Перейти к содержимому

Трахатся одновременно с мамой и дочкой

Сообщений в теме: 422

#341 Trainer81

• Рейтинг: 32560

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:33

Жена и теща считаются?))

#342 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:43

Ещё как - считается!,,,)))) Респект и уважуха - когда по дому две довольные женщины ходят!..) За тестя отрабатываешь?!.))))))

#343 Lottoman

• Требуется выносливая сучка.
  • Рейтинг: 8130

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:39

Просмотр сообщения1xoxol (12 Декабрь 2006 - 17:45) писал:

В том то весь и вопрос что есть но не рядом а 2500 км
Ну скорее всего это просто какой то дрочер-разводила, фотки спер и тешит себя несбыточными фантазиями. P.S. Не в коем случае не хотел обидеть товарищей онанистов словом "дрочер". Так как считаю что дрочер это человек с бальной фантазией пытающийся навязать кому либо , ту самую больную фантазию и потом ее смаковать при этом онанируя.

#344 Trahtorist

• Всё ровненько
  • Рейтинг: 15305

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:44

Бывает в жизни всё...только не для всех.

#345 Dzuba69

• Рейтинг: 55

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:39

у меня тоже по пьяни было такое...вначале мы с дочкой...а потом я отрубился...проснулся, а рядом мама ее лежит...а дочки нет....)

#346 Ivaniv1974

• Рейтинг: 1380

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:54

у меня с тещей бывало, жаль очень редко...

#347 Kuny40

• Супер!

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:46

Давненько общаюсь с дамой, у которой постоянная фантазия - чтоб взял их вместе с дочей..( Ей 23..).. Но дальше фантазий - не доходит..)))

#348 Bagram

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 28555

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:09

в жизни были реальные ситуации, когда и маму и дочку..ещё в советские времена встречался с девушкой..потом вроде расстались, пришёл к ним в гости..мама одна..сели, выпили.. ну а потом трахнул маму..даже очень приятно..
а уже в наши времена встречался с девушкой, до её свадьбы..она вышла замуж, а я стал иногда трахать её маму..дочь была лет на 20 младше меня, а мама на год и то же младше меня..вот такие реальные истории..

#349 Vovan2555

• что никто не может
  • Рейтинг: 5840

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:40

с тещей да было, но один раз.как второй раз ее соблазнить не знаю

#350 Sametcboy5

• Хочу всегда секса
  • Рейтинг: 3655

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:36

Была у меня одна знакомая женщина.Как говорится ,я частенько захаживал на огонёк. Жила она одна в частном доме.Дочка у неё была лет 19.и она жила в городе..Жила она гражданским браком с одним парнем. Как то в очередной раз когда я приехал к ней ,застал её изрядно выпившей.( за ней это часто водилось) .Когда я спросил её ,по какому поводу пьянка,она сказала ,что дочь приезжала.И теперь дочь уехала в город.Раздевшись я полез к ней в постель.Дверь мы не закрыли на ключ. Только она полезла на меня валетом.Только мы пустились в оральное плавание,открывается дверь и на пороге оказалась её дочь.Она знала ,что у меня с мамой её роман.И что мы сексом занимаемся.Я хотел было спрятаться по одеяло.Но мать её мне не позволила.Пусть мол смотрит.Дочь тоже была в алкогольном нокауте.Сняв верхнюю одежду дочь села на кресло.Взяла мобилу и пыталась кому то позвонить.Оказалось маршрутки уже не ходили.И поэтому она вернулась к матери.Дочка стала завидовать.Мол мамку ублажают .,а дочь на сухом.Тогда дочь пошла на кухню. Достала бутылку недопитой водки из буфетчика и налила себе стопку.Выкурила сигарету.И пришла к нам в спальню. Софа на которой мы занимались сексом,была одной спальной принадлежностью в доме.Места на софе было много..Тогда дочь разделась и прилегла рядом .Так как я лежал снизу,лна легла рядом со мной.На дочери из одежды были только трусики. Так как мы были голыми ,она решила их снять.Я как то нечаяно протянул свою руку к её телу в районе ниже живота.Ей стало приятно. Когда мамка села на мой орган.,дочь решила сесть мне на лицо.Киска дочки ,как и у мамы была гладковыбрита.Я ухватил дочь за талию и приблизил поближе.,а заодно и поддерживал,чтобы не задохнуться.Это продолжалось минут 15-20.Потом маме приспичило отлить.Встала и пошла в туалет. Дочка,пока место освободилось села на кол.Я вошёл в такой раж ,Короче финишировали мы разом.

