Перейти к содержимому

Трахатся одновременно с мамой и дочкой

Сообщений в теме: 422

#221 Trifon

• Рейтинг: 59845

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияccy4ka (09 Март 2011 - 19:40) писал:

Не верю я во все эти сказочки про маму и дочку...Это возможно скорее в неблагополучных семьях...
не всегда , не хочу вдаватся в подробности ...но и дочка хороша была и мама тоже замечательная . А я с дочкой жил , ну и на какой то праздник мама прибыла .Да ночевать осталась . И скажу сугубо интелегентная семья и состоявшаяся в жизни :) просто тут ещё скорей может налаживатся и психологический фактор : негритянка в сорок пять , баба чернослив опять . Возраст , года уходят ...и чего то хочется , наверстать

#222 Boris65

• Пообщаемся, пошалим...
  • Рейтинг: 20270

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:03

у меня часто вирт на камере с мамой и 2 раза с ее дочери. Мама не замужем дочь замужем. Мама пару раз раздевалась и переодевалась на вебке когда дочь была домой. Дочь видела и смеялась. Поддерживала свою маму. Потом сама мне написала что хочет попробовать со мной вирт. Маме это не нравится. Не хочу скандалы поэтому с дочери ирт был всего 2 раза.

Раньше была подруга с ней познакомились на видеочате когда у нее в гости была ее старшая сестра. Они собирались в гости. Подруга сняла халат и одела красивое платье. Старшая сестра присуствовала и осуждала .

#223 Angel77

• Рейтинг: 15410

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:38

Я иногда занимался сексом со своей тёщей. Шикарная дама ухоженая сексуальная настоящая похотливая сучка. Так и получалось ночью имел дочку а днем ее маму.

#224 Sergwimp

• Люблю жену
  • Рейтинг: 26635

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:50

Будет прикольно, если зять (когда дочка подрастет) будет и мою жену трахать.

#225 Rediska511

• хочется секса
  • Рейтинг: 5395

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:35

не разу не было, так хочется)

#226 Troi74

• хорошее
  • Рейтинг: 8210

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:25

как в той частушке:.....хорошо мы с ней живем:жену ночью,тещу-днем!.... (tink)

#227 Niz21

• в кунгуре
  • Рейтинг: 7205

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияvic46 (11 Март 2011 - 09:59) писал:

Всем привет !!!! почитал вас ..... прикольно рассуждаете ..... был у меня такой опыт..... познакомился случайно на мейле с дамой ей 36 было ...она из другого города ...переписка и всякое такое ..потом она сообщает что собирается переехать в Питер ....... помог ей найти квартиру ....дал отмашку ... она приехала со своим сожителем и с дочкой своей .... все вроде ровно ... потом она мне предложила встретиться на что я согласился ... стали переодически встречаться ... и как то на очередной встрече она мне говорит что мол нехотел бы я переспать с ее дочкой (дочке17) мол у нее тут нет знакомых а она хочет ....сначала немного опешил от предложения потом согласился ... ну и понеслась душа в рай когда обеих трахал когда по очереди год продолжалось .... потом они уехали обратно к себе ..не прижились в Питере ..... было прикольно !!!!!!

а какой город?

#228 Almaz111

• шикарное
  • Рейтинг: 8555

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:05

интересная тема) вот реальная история:
мой знакомый (30 лет) как то давным давно встречался с женщиной на много старше его (лет около 50), спали часто говорит. спустя некоторое время он познакомился с девушкой чуть младше его, у них закрутился роман быстро набирающий обороты на серьёзные отношения, но к первой бегать не перестал, затем каково было удивление когда она оказалась матерью его невесты!) потом свадьба и всё такое)) тёща была не против продолжать отношения, чем он успешно пользовался))

но это ещё не конец истории, у его уже супруги была дочь от первого брака, её тогда 12-13 лет было.... маленькая шлюшка была, ну ему не составило труда с ней переспать... вот такое вот трио получилось)))
года 3 он с ними развлекался, потом развелись почему то.

#229 Almaz111

• шикарное
  • Рейтинг: 8555

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:16

а что касается меня была ситуация, может чуть не по теме, трахал маму друга (нам по 16 было), раз 8-10 с ней переспал. как то пришел к ним в гости, решил я с другом пивка попить, мама на диване лежит телек смотрит. т.к. деньги были только у меня пошел за пивом друг)) только дверь захлопнулась я подскакиваю с кресла вытаскиваю член и беспардонно всовываю маме в рот, она сначала опешила, но сосать стала)) короче кончаю я уже ей в рот и слышу дверь открывается, еле успел член спрятать и сесть обратно. маме сплюнуть было некуда, в ванну бежать палево)))) пришлось глотать))) когда разливали пиво попросила стаканчик))) я с пониманием налил ей))
вот такой вот экстримчик)

#230 Snajperxxx

• Рейтинг: 4230

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:18

Я трахал девушку и её маму,но они это не знали!Обе давали во все дырки!!!

#231 Bexxemot

• Настроение боевое!
  • Рейтинг: 7040

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияAlmaz111 (04 Декабрь 2012 - 20:16) писал:

.
а что касается меня была ситуация, может чуть не по теме, трахал маму друга (нам по 16 было), раз 8-10 с ней переспал. как то пришел к ним в гости, решил я с другом пивка попить, мама на диване лежит телек смотрит. т.к. деньги были только у меня пошел за пивом друг)) только дверь захлопнулась я подскакиваю с кресла вытаскиваю член и беспардонно всовываю маме в рот, она сначала опешила, но сосать стала)) короче кончаю я уже ей в рот и слышу дверь открывается, еле успел член спрятать и сесть обратно. маме сплюнуть было некуда, в ванну бежать палево)))) пришлось глотать))) когда разливали пиво попросила стаканчик))) я с пониманием налил ей))
вот такой вот экстримчик)
. Ну ты экстримал!

