Перейти к содержимому

Трахатся одновременно с мамой и дочкой

Сообщений в теме: 422

#281 Vitasik773

• Рейтинг: 300

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияJavvva (22 Июль 2013 - 06:05) писал:

а сколько девочек рожает в 16-18 лет? они и ростят своих дочерей как подружек. так вполне допустимый вариант.

100%! Все лучшее - впереди))

Я где-то в порнушке видет любительской... Мужик едет вдоль парковки для грузовиков. Настоящее любительское видео. Снял женщину лет 30-35. Отъехал в сторону. Отжарил ее в своей машине. Потом разговорились, бла бла бла бла...

Она говорит у меня дочь работает на соседней точке. Звонит ей. Она приезжает. Мужик отдохнув трахает их обоих. Я прям раззавидовался.

То-ли чехия, то-ли польше дело было.

А в конце он в дочу кончил. Говорит я приеду будущее ваше семейство е*ать)

#282 Javvva

• стоит!
  • Рейтинг: 7130

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:17

то что маму с дочкой трахали понятно. меня вдруг возник вопрос, а может быть кто то трахал три поколения в семействе? внучка, дочка, мама?

#283 Chapeau

• Рейтинг: 13265

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:36

Во времена СССР самой молодой Ленинградской бабушке было 27 лет. Так что все возможно. Про СССР упомянул, потому что сегодняшней статистики не знаю.

#284 Harddom

• Опытный
  • Рейтинг: 30200

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 10:27

Жаль мне все не удается познакомиться.... С удовольствием доставил бы удовольствие и маме и дочке.

#285 8lll8

• нет меня
  • Рейтинг: 0

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:15

Ладно, по большому счёту всё ото туфта!!! Потому что пишут дни мужики!!!

Где девочки!!! Нет! А это всё попахивает сказками рыбака, а такой хрени на работе наслушался!!

#286 Lastnight

• Рейтинг: 16320

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:02

Очень давно читал подобные темы на форумах и не верил. Спустя время теперь есть чему и самому поделиться:
За холостые годы было много любовниц старше себя. И вот с одной из них (ей тогда было 38 мне 28) мы дружили и частенько встречались. Она приглашала меня в компанию своих подруг сверстниц, где мы хорошо проводили время. Иногда я еще приглашал друга или двух. Кстати, никакого разврата и групповух не происходило.Чисто культурное общение и времяпровождение (haha) (buket) (chmok) (presik) (porevo) .
И собственно в компании вопрос о будущем и замужестве дочерей поднимался не раз у каждой из трех женщин были по дочке 17,18,18 лет. Все понимали, что мои любовные отношения с одной из мамаш рано или поздно конечны, мне придется заводить свою семью. Поскольку мировоззрение и мораль были схожи, сперва шуточно,а потом и всерьез мне мамаши предлагали на выбор занять почетное место зятя. Я выбрал дочь своей любовницы. Мне никто не навязывал и не обязывал. Попробовали встречаться - не сошлись характерами. 10 лет разницы в возрасте дают о себе знать, и меня предупреждали об этом.Теперь могу сказать, что трахался с мамашей и дочкой, правда не одновременно. Единственное добавлю, что когда трахал мамашу дочь часто была дома и все слышала, как потом мне рассказывала.Ее даже это возбуждало, что маму прет молодой любовник. А когда мы иногда были у нее дома, мамаша старалась оставлять нас наедине, но в этом не было необходимости, спали мы у меня.

#287 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:31

Дело было в студенчестве, в стройотряде.. По соседству была семейная общага, в которой жили мать и дочь.. Про возраст сказать трудно.. Мамаше было до сорока, ну а доча была на созревании.. Так вот, пил я раз у них один., т.е вместе с ними.. , ну и на женщин потянуло.. Доча уже закосела и спать легла.. Мама была и не против, но боялась мужичка-сожителя.. А потому уложила вместе с пьяной дочей.. А потом, позже., недельки через две.., мамаша сама ко мне на секс пришла.. Говорит - дочке понравилось, мне тоже хочется.. Из жизни..

#288 Chapeau

• Рейтинг: 13265

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:04

Приводит баба лет 50 мужика домой и спрашивает:
- Милый, а у тебя когда-нибудь был секс одновременно с мамой и дочкой?
- нет, но очень хотелось бы.
- Мама, иди сюда!

#289 Kuny40

• Супер!

