Перейти к содержимому

Вопрос парням! Почему парни не любят заниматься сексом в презервативах???

Сообщений в теме: 528

#301 Mypara1979

• Рейтинг: 9705

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:12

Ну-ну) если хочешь человека, то и через пакет будешь целоваться до оргазма)
гормональные препараты - отличная штука, особенно тем, что пьют их женщины, а не мужчины. Господа, вы просто не понимаете, какой эффект от них у женщин. Пропадает влечение. Чем дольше пьешь, тем оно слабее. В какой-то момент понимаешь, что не просто не хочешь секса, а испытываешь сугубо негативные эмоции. И дело не в психике, а в том, что угнетается выработка гормонов, отвечающих за влечение. Пила их 8 лет, поняла, что вообще утратила желание заниматься сексом. Прекратили, за пару месяцев гормональный фон восстановился, поняла, как это классно, когда видишь какого-то мужчину на улице и испытываешь к нему влечение) После этого не буду пить таблетки даже под страхом смертной казни.
Секс в презервативе - испытываю только положительные эмоции) трение больше) а если презервативы ребристые, так совсем супер)
Мужчины, иногда думайте и о партнершах, а не только о себе.

#302 Hans1979

• Рейтинг: 2445

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияfootfoot (20 Июль 2007 - 23:06) писал:

Почему всех под одну гребенку причесали - НЕ ЛЮБЯТ? Я люблю и поясню почему. Презерватив (что бы там не говорили) - самая эффективная защита БЕЗ побочных эффектов. Ощущения. Ну, это как "Квадрат" Малевича - просто круто говорить, что это шедевр, вся жизнь стоит перед глазами, буйство красок и т.д. Давайте посмотрим правде в глаза: Черный квадрат и ощущения без презерватива - это САМЫЕ ВЕЛИКИЕ ПОНТЫ 20го и, наверное, 21го века! И еще про ощущения. Постоянно держать в голове мысли о том, когда вынимать, куда потом, а вдруг не успею, а может у нее что-то есть - все ощущения снижают получше, чем дающий гарантию презерватив. И немножко информации о мужской физиологии: активные сперматозоиды выделяются уже в первые секунда полового акта. Так стоит ли этих проблем русская половая рулетка, Господа?
Согласен на все 100%, просто самому лень писать было..

#303 Grivin

• Руки в шкаф (:
  • Рейтинг: 7890

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 00:56

В презирвативе есть некое ощущение того, что ты трахаешь сначала презирватив, а потом уже мадам (unsure)

Нам посредники не нужны! (noo)

#304 Stepan33

• Рейтинг: 21215

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 02:46

Не стану повторяться о том, что ощущения, как ни крути, различны. Но дело не только в этом. Среди мужчин нередки случаи, когда презерватив, например, снижает эрекцию и отдаляет момент семяизвержения. Убеждался в этом неоднократно на собственном опыте.Вот так-то.

#305 Ololosh13

• Ололо ;)
  • Рейтинг: 101310

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:12

Не любят потому, что притуплённые ощущения от резины. Я уже давно забыл когда использовал презерватив :)

#306 Portofranc

• Рейтинг: 95

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:10

секс с резинкой - все равно что лапать сиськи в варешках

#307 Xbika

• Рейтинг: 555

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:15

Да ощушения разные, с презервотивом они притупляются. Поэтому если есть постоянный партнер то лучше без него.

#308 Sasha30

• Рейтинг: 7460

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:50

Ощущения гавно, поэтому презервативы это на крайний случай...

#309 Badbou

• Рейтинг: 3865

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 15:17

согласен со многими, презератив притупляет ошущения, по возможности лудше без него, но не стоит забывать и о бесопасности..

#310 Seashild

• Изучаем сайт
  • Рейтинг: 6380

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:40

Хм...а мне в первый раз с новой девченкой даже нравится в резине.
Тем более, если партнерша не комплексованая то гондошку можно превратить в такой элемент игры, что огого ))) ))))

#311 Noname1984

• Пишите в ЛС. Чат не работает
  • Рейтинг: 54960

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:35

у меня к примеру в презервативе иногда к середине акта эрекция слабеет. Может презервативы слишком узкие, но ведь на них размеры не пишут. Вроде и член совсем не толстый, но когда снимаешь, то аж бороздка остаётся от него возле основания. Хотя эффект вроде должен быть обратный. А без него стоит как штык всегда.

#312 Bigdionisi

• Рейтинг: 820

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:12

а мне прощес ним, чем без него. так проще, снял его и почти чистый. а если без него и в позе девушка сверху......... просто геморой с подмываниями. да и разница в ощущениях не критиная.

#313 Sergionp

• Рейтинг: 3005

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:09

Чуйствительности никакой. Не люблю презы

#314 Wct

• Рейтинг: 9820

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:47

Долго занимались сексом без перезерватива с женой, потом решили попробовать... Порвался (незаметил) и кончил прямо в глаз :) Почему в глаз, потому что решил вытащить, думаю а вдруг порвется и вуаля.... пиуууу прямо в лицо. Поржали :) С тех пор о презервативах забыто.

Но т.к. презерватив порвался во время секса и я это даже не заметил, то получается для меня разницы нету. Даже иногда наоборот можно было бы и надеть, т.к. бываю очень чувствителен.

#315 Metalluga

• Рейтинг: 21395

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:24

для меня не критично, Не пользуемся потому-что внутрь не кончаю, а так мне даже нравится его одевать по началу такой узкий))

#316 Ivanmay

• Ах Море- Секс и рокнролл)))
  • Рейтинг: 66965

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:26

Наверное это так же как играть на пианино в варежках )))

#317 Anystezia

• наконец-то вернулись!) будем
  • Рейтинг: 16645

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:51

использовали почти год перестали по той причине, что очень жестко тупит ощущения. не хотим, чтобы нас разделяли барьеры.

#318 Ttys0

• Рейтинг: 6805

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:15

потому что они избегают случайных связей. с уважением (smile)

#319 Pazitivez

• Coool
  • Рейтинг: 41815

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:05

согласен, ощущения не такие же, но есть разлисные виды резинок (типа lights) их вообще практически не чувствуешь, рекомендую

#320 Ris2ris

• Курск и соседи, только реал!
  • Рейтинг: 245350

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 21:46

По большему счёту наличие презерватива напрягает многих неопытных мужчин чисто психологически. Ну и часто они свои проблемы с эрекцией (из за волнения например) списывают на наличие презерватива. Сами иногда, в обычном семейном сексе (не на встречах), используем презерватив, хотя в этом и нет необходимости. Просто для разнообразия. Вот такие мы странные)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.