывать интернет.

Цитата

Sunnyboy>Вы правда считаете, что это хорошо?
я НЕ считаю что это хорошо, но и страшного ничего в этом тоже не вижу. В любом случае боротся нужно не с телевидением и не с интернетом - если бандит убил пенсионерку топором, то это не значит, что нужно запретить продажу топоров...

Цитата

Sunnyboy>У вас, дети есть?
вот представьте себе, есть. примерно Вашего возраста))))

#58 Sunnyboy

Отправлено 09 Июль 2010 - 23:24

Олег, мы в БОЛТАЛКЕ, на всякий случай, если Вы читать не умеете. Обсуждаем что хотим, не нравится - не читайте, используйте сайт по прямому назначению, подрочите и ложитесь уже баиньки. Или у Вас комплекс дефицита внимания, ничего умного сказать не можете, поэтому кидаетесь на незнакомых людей с указаниями, что им думать и как себя вести? Не говорите мне что мне делать и я Вам не скажу куда Вам идти.

Скайп, понимаешь...воспитание воспитанием, но в ваше "детское" СССРовское время врядли в школе можно было спокойно купить героин...это я о распущенности и вседозволенности, понимаешь?

#59 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 10 Июль 2010 - 00:13

был минет в союзе, я делала!

#60 0leg

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:04

Цитата

Jylia>был минет в союзе, я делала!

Вот это СУПЕР!!! (wow) (wow) (wow)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.