Перейти к содержимому

Взрослая женщина и молодой мальчик. Секс дружеский СО ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Сообщений в теме: 438

#361 Kukenbek

• это конец
  • Рейтинг: 9445

Отправлено 12 Август 2014 - 02:01

эх где бы найти эти "зрелые плоды")

#362 Artoum

• всегда есть желание
  • Рейтинг: 2730

Отправлено 22 Август 2014 - 22:40

тоже дико интересно со зрелой , и такую лет от 35 до 45 со стройной фигурой , даж худоватую хочу , специально с сайте знакомст регился дак с одной было но габприты были не те что хотелось , там такие бегемотихи попадабтся

#363 Lex4l8

• Рейтинг: 90

Отправлено 15 Март 2016 - 20:08

Привет всем, давно эта тема не дает мне покоя.
Парень я молодой, все играет, засматриваюсь на женщин, скажем за 30 лет, а не редко и за 40 (именно на тех, про которых можно сказать: Она как хорошее вино, с возрастом становится только лучше.

Так вот, ОЧЕНЬ интересно услышать реальные отзывы, истории. Особенно с женской стороны, если такие тут есть. Как происходит, где знакомитесь, как находите друг друга.
В идеале, как я представляю: взрослая чаще одинокая женщина, но не всегда, ищет молодого парня. Какие тут плюсы для нее?!
Молодость, сила, желание и возможность, на долгий и подвластный процесс(т.е желание учиться, желание делать так, как хочется ей, познавая новое и новое, плюс без комплексов, и без обязательств, т.е все просто, встретились пообщались, провели отлично ночь, ей хорошо, сделали как надо и сколько надо, ему хорошо само по себе от процесса, от получения опыта.

Так я рассматриваю эту тему.
Самому за 20 лет. Был секс с женщиной за 35. Понравилось ОЧЕНЬ, хотя и понимаю, что было все просто и обычно, но (если тут это говорят) два раза успел кончить за 40-60 минут, еще и ласки были. Не знаю, на сколько ее порадовал, но сам остался доволен.
УВЫ, сейчас повторить не с кем, да и ходить по клубам в поисках зрелых женщин, как-то не дает воспитание,стеснение, хотя бы потому, что встретить там ровесников, друзей при такой встрече, как-то не удобно. ХОТЯ, по работе общаюсь с женщинами, старше себя как правило, вроде и флиртуют заразы, вроде и толку 0, т.к все они замужем, да и не знаю как к этому подвести на работе-то. По общению, все отлично, есть общие темы, подросткового ничего уже не осталось, все на нормальном уровне. ВОТ и вопросЪ!

Что нужно зрелой женщине, особенно той, у которой нет постоянного мужчины(особенно проблема, если у нее ребенок школьник)
Как подойти, тем более, если не хочешь развивать отношений долгосрочных, в плане(вдруг замуж захочет, мне-то этого не нужно, мне нужна подруга, с которой можно не только поговорить, но и заняться сексом)

пффф. как-то так друзья! жду отзывов, историй!

#364 Soookol

• Рейтинг: 72930

Отправлено 15 Март 2016 - 20:11

Накати еще, расслабься, не переживай!

#365 Sianie

• я улыбаюсь)))
  • Рейтинг: 16665

Отправлено 15 Март 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияLex4l8 (15 Март 2016 - 20:08) писал:

Привет всем, давно эта тема не дает мне покоя.
Парень я молодой, все играет, засматриваюсь на женщин, скажем за 30 лет, а не редко и за 40 (именно на тех, про которых можно сказать: Она как хорошее вино, с возрастом становится только лучше.

Так вот, ОЧЕНЬ интересно услышать реальные отзывы, истории. Особенно с женской стороны, если такие тут есть. Как происходит, где знакомитесь, как находите друг друга.
В идеале, как я представляю: взрослая чаще одинокая женщина, но не всегда, ищет молодого парня. Какие тут плюсы для нее?!
Молодость, сила, желание и возможность, на долгий и подвластный процесс(т.е желание учиться, желание делать так, как хочется ей, познавая новое и новое, плюс без комплексов, и без обязательств, т.е все просто, встретились пообщались, провели отлично ночь, ей хорошо, сделали как надо и сколько надо, ему хорошо само по себе от процесса, от получения опыта.

