Перейти к содержимому

а как вам запах женских трусиков?

Сообщений в теме: 118

#21 Rusbel

• Рейтинг: 25490

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:53

Qq1>Еще прокладки хороши
Уж не про прокладки с месячными Вы говорите? Фу-у-у, бяка.

Guri>интересно а женщина нюхаю мужские трусы

НЕТ. По-моему это отвратительно

--------------------------------------------------------------------------------

#22 Trinitrin

• Рейтинг: 21345

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:43

Девушка пахнет лучше чем ее трусики

#23 Makaronnik

• Рейтинг: 3265

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:15

Помоему тоже лучше от "письки" этот запах чувствовать чем от клочка ткани... (heart)

#24 Lektordr

• Рейтинг: 14740

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:52

Я обожаю этот запах!!! Когда с женой занимаемся, я снимаю с нее трусики и ммммм.. ее тоже прикалывает

#25 Keytor

• Рейтинг: 29730

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 18:05

Lektordr>Я обожаю этот запах!!! Когда с женой занимаемся, я снимаю с нее трусики и ммммм.. ее тоже прикалывает
а ты их с собой носи

#26 Sa4ok

• Рейтинг: 19485

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 20:34

А я по молодости после секса иногда у подруг трусики незаметно забирал с собой. Не помню, чтобы понюхать очень хотелось, так, больше в качестве трофея. (lick) Фетишизм...? Возможно... (yes) Но, через какое-то время отдавал обратно... Находил в этом какую-то прелесть. (heart)

#27 Turisto

• Рейтинг: 32330

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 21:06

Ну меня ето несказать что возбуждает,но запах приятный-Пару хапок можно сорвать!! (heart)

#28 Vicur

• Рейтинг: 60205

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:21

В общем никак.Если есть,что понюхать,то зачем они нужны?В смысле нюхать (heart)

#29 Kukel

• Кунилингус и дождик - завтра
  • Рейтинг: 55995

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:51

Есть приятные запахи, а есть очень неприятные (не в обиду присутствующим перчихам).Первое,как нестранно выигрывает и просто зовёт к маленькому фетишу (heart).

#30 Boxerxxl

• Рейтинг: 4650

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:40

нашол что понюхать (lick) (yes) (heart)
лучше нюхать того, кто носит эти трусики

#31 Locian

• Рейтинг: 18115

Отправлено 25 Январь 2007 - 17:41

=))) Да лучше уж куни сделать =)))

#32 Bio

• не против пообщаться
  • Рейтинг: 7125

Отправлено 26 Январь 2007 - 16:05

As123>понюхать чужие трусы где нибудь в гостях-КАЙФ.
Это фишка такая - ходить по гостям и трусы нюхать? (yes)
А прикольно вместе с гостями начать нюхать трусы (yes) собрались все и айда нюхать (heart) можно конкурсы устраивать на самые пахучие и призовой фонд (yes)
-можно ваши трусы понюхать?
-а деньги есть?
-нету
-вынюхни обратно!!! (lick)
А сам, серьезно если, пробовал как то, думаю чего там япошки вынюхивают, но они то те еще извраты. Не впечатлило. А в гостях - это прикол (yes)

#33 Nikolay3

• Рейтинг: 127805

Отправлено 27 Январь 2007 - 10:21

обожаю трусики моей жены))ммммммм (heart)

#34 Chikkk

• Рейтинг: 17980

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:34

интересный фетиш (lick)
мне почему-то не хочется нюхать мужские трусы (heart)

#35 Bountyx

• Рейтинг: 20215

Отправлено 28 Январь 2007 - 02:22

Mozhet davajte jeshjo i tampaxi njuhat` nachnjom ? (lick) Lucshe zhenshinu njuhat`, a ne to chto ona nosit ! (heart)

#36 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 28 Январь 2007 - 03:44

Всегда ведь так. На вкус и цвет, товарища нет. Мне кажется что товарища по запаху, так же тяжело найти. Одним нравится запах клубники, другим запах цветущих цветов яблони. Некоторые терпеть не могут запаза ландышей. И так далее. А если уж говорить о интимных запахах, то это вообще индивидуально. Одним очень нравится нюхать мужские рабочие носки , недельной носки. Другие без ума от трусиков женских, снятых и брошенных в корзину для стирки, после занятий на тренировке и пробега сорока километрового марафона ... Кому что нравится. Третьи препочитают , конечно чтоб никто не видел, мужские портянки, вместо косынки подвязывать .... Возбуждает видите ли их. Но одно могу смело сказать, если партнер или партнерша пахнет шампунем и гелем для душа. А бельё пахнет нежным запахом ополаскивателя и свежим воздухом улицы после сушки. То секс у партнеров будет более приятным и расскованным в действиях, нежели немытым, с забитой головой мыслями - а не противно ли ей или ему оттго что мылся или мылась на прошлой неделе над тазиком .... и то слегка так. Отвлекает-с ...

Каждому своё. (heart)

#37 Gladenk

• Рейтинг: 7555

Отправлено 30 Январь 2007 - 08:15

Поддержу основателя темы. В гостях добраться до "грязных" трусиков чужой женщины, ощутить ее запах - это здорово! Посмотреть, что она носила на себе... Это уже как ма-аленький шажок к тому, чтобы поиметь с ней секс! (heart)

#38 Rafl

• Рейтинг: 93790

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:39

Не так давно смотрел документальный фильм назывался чтото типа Секс и экзотика востока... дык там показывали забавные кадры... в японии есть специализированные секс шопы куда может предти любая девушка и продать владельцу сексшопа (причем показывалось как все это происходит) Приходит девушка говорит что желает продать трусики ! фотографируют лицо девушки она снимает трусики трусики запечатываются в консервную банку. Дальше ей выдают пару лотков куда она писет и какает потом это тоже все фотографируется переливается и переладывается в консервные банки и запечатывается! Вот комплект готов все банки складывают в одну большую на которую клеятся фотографии(копии фото ложатся во внутрь комплекта) банка запечатывается комплект готов к продаже!
Судя по теме у нас тоже уже можно открывать подобные магазины (heart)

#39 Riesen

• Рейтинг: 8300

Отправлено 03 Февраль 2007 - 10:36

As123>понюхать чужие трусы где нибудь в гостях-КАЙФ.
Это уже извращение какое-то! Я не думаю, что трусики возбуждающе пахнут...хотя киска пахнет отлично=)

#40 Sinnercold

• Бодренько так
  • Рейтинг: 26770

Отправлено 03 Февраль 2007 - 20:39

Сценарий рекламы:
- Дорогой, ты где был?
- Бегал...
- Странно, но футболка сухая и совем не пахнет!
- Ха! А ты трусы понюхай!

Старо, но в тему :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.