Перейти к содержимому

Вопрос парням! Почему парни не любят заниматься сексом в презервативах???

Сообщений в теме: 528

#381 Namk

• все ok
  • Рейтинг: 5525

Отправлено 14 Август 2013 - 20:40

немного другие ощущения

#382 Wendy

• Рейтинг: 23615

Отправлено 14 Август 2013 - 22:21

У меня есть два ответа на отказ занятий сексом в презервативе.

1. Не те ощущения, которых хочется
2. Резинка очень давит на член и после нее появляются боли

#383 Maxx1254

• Хочу общения
  • Рейтинг: 4755

Отправлено 15 Август 2013 - 10:26

отчего же не любят - очень даже возможно. Мне наоборот так спокойнее. А ощущения не от члена должны идти а от партнерши. Тогда и презерватив не помеха.

#384 Traho

• Рейтинг: 13200

Отправлено 19 Август 2013 - 09:46

Потому что никогда не забыть этого ощущения, как въезжает со чмоканьем горячее в горячее. Резина, впрчем, обладает и плюсом - задерживает момент эякуляции. Но поскольку я с детства хожу, оголяя крайнюю плоть, то член утратил чувствительность, и пот ому секс может быть очень и очень продолжительным. Открою секрет - всем своим женщинам, рано или поздно, я вставлял свой член без защиты, ибо только такой вариант подразумевает "полное овладение женщиной". Кончать при этом в ее не обязательно, важен сам факт, что она принимает тебя без резинки. Да и естественной смазки куда больше

#385 Alo2003

• Рейтинг: 28505

Отправлено 20 Август 2013 - 13:24

Скатываются или сьезжают отвлекают от процесса

#386 Ostrovmaxx

• )по весеннему скучно)
  • Рейтинг: 8280

Отправлено 22 Август 2013 - 07:22

Член задыхается, от нехватки кислорода падает в обморок, а Ж не всегда умеет оказать ему первую медицинскую помощь (gigle)

#387 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13300

Отправлено 23 Август 2013 - 19:39

Не знаю почему некоторые люди говорят что так "немного" другие ощущения. Ощущения в принципе другие. Секс в презервативе - это секс с презервативом, а не с девушкой. В процессе секса важную роль играет не только физика, но и химия и эту самую химию презерватив полностью убирает. Если это хороший презерватив, если он ее не убирает - то зачем он вообще нужен?

Для меня в презервативе - это никак. Я даже кончить так толком не могу да и ерекция зачастую пропадает вместе с возбуждением. Конечно были в моей жизни успешные, так сказать, занятия сексом в презервативе но это был просто приемлемый компромисс благодаря удачной ситуации или умению партнерши. В тоже время секс без презерватива приятен всегда. Не всегда это прямо фейерверк и небо в алмазах, но уютная приятность, теплота и ощущение близости - всегда.

#388 Vitalya

• Рейтинг: 51160

Отправлено 24 Август 2013 - 01:25

не знаю, у меня ощущений в нем никаких нет вообще - это раз.
как только он появляется на горизонте - сразу член становится вялым и надеть его не представляется возможным.
если все же удается его одеть - то он постоянно сползает, приходится держать колечко еще и рукой, но оно очень скользкое и когда в него кончаешь в таком состоянии - огромный шанс что сперма через него попадет во влагалище. для меня с ним более вероятен залет, чем без него - когда я полностью контролирую когда кончать и куда.
по поводу самого секса как тут уже писали, полноценный секс со сменой поз, с чередованием орала и тому подобного просто в гандоне невозможен, сценарий после одевания презика у всех один - долби пока не кончишь и не отвлекайся чтобы не упал, когда кончишь - вынимай придерживая, вытирайтесь, одевайтесь, если девушка не кончила - уже ничем ты ей не поможешь. как то и сексом это трудно назвать.

по поводу болезней - со случайным партнером - так лучше просто подрочить чем в кого-то тыкать. а с постоянным боятся нечего.
по поводу беременности- женщина только в момент овуляции может забеременеть - этот срок от 8 часов до 3х суток в месяц. да и то, даже если ее под завязку в этот день залить - это все равно не 100%. по поводу выделения спермы в первые секунды - тоже что-то слабо верится, а по поводу беременности от анала - это вообще бред сивой кобылы какой-то. хоть бы не позорились такое писать. даже если кончить на входе во влагалище - шансов забеременеть нету никаких, нужно кончать внутрь, а часто бывает что только в определенных позах. кто из пар долго не может зачать - знают это, делают тесты на овуляцию, считают дни и меряют температуру во влагалище.

#389 Peeroy

• Рейтинг: 10785

Отправлено 24 Август 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияKsenya (19 Июль 2007 - 19:59) писал:

Stasden>(М) Без разницы - тонкие или нет презы, чувствительность все равно страдает... ощущения далеко не те..
Stasden>Если цель - предохранение от болезней, тогда и минет и куни нужно делать в презе. (и целоваться через целофан).. Если цель - предохранение от беременности, то на сегодняшний день есть много современных препаратов, более надежных, чем през..
Stasden> (cool) (aww)

Скажи, а что может быть надежнее презерватива???
он не всегда помогает) там есть какое-то процентное отношение)

#390 Sidhar

• Зачем тебе все это!