Так я рассматриваю эту тему.
Самому за 20 лет. Был секс с женщиной за 35. Понравилось ОЧЕНЬ, хотя и понимаю, что было все просто и обычно, но (если тут это говорят) два раза успел кончить за 40-60 минут, еще и ласки были. Не знаю, на сколько ее порадовал, но сам остался доволен.
УВЫ, сейчас повторить не с кем, да и ходить по клубам в поисках зрелых женщин, как-то не дает воспитание,стеснение, хотя бы потому, что встретить там ровесников, друзей при такой встрече, как-то не удобно. ХОТЯ, по работе общаюсь с женщинами, старше себя как правило, вроде и флиртуют заразы, вроде и толку 0, т.к все они замужем, да и не знаю как к этому подвести на работе-то. По общению, все отлично, есть общие темы, подросткового ничего уже не осталось, все на нормальном уровне. ВОТ и вопросЪ!

Что нужно зрелой женщине, особенно той, у которой нет постоянного мужчины(особенно проблема, если у нее ребенок школьник)
Как подойти, тем более, если не хочешь развивать отношений долгосрочных, в плане(вдруг замуж захочет, мне-то этого не нужно, мне нужна подруга, с которой можно не только поговорить, но и заняться сексом)

Хороший Вы дали вопрос))) В последнее время, очень распространены такие встречи, где молодые мужчины встречаются с взрослыми дамами, без обязательств и только для "вкусного" секса. Но к сожалению, не каждый молодой мужчина, пусть даже обладающий прекрасными физическими данными может стать интересным взрослым дамам, даже если ей не только чуть за 35))) но и значитальено за 50))

#366 Lekka

• хочу весну и девушку
  • Рейтинг: 675

Отправлено 15 Март 2016 - 20:29

я как девушка за 30, ухххх , занесли меня в старухи))))
так вот мальчик мой, свободным женщинам как раз такой и не нужен. НУ ЧТО Я БУДУ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ!!!??? у меня опыта воз и тележка... учить ?? НЕЕЕЕЕ!!!
возможен вариант одноразовости разнообразия, а так... да и о чем можно поговорить, вкусы разные ,интересы разные...
Может тебе на замужних как раз и присмотреться?))))
КАк ты пишешь, был секс с 35 летней, но понравилось ли ей??? Вот главный вопрос... Не думаю!!!

#367 Ofiget47

• Настроена))
  • Рейтинг: 9635

Отправлено 15 Март 2016 - 20:39

Всё именно так ,как Вы рассказали
Один нюанс--я не ищу
Инициатива обычно исходит от мужчины
По крайней мере,так в моем случае
Мне 46,ему 20
Встречаемся два года
Нашёл меня на сайте,подобном этому))))
Очень необычно причём))))
Прелесть в том,что нам есть не только о чём потрахаться)но и масса тем для разговоров
Честь и хвала юноше-умен,самостоятелен,образован.....и ко всему этому невероятно безбашенный в сексе))))
Как правильно Вы заметили, мы оба получаем От этих отношений то,что нам нужно
Он--опытную и раскованную женщину
Я--неутомимого и жаждущего мужчину
Эдакий обряд инициации по-современному))))

#368 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37945

Отправлено 15 Март 2016 - 20:52

автор,обратитесь к Пугачевой,она лучше всех ответит на ваши вопросы

#369 Aaa909

• класс
  • Рейтинг: 15450

Отправлено 15 Март 2016 - 20:55

Влажные мечты пубертантного периода

#370 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 15 Март 2016 - 21:25

Думаете, у женщин с возрастом потребности сильно меняются? Ничего подобного. Желание шуб и бриллиантов не ослабевает, уж поверьте.
P.S.
Нет, понятно, что если женщина весит 140 кг, и без денег, ей и в 18 лет выбирать не приходится. Лишь бы кто внимание обратил.

