Перейти к содержимому

Вы или Вас узнавали на этом сайте?

Сообщений в теме: 288

#141 Pens

• Рейтинг: 34015

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:31

раз списались с одной парой по поводу обмена видео. они написали адрес почты .ну мы видео и загнали. оказалось те хотели над кемто приколотся. человек получил почту посмотрел и пишет ответ- клево -а вы кто? (porevo)

#142 Taattii

• ...похотливое...
  • Рейтинг: 513745

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:16

Next78>Думаю это не очень приятно когда узнают и еще пишут ченить. Ну узнал ты когонить и сиди молчи какая тебе разница.
СОГЛАСНА!

#143 Taattii

• ...похотливое...
  • Рейтинг: 513745

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:32

один придурок с этого сайта, мне в одноклассники письмо написал, и в комментариях под моей фоткой поставил ссылку на одну из моих фоток, которые есть здесь (самую развратную, дрянь такая, выбрал).
я между прочим в однокласниках с мамой переписываюсь.
я его в черный список внесла и написала ему что он урод редкостный.

#144 Djekob

• Рейтинг: 664320

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:57

Taattii>один придурок с этого сайта, мне в одноклассники письмо написал, и в комментариях под моей фоткой поставил ссылку на одну из моих фоток, которые есть здесь (самую развратную, дрянь такая, выбрал).
Taattii>я между прочим в однокласниках с мамой переписываюсь.
Taattii>я его в черный список внесла и написала ему что он урод редкостный.

да, это, конечно, гадко (grin)
ну знаешь про некоторых - кто есть кто, так зачем это "светить"? очень отрицательно к этому отношусь! (porevo)

#145 Stivens

• Рейтинг: 10895

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:50

Недавно узнал одноклассницу своей сестры (школу уже закончила) она честно говоря симпотная. Так я от её такой наглости и бестыдства и от того что её голой увидел в разныч позах,смотрел и дрочил до посинения. А в жизни она обычная девчонка, даже больше к недотрогам относится. (porevo) (grin)

#146 Ovenmk

• Работаю...
  • Рейтинг: 52495

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:33

А нам пофик. Хоть и лица прячем, но все равно кто нить когда нить узнают. И что? Ну узнал, дальше что? Это наше лично дело выкладывать или нет.

#147 Ulnaturist

• Рейтинг: 10130

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 04:22

Пока никем не обнаружен (ну так явно),надеюсь,что и впредь останусь неузнанным друзьями (porevo)

#148 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 284790

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:30

Kornet76>Спасибо за ответы!К сожалению,проблемы это не решает
А что это за друзья такие, что проблемы возникли. Нормальные друзья, если на этот сайт зашли и узнали вас, становятся еще более близкими друзьями
(porevo)а с ненормальными и общаться не стоит (grin)

#149 Lli

• Рейтинг: 43250

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:10

Все мы люди разные и "друзья" у нас разные т.ч. универсальности в такой ситуации не бывает. Думаю надо просто ко всему что не касается пчёл относить проще и с юмором (porevo)

#150 Vf0909

• Рейтинг: 11000

Отправлено 13 Май 2010 - 22:17

Я так думаю что если нехочеш чтоб тебя узнали, то делай фото на природе или в отеле, где угодно только не дома. А в фотошопе можно и родинки заретушировать и тату, да и кольца с цепочкой и т.д. Так что если человек желает остатся инкогнито, помоему это не так тяжело сделать.

#151 Gerik

• Рейтинг: 56660

Отправлено 16 Май 2010 - 18:09

Рас уж такой вопрос. А есть, кто не будь, кто нас узнал?

#152 Trueman26

• Где же ты красавица...
  • Рейтинг: -985

Отправлено 17 Май 2010 - 09:00

а я вот знаю обратную сторону данного вопроса... сначала пообщался здесь с людми- а потом уже увидел их обычные фото в различных соц. сетях .... и продолжил общение без различных заморочек..