#351 Alex12514

• Рейтинг: 165

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:15

Вообще случай не такой уж и редкий. У меня был знакомый студент 22 года. Познакомился с женщиной 38 лет. Начали встречаться, потом она предложила ему переехать к ней, начали жить. А они жили вдвоем с дочкой, дочке было 19 лет. И у них с дочкой тоже как то все получилось. Продолжалось это до тех пор, пока Мама не застала своего друга в постели с дочерью

#352 Otsos17

• хочу
  • Рейтинг: 2835

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:01

в студенческие годы пошли с другом в кабак и сняли там 2-х дам разного возраста,поехали к ним.ещё выпили,потом я ушёл с той,что моложе,трахнул её,она через какое то время заглядывает в др. комнату и говорит другу-витя!ты что мамку не ебёшь?еби-ей хочеться!только тут мы узнали,что это мать с дочкой!друг выеб мамашу,потом мы поменялись!ездили к ним ещё несколько раз!

#353 Besarab82

• Суппер
  • Рейтинг: 2815

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:46

Было у меня что то подобное (в 27 лет). Встречался с девахой очень красивой и сексуальной, была у нее мама красивая женщина лет 40. Она нас несколько раз заставала с подругой за этим делом в кровати, правда мы были одеты просто лежали и я челен в подругу вставлял аккуратно, расстегнув ширинку и сдвинув её трусики, по её глазам, она понимала чем мы занимаемся. Ну так вот выхожу я как то вечером от подруги, а собирался всегда в одно и тоже время домой, мамы её дома не было в тот вечер. Выхожу на улица, а она стоит возле подъезда, Ирина Викторовна, Она мне с ходу почти, так не двусмысленно, поехали говорит покатаемся? Ну короче на тот момент мне стало стремно как то, затупил я, отказался. Вот теперь думаю что зря реальный вариант был, потом и с подругой разошелся. Видимо мама не простила мне что я пренебрег её прелестями. Вот такое бывает. Не тупити мужики!

#354 Men2010

• ищу любовницу из МАГДАГАЧИ
  • Рейтинг: 6115

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 04:12

а у меня была история я трахнул двоюродную сестру..потом поимел ее родную сестру а потом еще и дочку этой сестры...блин было так давно даже не помню ощущения....а щас вспоминаю возбуждаюсь думаю как так не реально блин..!

#355 Kuny40

• Супер!

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 07:16

Может, и фантазии, а может и .. В жизни бывает и так, что и фантазии писателей отдыхают!..))

#356 Anton8282

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 64350

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:54

с мамой и дочкой не знаю, а вот жену со своим отцом я трахал, ей очень нравилось, года 4 продолжалось. а сейчас с моим двоюродным братом встречаемся она тоже довольна.

#357 Drooom

• Познакомлюсь с адекватными
  • Рейтинг: 7540

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:00

Друг, пошел по очереди; теща, сестра тещи, родные две сестры жены и вроде еще двоюродные одна или две не помню, как то так!

#358 Krocodilus

• развратное
  • Рейтинг: 48960

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:49

А я пытался тёщу соблазнить но судьба распорядилась по другому.... узнали обе о коварных планах

#359 Tramsex

• взаимность притягательна
  • Рейтинг: 4410

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:09

много раз оставался ночевать у девушки, спали в одной комнате с её мамой. както раз позвонили ночью и срочно вызвали на работу девушку. я проводил до двери а потом лёг к её маме. нежно вошёл и стал мять тити она сначала вяло подмахивала.но после куни выплеснула всю страсть.трахая раком зрелую даму испытываешь особый кайф если вагины похожи.наутро когда девушка пришла мама уже ушла,секс после мамы оказался в это утро особенно нежен. далее спал с ними по очереди

#360 Agressor80

• хочу вдуть
  • Рейтинг: 11795

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияTramsex (17 Декабрь 2014 - 10:09) писал:

много раз оставался ночевать у девушки, спали в одной комнате с её мамой. както раз позвонили ночью и срочно вызвали на работу девушку. я проводил до двери а потом лёг к её маме. нежно вошёл и стал мять тити она сначала вяло подмахивала.но после куни выплеснула всю страсть.трахая раком зрелую даму испытываешь особый кайф если вагины похожи.наутро когда девушка пришла мама уже ушла,секс после мамы оказался в это утро особенно нежен. далее спал с ними по очереди

5 за фантазию и 2 за грамотность )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.