#371 Lex4l8

Отправлено 15 Март 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияLekka (15 Март 2016 - 20:29) писал:

я как девушка за 30, ухххх , занесли меня в старухи))))
так вот мальчик мой, свободным женщинам как раз такой и не нужен. НУ ЧТО Я БУДУ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ!!!??? у меня опыта воз и тележка... учить ?? НЕЕЕЕЕ!!!
возможен вариант одноразовости разнообразия, а так... да и о чем можно поговорить, вкусы разные ,интересы разные...

очень приятно и с девушкой поговорить на такие темы) хоть про секс я и общалс со своими девушками-по работе, но такую тему не поднмал еще))
дело как раз в том, что общение у меня ЛУЧШЕ заводить с девушками старше, тоесть есть знакомые под 30 лет, получается совсем немного старше меня, пару лет разница, уже хорошо, за 30 тоже вполне достойно. Как бы, если убрать излюбленную тему занятых, замужных, про детей и коммуналку, то все равно как-то разговор находится, всегда приятно общаться и мне, и девушкам старше меня.
Отвечая на вопрос, скажу, что делать как раз НАДО (разговор и секс), этакое соотношение дружбы и любви. На счет учить или нет, тут уж каждому свое, мне было бы интересно быть учеником, так как теории вагон, а практики маленькая тележка, знаю, что многие рады бы научить парня, тем более подстроив его под свои хотелки. правильно)))? Одноразовость это наверное даже хуже, чем то, о чем мы говорим. Ну если в командировке, то да. А когда в одном городе живешь, то как-то глупо, терять умного, проверенного партнера. Я так думаю, поэтому если найти партнершу, то ну явно не на 1 раз, может месяц, может полгода, кто знает, явно понимаю, что не на постоянку, но на перспективу.

По поводу смешных комментов с пугачевой. нет уж! товарищ, это уже перебор, бабушки не интересуют. Даже знаменитые.

#372 Ofiget47

• Настроена))
  • Рейтинг: 9635

Отправлено 15 Март 2016 - 21:42

Ржунимагу!!!))))))
Я дважды бабушка))))
Но юноша по этому поводу не парится))))))

#373 Rotfuks

• Рейтинг: 12340

Отправлено 15 Март 2016 - 21:56

Вьюноше видать ровесницы отказывают, может прыщей у него много, и он решил прыщи полечить со зрелыми женщинами. Наивный вьюноша. Нахрен ты им нужен? Сиськой тебя кормить? Был бы ты половой гигант, в тебя бы та с которой ты был, вцепилась бы как пиявка. Видимо не во что вцепляться.

#374 Lex4l8

Отправлено 15 Март 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияRotfuks (15 Март 2016 - 21:56) писал:

Вьюноше видать ровесницы отказывают, может прыщей у него много, и он решил прыщи полечить со зрелыми женщинами. Наивный вьюноша. Нахрен ты им нужен? Сиськой тебя кормить? Был бы ты половой гигант, в тебя бы та с которой ты был, вцепилась бы как пиявка. Видимо не во что вцепляться.

ды нет. Не отказывают. Сам не особо ищу. Прыщей нет, телосложение нормальное. Да и с чего такой вопрос?! облить грязью, так я в ответ тоже послать могу.
Я может ищу ответ на вечный вопрос, а вы все о простом и простом.
А по поводу половых гигантов, если вы, внимательно смотрели тему, то могли бы и сообразить, что автор пишет, мол опыта не так много, половыми гигантами уж извините, не рождаются, а становятся.

#375 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 15 Март 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияRotfuks (15 Март 2016 - 21:56) писал:

Да ладно, хорошо еще, что взрослые дяди не интересуют.

#376 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 15 Март 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияLex4l8 (15 Март 2016 - 20:08) писал:

Парень я молодой, все играет.
Не знаю, на сколько ее порадовал, но сам остался доволен.