#153 Multyxxx1

• стыд возбуждает ?
  • Рейтинг: 15170

Отправлено 17 Май 2010 - 13:03

Я узнал, знакомую. Написал ей, она не она ???? Призналась, что "она", спросила кто мы, я ответил (знакомились парами). В общем, ничего страшного, если люди в теме.
Другое дело, у нас было, знакомые пОдростки нашли анкету с фотками и давай друг другу ссылки давать да пальцами показывать, неприятно, поудаляли все узнаваемые фотки.

#154 Multyxxx1

• стыд возбуждает ?

Отправлено 17 Май 2010 - 13:05

Надо просто не иметь на компе никаких фото с лицами, только на флешках или дисках с паролем.

Цитата

Llll>Я была поражена когда увидела свои фото и какая-то девица написала, что это она. И самое интересное, что эти фото были только на моем компе и ни кто к нему не имеел доступ. А теперь мои фото ходят по Нету и там прекрасно видно, что это я. Даже друзья мужа сказали, что видели мои фото, хотя они были еще сделаны до замужества. Я в шоке, я не знаю на ком сайте еще их искать. Я уже устала писать администраторам сайтов, что это я и присылать в доказательство фото, что бы их убрали

#155 Multyxxx1

• стыд возбуждает ?

Отправлено 17 Май 2010 - 13:13

Я переписывался с одной парой, на другом сайте. Они мне все ..... да какие у тебя фантазии , да что можешь, что не можешь, я все уклоняюсь, говорю: дваайте фотки и номер. Потом на четвертой странице переписки называют меня по имени.......типа знают меня. Не знаю с какой целью такой "понт"
Ответил просто: "Свои навыки интригования потренируйте на ком нибудь попроще", пусть сами думают угадали , неугадали

Думаю, надо просто никаких интим фото с лицами вообще не иметь, да и о желаниях своих рассказывать тому с кем точно захочется, таки проще спится.....

#156 Multyxxx1

• стыд возбуждает ?

Отправлено 17 Май 2010 - 13:15

Цитата

Trueman26>а я вот знаю обратную сторону данного вопроса... сначала пообщался здесь с людми- а потом уже увидел их обычные фото в различных соц. сетях .... и продолжил общение без различных заморочек..

Таки да если люди в теме (porevo)

#157 Multyxxx1

• стыд возбуждает ?

Отправлено 17 Май 2010 - 13:25

Цитата

Bizongleb>А даже если и узнают?! Пусть каждый, кто не занимается сексом, бросит в меня сто баксов! Или честнее втихаря заводить любовника(цу)? Если честно, меня бесит поведение типа:"Бедные животные! Бедные животные! - А шашлыка хочешь? - ДАВАЙ!!! "

Или типа:
-"хочу групповухи"
-"так давай с твоей женой",
-"нет ты что, онаж этими губами моих детей целует" (porevo)

#158 Sheriffbvb

• всё сложно
  • Рейтинг: 5

Отправлено 22 Май 2010 - 10:58

нам смешно на вас.половина ответивших не имеет фото вообще,половина только обнажённое тело.как же вас тогда узнавать?или вы перед всеми голыми ходите?а в анкетах даже город не указан.
просто смешно читать ваши опасения,страхи,рассуждения.

#159 Sehn

• сижу, смотрю
  • Рейтинг: 22515

Отправлено 22 Май 2010 - 22:25

Цитата

Sheriffbvb>нам смешно на вас.половина ответивших не имеет фото вообще,половина только обнажённое тело.как же вас тогда узнавать?или вы перед всеми голыми ходите?а в анкетах даже город не указан.
Sheriffbvb>просто смешно читать ваши опасения,страхи,рассуждения.

Ну в этом и суть страхов, кмк. Было бы гораздо проще и красивее делать фотографии с лицом, чем искать очередной способ скрыть его, не испортив кадр, но ведь не очень-то хочется "светиться". Хотя почему - точно сказать не могу, все равно же "все делают это" :D

#160 Ursa28

• Рейтинг: 178770

Отправлено 23 Май 2010 - 16:54

Нас узнали друзья, но у друзей тоже здесь анкета ( живут правда в данное время не рядом) (porevo)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.