Перейти к содержимому

Вопрос парням! Почему парни не любят заниматься сексом в презервативах???

Сообщений в теме: 526

#41 Snayper57

• Рейтинг: 7220

Отправлено 17 Март 2009 - 22:51

Без презика совсем другие ощущения (aww)
А что бы таблетками не травиться есть ЕВРАПЛАСТЫРЬ. (aww)

#42 Kalaevich

• настроение хорошее...
  • Рейтинг: 72725

Отправлено 18 Март 2009 - 09:23

приходит женщина к гинекологу, спрашивает-а как лучше предохраняться. врач ей объясняет-что есть спиральки, таблетки, презервативы , а после 45 вообще, мол не надо предохраняться-бессмысленно.. ну, женщина ушла.

прошли годы, возвращается она к этому врачу с кучей детей. он говорит, женщина, куда вы с детьми? это же женская консультация!!!!!!!!!!! она говорит:- говно у вас, а не консультация!!! вот, посмотрите-это Валька-вылетела спиралька! это Светка-не растворилась таблетка, это Антон-порвался гандон, а это Сережа-мать его ити!!!!-который после сорока пяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
(aww) (aww)

#43 Motor6699

• Прекрасное настроение
  • Рейтинг: 1340715

Отправлено 19 Март 2009 - 23:31

Alekseyyy>Точно. В презике асюсения совсем не те...!!! (aww)
Поддерживаю, Ощущения совсем никакие

#44 Friender

• позитив!
  • Рейтинг: 16745

Отправлено 20 Март 2009 - 04:05

в презике кончить не могу... эрекция есть но вот кончить не выходит. Девушка прется.. грит мне клева.. а мне не очень, весь запыхавшийся падаю так и не дойдя до конца)))
Да и вообще почему то тяжело кончаю.. видимо за время одиночества привык к рукоблудию (aww) (aww) (yes)

#45 Masyamki

• хочется разврата....
  • Рейтинг: 120535

Отправлено 22 Март 2009 - 10:33

(ж) знаете сейчас уже есть для мужиков и таблетки, и уколы. Так что хватит нас подставлять, не нравятся презервативы, раз в 3 месяца сделал укол и никаких залетов. Это если с постоянным партнером. А случайные пусть гуляют вальсом без презерватива. Я раз с таким красавцем встречалась, а он, как потом оказалось, помимо меня еб...ся с кем хотел! Потом долго и дорого лечилась. И радовалась, что еще легко отделалась, а то с таким уродом и ВИЧ могла подцепить! А в целом мужик отказывающийся от презика не любит и не уважает свою партнершу. Кстати, аборты делают не они, а мы. Хоть раз вышкребсти каждого такого "мужчинку"- я б посмотрела как они тогда запели бы! Извините за эмоциональность, настрадалась в свое время.

#46 Cadawer

• Рейтинг: 31275

Отправлено 22 Март 2009 - 11:08

Sergo190>Дело эгоизма....
ласки с резиной...какой то силиконовый эгоизм

#47 Friender

• позитив!
  • Рейтинг: 16745

Отправлено 23 Март 2009 - 03:10

Masyamki>(ж) знаете сейчас уже есть для мужиков и таблетки, и уколы.
Не знал если честно.. хм нуна поузнавать подробней..

#48 Pref

• тут нет статуса
  • Рейтинг: 35845

Отправлено 23 Март 2009 - 10:07

Расхожий миф (женщины сами презервативы не жалуют, а принимают как необходимость) аналогичный тому, что женщины любят целоваться больше мужчин.

#49 Disa1984

• Рейтинг: 49820

Отправлено 23 Март 2009 - 17:25

Хмммм увидел вопрос и вообще страно что он возникает помоему и так все очивидно ! тут я думаю уже все сказали ) добовлять небуду !

#50 Disa1984

• Рейтинг: 49820

Отправлено 23 Март 2009 - 17:30

Я почитал и понял что народ потерял тему ! Вопрос был почему а не как мне предохранятся ! я думаю что народ и так знает как и чем ! я подерживаю большенство с гандоном не как отстой ! проще подрачить и то приятней !

#51 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 23 Март 2009 - 20:41

А Вы в сапогах плавать любите, если нет, тогда не задавайте глупых вопросов.))

#52 Warwar1980

• Таксист.
  • Рейтинг: 32500

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:25

а ты пробовала кушать в противогазе?
(cool)

#53 Bodyart

• Рейтинг: 126440

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:15

это расхожее мнение, мне глубоко фиалетово в чём или без... (cool)

#54 Clv

• Рейтинг: 142065

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:09

Всё дело в индивидуальных особенностях головки члена, у кого то она очень чувствительная, у кого то нет. Действительно презерватив снижает порог чувствительности, но для меня это хороший способ продлить половой акт по времени, потому что я люблю что бы дама кончала раза два на один мой раз. То что презерватив самое безопасное средство, с точки зрения предохранения от различных нежелательных моментов - это верно и с этим ясоглашусь. (cool)

#55 Kizh3967

• Рейтинг: 14415

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:19

не нравится, что мало что ощущаешь. ну это как прийти на массаж, накрыться скатертью и позвать массажиста... И еще не нравится запах резины противный. И еще не нравится, что вынимаешь после долгих фрикций, позу поменять, а он свисает ТАК неэстетично, наполовину слезя с члена((( Еще не нравится жутко вид кончившего члена в презике и вид презика со спермой, когда снимаешь... Ассоциация с какой-то грязью и помойкой сразу, с притоном, где шприцы и проспермленные презики - такие тараканы у меня( Еще не нравится, что нельзя кончить в любой момент на девушку. Пока стаскиваешь его на грани оргазма, многие эмоциональные ощущения пика сладострастного наслаждения проходят. Чем больше двигаюсь во время и на грани оргазма, тем "тупее" ощущения при оргазме.

#56 Facetspera

• Рейтинг: 7725

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:10

не знаю в презике както спокойней а то что ощущения другие по мне так разницы нет

#57 Rumata999

• Рейтинг: 2445

Отправлено 08 Январь 2010 - 18:07

это точно ощущения вообще очень слабые, я со своей девушкой только сначала занимался в презервативе из за того что очень боялись вместе и у обоих был почти первый раз, а щас страх конечно не пропал но после почти года занятия сексом без презерватива уже невозможно в нём заниматся (cool)

#58 Sergey787

• Смотрю...
  • Рейтинг: 17180

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:47

Я бы рад, но почему-то как только начинается процесс надевания оного, эрекция улетучивается прямо на глазах... (cool)

#59 Wai

• Рейтинг: 84970

Отправлено 10 Январь 2010 - 12:26

Конечно это наверно всё индивидуально. Но о себе хочу сказать, что презик для меня просто пипец (aww) Как только одеваю, к меня сразу падает дружок!!! Не иронизируйте, но это проверено не раз. Снимаю, сразу встает. Вот такой капризный... А после секса, если есть сомнения пользуюсь миромистин или хлоргексидин. Думаю, что как вариант подходит. (cool)

#60 Krasiva

• Рейтинг: 132020

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:07

(М)С презиком, конечно, не то, и я с ним не люблю. Но иногда покупаю с усиками, порадовать любимую. Ей очень нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.