Вот, в этой цитате, вкратце, весь блеск и вся нищета ТС и ему подобных "любителей зрелых женщин".
Он "представляет" себе, что женщина обязательно ищет его такого молодого и офигенного. Обязательно одинока (ну да, ведь только он один может оценить ее по достоинству, остальные слепы и проходят мимо). Сам удовольствие верняк получит (ха, конечно, кто-то дал), а она? А хз, она взрослая, перебьется как нибудь.
Ну и конечно же мальчик не особо надеется на очередь из желающих, поэтому хоть историй просит, расслабиться по привычному.

#377 Mryankell

• Ищу секса! Смотри профиль)
  • Рейтинг: 4065

Отправлено 15 Март 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияLex4l8 (15 Март 2016 - 22:01) писал:

ды нет. Не отказывают. Сам не особо ищу. Прыщей нет, телосложение нормальное. Да и с чего такой вопрос?! облить грязью, так я в ответ тоже послать могу.
Я может ищу ответ на вечный вопрос, а вы все о простом и простом.
А по поводу половых гигантов, если вы, внимательно смотрели тему, то могли бы и сообразить, что автор пишет, мол опыта не так много, половыми гигантами уж извините, не рождаются, а становятся.
Согласен. Не обращай внимание на троллинг. Люди привыкли превращать всё в крайности. Небось, и самих в своё время интересовала эта тема. (yes)

#378 Lex4l8

Отправлено 15 Март 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияPsr (15 Март 2016 - 22:10) писал:

Вот, в этой цитате, вкратце, весь блеск и вся нищета ТС и ему подобных "любителей зрелых женщин".
Он "представляет" себе, что женщина обязательно ищет его такого молодого и офигенного. Обязательно одинока (ну да, ведь только он один может оценить ее по достоинству, остальные слепы и проходят мимо). Сам удовольствие верняк получит (ха, конечно, кто-то дал), а она? А хз, она взрослая, перебьется как нибудь.
Ну и конечно же мальчик не особо надеется на очередь из желающих, поэтому хоть историй просит, расслабиться по привычному.
ох, ну хоть по клаве постучим, раз дельного разговора не получается.
У нас по статистике баб одиноких очень мало ЧТОЛИ?, а сколько женщин без мужа живут)) что ж тут такого)) в конце концов, мужчин же меньше вроде, если не ошибаюсь!)))))))))
И снова, если готов учиться и общаться с ней, то почему же все равно получит она или нет удовольствие) прикол как раз в том, что хочется довести и ее до радости, в этом смысл, но без ее помощи в этом очень сложно будет разобраться без должного опыта, разве я не прав?! или тут на форуме только письки смотреть привыкли и рассуждать какие они трахадронщики, раз так в штыки тему воспринимают?!
на очередь не надеюсь, мне она нахрен не нужна. Просто, забрел сюда, решил написать, видимо зря, т.к на сайтах знакомств(которые не люблю кстати, там сидят в основном не за этим, а скорее наоборот, все женщины даже зрелые ищут того прЫнца единственного, а это не я)

#379 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 15 Март 2016 - 22:31

Лекс, ты пойми, ничего личного. Но ты занимаешься ерундой и пишешь ерунду.
Так уж повелось, что большинство мужчин привлекает не опыт (не надо развозить розовые сопли про "я не такой как все" - это прерогатива малолетних девченок). Нормальный мужик вообще не будет вида подавать, что ему "опыта не хватает" - ясный пень, опыт со временем приходит. А вот любители "зрелых" как раз и отличаются, причем все, как один, такими стереотипами: "некому трахать", "опытом поделится", "отношения не нужны", "живут сами и только ищут"...

#380 Lazz02

• Инвентаризация настроения!
  • Рейтинг: 2139200

Отправлено 15 Март 2016 - 22:37

Под Кёном есть город Гурьевск. Там стоят рядом 3 общаги, в которых живут одни "разведенки" с детьми, любого возраста. Ув. ТС, вам здесь будут очень рады. Добро пожаловать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.