Перейти к содержимому

Легкий приступ эксгибиционизма, Харьков

Сообщений в теме: 7

#1 Catamu

• Рейтинг: 23175

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:37

Несколько лет назад случайно встретил трех подружек, праздновавших день рождения одной из них. После кафе оказались на квартире, были выпивши и начали играть в карты на желание. Причем условия оговорили сразу - без секса. Мне не везло в карты (или везло), сначала проиграл всю одежду, а когда снимать стало нечего мне загадали заняться собой. Было нереально стыдно, руки тряслись. Но что-то в этом было захватывающее... Запомнилось крепко. А секса тогда и вправду небыло.
Через несколько лет повторил этот же эксперимент. Переписывался с барышней по аське и как-то выложил ей такое необычное свое желание. Она сразу согласилась поприсутствовать, хотя на тот момент мы с ней в реале не встречались. Выехали за город, попросила, чтобы полностью разделся, а не просто достал инструмент. Опять было жутко стыдно, начиная с момента встречи - руки трясутся, в глаза смотреть страшно. Раздеваюсь, а уши горят, пальцы на пуговицы не попадают... Пришел в себя уже когда кончал . И увидел, что у нее рука под юбкой тоже очень энергично движется. В общем все хорошо получилось. Секса в тот раз тоже небыло, как и договаривались. Он потом, через пару месяцев, возник спонтанно....
Вот и сейчас опять возникает такое же желание, весна наверное...
Так что если кто из милых барышень не посчитает меня извращенцем и ее заинтересует такое предложение - пишите. Обещаю не приставать процессе... Разве только сами попросите.
Можно не одну барышню, а 2-3...

#2 Typers

• Рейтинг: 11700

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:19

Ой как знакомо!!!
+1 Легкий приступ эксгибиционизма, Киев))))

#3 Cyberzzoid

• Рейтинг: 8985

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:32

Прикольная темка однако, если барышни захотят групповое шоу - зови, тоже хочу попробовать. кстати тоже Харьков

#4 Catamu

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:51

Цитата

Cyberzzoid>Прикольная темка однако, если барышни захотят групповое шоу - зови, тоже хочу попробовать. кстати тоже Харьков

Договорились

#5 Catamu

Отправлено 29 Апрель 2010 - 00:13

вот так. тема сдохла!

#6 Catamu

Отправлено 26 Май 2010 - 18:31

а может кто продолжит тему?

#7 Alex2832

• Рейтинг: 20100

Отправлено 27 Май 2010 - 12:34

Тема интерестная, да и заманчивая какая :)))

#8 Catamu

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:03

тема все еще животрепещуща!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.