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияChapeau (11 Октябрь 2013 - 01:04) писал:

Приводит баба лет 50 мужика домой и спрашивает:
- Милый, а у тебя когда-нибудь был секс одновременно с мамой и дочкой?
- нет, но очень хотелось бы.
- Мама, иди сюда!
.. Супер!.. Вот бабульку то порадуют!.. )

#290 Dlv

• моя жена sexwife
  • Рейтинг: 41165

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:24

Всем привет! Я знаю, что это реально, т.к. был близкий друг, который е***л и мать и дочку вместе, вот такой вот жмж

#291 Kuny40

• Супер!

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:01

Всякое бывает.. Приятное исключение из правил.. А вообще - женская ревность, не говоря о другом, в этом моменте - главная проблема!

#292 Dina35

• Рейтинг: 4335

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:38

У меня было. Сначала маму трахал, а потом дочку, а потом пьяный дочке рассказал. Первый вопрос у нее был: "кто лучше". После этого были два раза вместе. Мама понравилась больше.

#293 Kuny40

• Супер!

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 08:05

Тема, конечно - интересная.. Но сложная.. Как вариант, найти двух женщин с соответствующей разницей в возрасте...

#294 Bookkeeper

• трах на работе
  • Рейтинг: 65615

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:57

В годы службы в армии, по переписке /письмо счастливому солдату/ познакомился с девченкой из Салехарда, а она возьми, да и приедь летом работать пионервожатой в лагерь, после второй встречи пошел секс, а чуть позже приехала мама в теплые края погостить к дочке, вот маму уже трахал я не один, а с сослуживцами. Конечно все это было кратковременно, но так классно.

Кстати, были и другие случаи, и если это было явно, то всегда был вопрос - кто лучше.

#295 Drop34

• замечательно
  • Рейтинг: -2595

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 08:20

Было раз, познакомился с женщиной,старше себя лет на 10 .Ей 43 ,и как то с первой встречи,получилось стали спать.Встречались у неё.И вот как то в разгар,оральных ласк,с её стороны,влетает в комнату дочь,красивая такая девочка 26 лет.И начинает смотреть на это дело,щёки румянцем покрылись,стоит слюни глотает.Я от такой картины живописной,возбудился до предела и стал кончать,и что вы думаете,подбегает эта красотуля,и начинает подставлять рот под обстрел,я в шоке!!! Тут видать на весь этот шорох подрывается бабка,из соседней комнаты и влетает,к нам,бесцеремонно отталкивает внучку и тоже пристраивает свой рот.Я ещё больше в шоке.Но оказалось ещё большим шоком ,что к ним в это время соседка,за 16 пачками маргарина зашла ,а так как дверь в комнату,была нараспашку,бабка за собой не закрыла(видать в лифте родилась).Вклинивается между ними и тоже давай ждать своей порции.Я конечно же не против,но все портит,отец семейства,старый дед,муж бабки,отец дочки,дед внучки,сосед соседки.Коршуном начинает кружить,вокруг кровати,пытаясь найти место для посадки,вот тут уже я не выдерживаю и громко так,заявляю ,что бы всем было слышно.Не !!! Так мы не договаривались.Что за семейка у вас тут!? Где мораль ,где принципы!?Где устои!?Хватаю со стула вещи и выпрыгиваю,в окно.Благо этаж был всего 16-й не высоко.Упал на куст барбариса,(если кому интересно) С тех пор я не любитель таких оргий.

#296 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияDrop34 (17 Ноябрь 2013 - 08:20) писал:

Было раз, познакомился с женщиной,старше себя лет на 10 .Ей 43 ,и как то с первой встречи,получилось стали спать.Встречались у неё.И вот как то в разгар,оральных ласк,с её стороны,влетает в комнату дочь,красивая такая девочка 26 лет.И начинает смотреть на это дело,щёки румянцем ?Хватаю со стула вещи и выпрыгиваю,в окно.Благо этаж был всего 16-й не высоко.Упал на куст барбариса,(если кому интересно) С тех пор я не любитель таких оргий.
Я бы таких полудурков банил.

#297 Kuny40

• Супер!

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:22

.. Право на стеб - законное право!..)

#298 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:13

всему свое место.

#299 Krexy

• Рейтинг: 570

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:01

Жена на югах , когда с тещей ездит - вдвоем развлекаются.

#300 Rocotoc201

• Рейтинг: 735

Отправлено 01 Январь 2014 - 18:07

Интересно, кто кого будет ревновать? (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.