#232 Serega2471

• Рейтинг: 17285

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:56

ну если кто и трахает сразу девушку и ее маму или ( жену и тещу ) , и это больше сближает симейный круг ,то я только приветствую такие отношения . главное чтоб по обоюдному согласию

#233 Harddom

• Опытный
  • Рейтинг: 30200

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:53

я бы хотел реально познакомиться с такой мамой и дочкой :-)

#234 Para3519

• Мы Би- гетеро не интересны
  • Рейтинг: 410

Отправлено 05 Январь 2013 - 09:39

Это интересно и очень заводит, но вот только без их совместных игр...я пока против их лесби игр

#235 Talkan

• Рейтинг: 30445

Отправлено 06 Январь 2013 - 09:51

Двенадцать лет назад, один мой хороший знакомый потрахивал нашу секретаршу, ей был 21 год. Через какое то время он начал трахать её маму, которой в то время было 40 (выглядела на 30). Ещё в их семье была младшая дочка, которую он в конце концов он тоже трахнул в день её восемнадцатилетия. В итоге, как это не смешно ОН трахал всю семью (haha), не одновременно конечно, но в одно время, благо жил на одной лестничной площадке с ними. Через пару лет знакомый погиб, дочки вышли замуж и разъехались, а маму их до сих пор иногда вижу, ей уже за 50, но выглядит............. трахать и трахать... Вот такая, блин вечная молодость!

#236 Karmiel

• Реал, Хайфа, ищу МЖ
  • Рейтинг: 15300

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:20

У меня была любовница, к которой я заезжал периодически и накачивал во все дырки от души. Ей почти 50 и пилилась она мастерски, с приколами и шуточками вроде нехотя, но анальчик подставляла по первому моему желанию. Познакомился со временем и с ее семьей - она без мужа, а у нее сестра старшая, сын в универе учится и дочка замужняя, и тоже с детьми. Дочка надо мной подшучивала, мол я ее мамку развлекаю, а мы с ней почти ровестники... А ее муж араб, постоянно где-то деньги зарабатывал и дома бывал редко. Я так понимаю, ей потрахаться-то не хватало. Она хоть и жила отдельно, но к маме своей заглядывала.
Вот я, как-то после ночи с мамочкой, решил никуда не уезжать, валяюсь в постели. Слышу дверь открылась, кто-то в дом пришел. Аня (дочка) в спальню заглядывает и меня видит. Я как-то не думал, что у нее тоже ключ от квартиры есть.
- Привет, а ты чегой-то тут развалился?
- Жду, кто меня ублажать будет, - сострил я.
- А где мама?
- Кажется, на работу ушла.
- Скажи еще, что ты "необхоженный" остался?
- Почему же, мы всю ночь игрались, но под утро вот опять желания, хоть отбавляй.
- Ну, ты кобель!
- Ой, Анька, не понтуйся. Хочешь под одеялко, погреться? - Нагло заявляю и жду как отреагирует.
- Сейчас, разбежалась!
- Ну, нет - так нет... - А сам замечаю, та из комнаты не выходит.
Я одеяло отбрасываю, вроде как вставать собираюсь, а у меня там утренний стояк, во всей красе. Гляжу, она на мой член, как завороженная смотрит. А сама она "девочка" очень аппетитная и у меня от мысли, что можно и ее попробовать аж в груди все гореть начало.
- Анечка, ты посмотри, что делается - такое добро пропадает! - И на свой член показываю.
- Одно слово - развратник. - А злости в голосе, как не бывало.
Я встаю, подхожу к ней, да так, что торчащий член к ее руке подношу. Сам за плечи обнимаю и шепчу.
- Возьми, возьми его в ладошку, поиграйся немножко.
И то ли, мой "гипноз" подействовал, то ли она такая изголодавшаяся была... Взяла она член и начинает подрачивать. Я тогда совсем осмелевший, ее к кровати подвожу, на шею легонечко надавливаю, так чтобы она в поясе нагнулась, а она и не сопротивляется. Короче, коленками на кровать встала и руками уперлась. Я ее платье задираю и колготки вместе с трусами стягиваю. Ладошку подношу, а у нее между ног аж течет все. Нащупал я ее дырочку и без всяких прелюдий по самые яйца как вгоню. Анька как подпрыгнула от такого напора. И молчит, только постанывает тихонько.
Ну я ее и отблагодарил. У меня то ли после ночи, то ли просто во вкус вошел, но член как дымящийся не кончал и не слабел.
Я ее больше часа обрабатывал. Во время этого я с нее все вещички потихоньку снял, потом и на спину перевернул и на бочок перекладывал. Вообщем, так протрахал, что та как мертвая после этого лежала и с блаженной улыбкой на меня смотрела...

#237 Tim18

• Рейтинг: 6190

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:51

Живописно расписал)))

#238 Smitt222

• ррр
  • Рейтинг: 1355

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:10

У меня, чтобы и с мамой и с дочкой никогда не было. Но в фантазиях мечтаю, чтобы сразу с обеими, и причем мама была бы как можно моложе (blush)

#239 Velikan13

• ты "рыба" моей мечты
  • Рейтинг: 2120

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:56

Очень большая редкость, очень!!!

#240 Seryivolk

• жду...откуда не знаю
  • Рейтинг: 4995

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:55

Тема класная спору нет,вот бы в реальности такое....дааааааа....мечты.....))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.