Перейти к содержимому

а как вам запах женских трусиков?

Сообщений в теме: 118

#101 Lyubova

• Рейтинг: 5

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:48

О. темка... вопрос на засыпку: мне нужно подготовить трусики к выдаче ( нуочень тут просит один "член")... как это сделать правильнее?

#102 Rusrace

• Злой я
  • Рейтинг: 6560

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:08

Просмотр сообщенияLyubova (15 Июль 2014 - 14:48) писал:

О. темка... вопрос на засыпку: мне нужно подготовить трусики к выдаче ( нуочень тут просит один "член")... как это сделать правильнее?

поиграйтесь с киской через трусики (blush)

#103 Lyubova

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияRusrace (15 Июль 2014 - 16:08) писал:

поиграйтесь с киской через трусики (blush)
О, как вариант))

#104 Biguns

• пошалим вечеров в скайпе
  • Рейтинг: 8020

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияLyubova (15 Июль 2014 - 14:48) писал:

все очень просто выбери на твое усмотрение трусики одень их и будь собой, вот и весь фокус, думаю тот факт что ты знаешь что они для него придадут им самое главное для него.

#105 Lyubova

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияBiguns (16 Июль 2014 - 16:44) писал:

все очень просто выбери на твое усмотрение трусики одень их и будь собой, вот и весь фокус, думаю тот факт что ты знаешь что они для него придадут им самое главное для него.
Спасибо.... действительно, так всё просто))

#106 Marksss

• кайф
  • Рейтинг: 8560

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:06

я бы понюхал трусики на глазах у её хозяйки))

#107 Alex969

• В поиске Любовницы
  • Рейтинг: 7830

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:34

Я как то не давно после жены пошел в ванную и увидел трусики которые она сняла перед тем как помыться. Я взял и понюхал их ( раньше этого не делал) У меня член так встал что я смог сделать только пару движений и залил ее трусики, после убрал их подальше в корзину. После этого случая занимаюсь этим регулярно))))))

#108 Shifan

• все барьеры в твоей голове
  • Рейтинг: 1065

Отправлено 05 Август 2014 - 14:27

Ну чтобы специально в гостях искать женское белье-до такого не доходило.Но если на глаза попадались, и видел девушку , которая его носит-даже от одного вида возбуждался.Конечно если по виду они не похожи на заношенную тряпочку неизвестного назначения:) А запах, согласен-отличается от живой девушки и возбуждает по своему.Как тут писали-иногда даже до мозга прошибает.Так что при случае не отказываюсь от такого эрококса;)

#109 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 3975

Отправлено 11 Август 2014 - 14:15

я люблю понюхать трусики в гостях или потереть член о них в ванной

#110 Feeligood

• Пара познакомится с девушкой
  • Рейтинг: 32530

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:12

ОН: Женские трусики - удовольствие. Нюхать женские трусики - большое удовольствие. Позволить девушке догадаться, что ты нюхаешь ее трусики - экстремальное удовольствие... Исключительный кайф - понимать, что твоя любимая мечтает о том, чтобы ты нюхал ее трусики... и говорит тебе об этом. У нас так и было. Призналась мне в этом. Выбрала самые красивые. Надела. И целый день - мокрая от возбуждения - писала смс-ки о том, как готовит для меня интимное лакомство. Крыша ехала у обоих. Вечером, после секса - снова в трусики... На следующий день я забрал влажную кружевную полосочку черной ткани с собой на работу... Обещал позвонить, когда уединюсь в туалете... Так и сделал. Она получала от меня фото и точно знала, КАК я это делаю - вдыхаю аромат, прислоняю к лицу, оборачиваю вокруг члена и мастурбирую... Кончили почти одновременно. На разных концах Москвы. С тех пор решили, что будем этим заниматься... вместе.
ОНА: Безумно завожусь, надевая трусики - для него. Понимаю, что завтра в офисе он будет украдкой вынимать их из кармана пиджака, пытаясь совладать с вожделением... Хочу носить трусики, возбуждаться и знать, что завтра любимый будет кончать, впитывая аромат моего желания...

#111 Laska26

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 5150

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:16

возьми мои и наслаждайся

#112 Biguns

• пошалим вечеров в скайпе
  • Рейтинг: 8020

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:05

'Feeligood'

да согласен с вами полностью, если это приносит радость и удовольствие двоим, супер. Моя супруга знает о моей слабости к белью, не осуждает это радует а если еще как вы было бы вобще ...

#113 Sametcboy5

• Хочу всегда секса
  • Рейтинг: 3655

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 02:31

А я трусики своей жены ношенные иногда нюхаю когда дрочу.А иногда беру их в ротик не забыв перевернуть их .И лижу их ту часть ,что прилегали к киске.

#114 Zae4

• ищу би парня
  • Рейтинг: 13830

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:58

вообше как по мне то много кто любит нюхать чужие (или свои) трусы (трусики, стринги, джоки, танго,...). могу 100% заявить что 90% девушек нюхают свои трусики (так сказать проверка пора ли их в стирку или нет.
Парни нюхают женские трусики (белье) чтобы возбудиться. Кого возбуждает вид трусиков, кого запах, а кого мысль.
Так что тут ничего зазорного нету. и если парень (ваш любимый просит или намекает) то не стесняйтесь можете даже при нем по мастурбировать ими свою киску а после дать (или ему сорвет башню и он вас на том же месте отымеет или воздерживаться)...

также парни 90% обожают трусики (так как не всегда есть возможность сделать куни, и не все девушки могут или хотят)

Раньше когда не было у меня девушки, я находил девушек которые любили дрочить себя трусиками по несколько раз а после ароматные трусики продавали (что больше нравится вид, выделения, запах - незнаю, но возбуждаюсь...)

#115 Mark77d

• м23 ж39
  • Рейтинг: 11665

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:00

Была уйма возможностей понюхать чужие трусики. Но до таких шалостей не доходил. Только с постоянной пассией.

#116 26terry95

• Рейтинг: 4865

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:43

А я занимался подобный и только в кайф

#117 Sanbru

• Рейтинг:65690
  • Рейтинг: 70570

Отправлено 18 Июнь 2015 - 05:38

Нюхаю и трусики жены и также если в гостях ищу их по всей ванной комнаты,мне нравится,было и такое что бумагу подтертую нюхал ну щас прошло

#118 Fantom143

• ищу худощавую вагину за 40
  • Рейтинг: 10945

Отправлено 18 Август 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияArmandi (11 Август 2014 - 14:15) писал:

я люблю понюхать трусики в гостях или потереть член о них в ванной

тоже так делаю (droch)

#119 Hypnochel

• Удалите профиль
  • Рейтинг: 820

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:53

Я во время секса люблю это делать с трусиками жены. Помогает кончить в любом состоянии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.