Перейти к содержимому

фистинг

Сообщений в теме: 79

#61 Tonny6969

• Люблю куни...
  • Рейтинг: 3750

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:50

Жена регулярно просит. Она от этого на 7-м небе от счастья...

#62 Ldvldv

• долгожданное лето
  • Рейтинг: 201615

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:31

мне вагинальный нравится

#63 Aleks58

• Рейтинг: 5760

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:10

А мы практикуем,жена кончает на раз

#64 Zae4

• ищу би парня
  • Рейтинг: 13830

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:20

честно сказать я лично не понимаю зачем нужен фист?. Ладно я еще могу понять геев, они с начало сделают фист а после ебут (так сказать добиваются свободного прохода, аналог траха в рот (так как многие не любят когда в рот трахают). . Но как по мне нужно знать меру расширения своей дырки, парням нравятся если по уже дырка (а зачем ее расширять я не понимаю).

насколько я понимаю ФИСТ это для любителей БДСМ раб и госпадин. (кому то удовольствие от того что его порят а кого-то приемлет фист). Мне нравятся открытые анальные дырочьки, я могу сделать фист. Но прежде всего надо не забывать об возможных последствиях после фиста. и то что у вас возникнет с возрастом после фиста....

По поводу девушек, если им делать вагинальный фист у них снижаться вагинальная чувствительность, и они перестанут получать удовольствие от вагинального секса (тока от фиста или больших диаметрах)

#65 Booritos

• временно только общаемся!
  • Рейтинг: 33445

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:52

Просмотр сообщенияZae4 (09 Январь 2015 - 14:20) писал:

честно сказать я лично не понимаю зачем нужен фист?. Ладно я еще могу понять геев, они с начало сделают фист а после ебут (так сказать добиваются свободного прохода, аналог траха в рот (так как многие не любят когда в рот трахают). . Но как по мне нужно знать меру расширения своей дырки, парням нравятся если по уже дырка (а зачем ее расширять я не понимаю).

насколько я понимаю ФИСТ это для любителей БДСМ раб и госпадин. (кому то удовольствие от того что его порят а кого-то приемлет фист). Мне нравятся открытые анальные дырочьки, я могу сделать фист. Но прежде всего надо не забывать об возможных последствиях после фиста. и то что у вас возникнет с возрастом после фиста....

По поводу девушек, если им делать вагинальный фист у них снижаться вагинальная чувствительность, и они перестанут получать удовольствие от вагинального секса (тока от фиста или больших диаметрах)

вот вообще все не так!
фист - не для того что б дырку раздолбить девочке или какому то гею. и далеко не обязательно бдсм. он нужен для удовольствия! в сексе вообще все для удовольствия!!! для девушки это абсолютно новые ощущения. когда там внутри что то крутиться, трется и т.д. и еще такое большое!!! а если еще пальчиками нащупаешь внутри точки разные - она будет на 7 небе!

#66 Setki

• Рейтинг: 106410

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:04

моя рука пока в жену не пролазит, но ей нравится вид и сам процесс

#67 Knyazhna

• Хочу обратно(((....на море..
  • Рейтинг: 1205440

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:05

У моего мужа тоже рука не могла пролезть, но постепенно не спеша тренировались и все получилось...ощущения супер. Как говорится....терпение и труд все перетрут)))....Главное Верить и надеяться на лучшее.....было бы желание)

#68 Nikita1984

• Рейтинг: 2340

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:15

Я делаю своей супруге.Сначало 2-3 пальчика.Потом она входит в темп ее вагина расширяется и я ввожу 4 пальчикака.она стоит на коленках на до мною и когда я напрявляю всю кисть она натягивается сама на мою руку.в это время я лижу ее клиторок.это такое блаженство когда чуствуешь всю кисть в ее пульсирующей рвагине.ей безумно хорошо и мне безумно хорошо.кончаем одновременно

#69 Latexman

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 21765

Отправлено 06 Март 2015 - 15:55

Нам нравится Даже дошли уже до анального фистинга

#70 Emeraldfox

• Лето,давай на повтор
  • Рейтинг: 277680

Отправлено 15 Март 2015 - 01:33

Практикуем вагинальный к анальному еще не как дойти не можем

#71 Romeo78

• Ищу Ж или пару
  • Рейтинг: 19645

Отправлено 15 Март 2015 - 19:11

Моя не приемлет, а мне так хочется попробовать.

#72 Ge999org99

• Рейтинг: 13640

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:01

Сколько людей и столько мнений! Фистинг это разнообразие в сексе! И каждому это индивидуально и конечно зависит от парнероВ, от их доверия, их раскрепощености, желаний и блеска в глазах, строение руки и вагины наконец! Слова что не рожавшая не примет фист- полная ерунда! Так же как что если делать фист то вагина станет как лоханка и ведро!! Если его делать каждый день и по несколько раз то это возможно, но все же в разумных пределах говорится! И почитайте медицинскую литературу, чтоб ерунду не писать- вагина имеет возможность растягиваться и сжиматься!! Это не труба железная которую один раз увеличил и она на всю жизнь такая!!) а девушки которые умеют мышцами влагалища работать- сжимать, что пенису туда вход закрыт??

#73 Antte

• Рейтинг: 625

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:48

Пробовал,мне особого кайфа не было,подругам по разному.

#74 Maksym78

• Ку-ку!
  • Рейтинг: 19825

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:47

Делаю девушкам и они мне! Все супер!

#75 Parvati

• Девочка я!)
  • Рейтинг: 340

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:33

Обожаю!!! Есть тут рукастые?)))))

#76 Keinik

• супер
  • Рейтинг: 805

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:41

Моя жена от вагинального фистинга кайфует правда правда пришлось разрабатывать,но дело стоило того.А после этого пока не закрылось еще и членом погонять вообще кайф

#77 Tuareg2500

• хочу секса
  • Рейтинг: 13550

Отправлено 31 Март 2016 - 21:53

Если есть опыт, да не спеша, да смазки побольше, всем дамам нравится.

#78 Hiro8

• ^___^
  • Рейтинг: 13945

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:55

меня жена фистит, хочу в будущем ее вагину тоже растягивать, но вот как подумаю, что она потом будет уж очень большая желание пропадает, хотя тема сама заводит, много видео смотрю и тд

#79 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:53

Своя рука входит только до костяшек, хотелось бы найти для этого девушку с миниатюрной ручкой.

#80 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135435

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:32

S...6..sw еще одно свое фото- будет бан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.