Отправлено 24 Август 2013 - 12:40

процентное соотношение там очень хорошее, только они бывает еще и рвутся )

Цитата

по поводу беременности- женщина только в момент овуляции может забеременеть - этот срок от 8 часов до 3х суток в месяц. да и то, даже если ее под завязку в этот день залить - это все равно не 100%. по поводу выделения спермы в первые секунды - тоже что-то слабо верится, а по поводу беременности от анала - это вообще бред сивой кобылы какой-то. хоть бы не позорились такое писать. даже если кончить на входе во влагалище - шансов забеременеть нету никаких, нужно кончать внутрь, а часто бывает что только в определенных позах. кто из пар долго не может зачать - знают это, делают тесты на овуляцию, считают дни и меряют температуру во влагалище.
Ты многое еще не знаешь, я смотрю. Да, бывают проблемы с беременностью и тогда нужно еще постараться чтобы это произошло. А бывает наоборот - вроде только снаружи попал - а залет все-равно случился. Это очень сильно зависит от плодовитости женщины.
На счет овуляции ты не прав - сперва в благоприятных условиях может сохраняться до 12 часов, так что +24 часа к обычному времени овуляции минимум уже имеем. А то что точно определить время овуляции достаточно сложно еще усложняет дело.
Ну а выделение спермы в процессе, а не только в конце, это действительный факт. Это бывает не у всех и не всегда, но бывает. Смазка у члена выделяется во время полового акта так же как она выделятся у женщины. И при этом в ней могут присутствовать сперматозоиды. Не происходит выстрела, что несколько уменьшает шанс достигнуть нужного места, вроде бы, но с другой стороны - впереди ведь еще долгий секс, там все возможно.

#391 Traho

• Рейтинг: 13200

Отправлено 24 Август 2013 - 15:31

Вот-вот....и вроде бы у нас было все просчитано с овуляцией...и вытащил я из нее не слишком поздно....а вот поди ж ты...две полоски....А поза была рачком в бане, при температуре, когда все головастики уже теоретически дохнут....

#392 Leopardu

• Рейтинг: 4495

Отправлено 26 Август 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияKsenya (19 Июль 2007 - 18:59) писал:

Давно возник такой вопрос - почему молодые люди не любят использовать презервативы? Ведь так ГОРАЗДО безопаснее и спокойнее...
У меня лично аллергия на латекс, воспаляется все. К тому же без презерватива куда приятнее - чувствуешь любимого.

#393 Javoronok

• =>>>Весна идёт =>>>
  • Рейтинг: 6355

Отправлено 27 Август 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияOstrovmaxx (22 Август 2013 - 07:22) писал:

Член задыхается, от нехватки кислорода падает в обморок, а Ж не всегда умеет оказать ему первую медицинскую помощь (gigle)
именно так :))))

#394 Rjn3000

• Приглашу Ж, МЖ(можно би).
  • Рейтинг: 35925

Отправлено 29 Август 2013 - 06:27

В первую очередь это ощущение , которое в презервативе нет.

#395 Vitalya

• Рейтинг: 51160

Отправлено 29 Август 2013 - 17:07

Sidhar, тебя послушать - так можно забеременеть от сидения на одном унитазе. если "вроде бы" снаружи кончил, а потом лежали долго и все потекло внутрь - это да + как ты называешь "плодовитость" + овуляция. а когда не вроде бы а реально кончил снаружи - то откуда взяться беременности? для беременности сперматозойд непременно должен попасть внутрь - тут надеюсь никто спорить не будет, при чем не какой попало, а именно нужный, живой и подвижный, которых нынче у большинства мужчин процентов 20 от всех. да косяки случаются - спору нет. но все равно - шансов забеременеть при прерванном акте по моему мнению меньше - чем кончив в презервативе внутрь, если он сполз или порвался. тогда надежда только на спец.смазку презерватива - хотя я бы на нее не надеялся. а если сидит надежно - то спору нет, это хорошая защита и от зппп и от беременности.

#396 Gektor2

• Рейтинг: 58385

Отправлено 29 Август 2013 - 20:25

Это примерно как засунуть руку в теплую воду в резиновой перчатке или без нее. Я думаю все женщины имеют опыт работы по хозяйству в резиновых перчатках. Когда рука в перчатке, чувствуешь, что она где-то, но нет ощущения влажности и тепло тоже хуже передается.

#397 Sidhar

• Зачем тебе все это!

Отправлено 29 Август 2013 - 21:30

Цитата

которых нынче у большинства мужчин процентов 20 от всех
у меня сидячая работа и на исследовании доктор сказал что у меня вцелом все хорошо, но подвижность слабенькая - около 70%. Так что эти 20 - пальцем в небо.

На самом деле забеременеть посидев на обкончаном ободке унитаза хоть и сложно, но возможно. А еще от него можно заразиться венерическими болезнями.
Тут ведь дело не только в том чтобы кончить на ободок, но и вопрос в том как сесть. Когда женщина течет - она может течь так, что и снаружи будет потоп. А влага эта, сюрприз, не только смазка, но еще и хорошая среда для жизни сперматозоида.

Естественно такие феерические случаи это из области фантастики. Но они возможны и кто знает, может быть это будешь именно ты )

Цитата

шансов забеременеть при прерванном акте по моему мнению меньше - чем кончив в презервативе внутрь
Каждый человек имеет право на свое мнение. И вообще дети это прекрасно, особенно чужие.

#398 Megaper4ik

• встречусь с парой
  • Рейтинг: 47595

Отправлено 31 Август 2013 - 07:33

когда раньше было и с презиком и без было ничего, а теперь когда с женой только без, в презике вообще ни как. может старый стал.

#399 Onona1

• Рейтинг: 12720

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 01:39

Я сама не люблю...со всеми бывшими без резинки...не могу сама и все...)

Просто прошу не кончать в меня...вариантов то много))

#400 Javoronok

• =>>>Весна идёт =>>>
  • Рейтинг: 6355

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:09

Это на подобии того как здороваться в перчатке)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.