Перейти к содержимому

Глотать или не глотать сперму?

Сообщений в теме: 263

#221 Serega3431

• Рейтинг: 7440

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:05

Глотать!!!!!!!!!!!!!!!!!! (tongue)

#222 Aleks3375

• Рейтинг: 9270

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:11

Индивидуально...........По мне так лчше глотать

#223 Putnik728

• Рейтинг: 44490

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:10

я бы обиделся если бы моя не глотала

#224 Angel666

• ^ _ ^
  • Рейтинг: 8420

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:09

либо глотать, либо не давать кончать в ротик. Ибо знаете как бесит когда после оргазма девушка двигает в ванну, чтобы сплюнуть) это можно сказать унижение для мужчины - отвержение его спермы

#225 Ben4ik

• встречусь сегодня...
  • Рейтинг: 3125

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:58

Глотайте иначе нам обидно будет мол вам в рот все до остатка а вы выплевывать ............нехорошо!!!!!!!!!

#226 Ben4ik

• встречусь сегодня...
  • Рейтинг: 3125

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:11

если не глотает это не значит что не любит, это значит что по щам хочет!!!!!!!!1

#227 Murzik042

• мжжм
  • Рейтинг: 47555

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:45

Цитата

Baxter>Если тебе не сложно, то конечно глотай, парень только обрадуется. Хотя моя, например не глотает, но сама не против, что бы я ей в ротик кончил, так что в принципе меня устраивает, а проглотила она или нет - мне уже не до этого (tongue)
Согласен на 100%

#228 Aurit

• Рейтинг: 4765

Отправлено 18 Август 2012 - 21:04

Вкус спермы очень зависит от рациона последних дней. Неплохо сейчас в августе, после обилия помидоров. Плохо было в 90-х, когда пили самогон, и она имела оттенок сивухи. Дебютанткам рекомендую запить хорошим белым сухим вином, как икру или балык. У нас есть Шато Вертле, Гурджаани, шампанское Крикова брют. Экспериментируйте и совершайте милые открытия! (lick) (tink)

#229 Cucacuca

• Разврат с любовью
  • Рейтинг: 0

Отправлено 21 Август 2012 - 10:32

Никогда не включайте думалку в сексе. Это самый главный враг оргазма. Думайте на работе, учебе, в бизнесе, в политике... Но не в сексе. У 90% такие тайные желания и мысли, что любой извращенец может отдыхать!!! И не спорьте. Почитайте у каждого "Пристратия". А на поверку нарываешься на оскорбления. Поэтому желание есть, а трусость прослыть извращенцем преобладает. А извращений нет! Если есть обоюдное или групповое желание. Кроме некрофилии и насилии против воли. (это моё мнение). Своего не навязываю. Поэтому будьте в постели извращенцами и, главное, доверяйте без оглядки друг другу. И не думайте, а отдавайтесь по полной. Тогда автоматически не будет дилем - глотать или не глотать, в попу или другое... Кстати, впервые (дефлорация), это ведь тоже больше боли, чем удовольствия. Но ведь потом!!!... Так что не задумывайтесь и получайте удовольствие Каждый своё. И, главное, идите к воплощениям своих желаний и пристрастий смело. И не бойтесь, прежде всего, себя. Тогда вы получите оргазм не только от секса, но и от жизни.

А по поводу вкуса спермы, даже у одного человека бывает разным. В зависимости от еды и настроения, даже настроя.

#230 Cucacuca

• Разврат с любовью
  • Рейтинг: 0

Отправлено 21 Август 2012 - 10:41

А про сивуху и ананас - это такая глупость! (простите, если кого-то обидел опытом). Точно так же, как и презервативы с запахом клубники, банана или др. Вы одеваете его на нос или на член?

Приходит мужик в ресторан и заказывает самую дешевую водку и никакой закуски.
Официант: - "У вас что-то произошло?
- Да. Сегодня первый раз попробовал минет.
- Так это прекрасно! За такое нужно шампанским отметить!
- Пробовал. Не перебивает вкус.

#231 Lvivlad39

• хочу
  • Рейтинг: 1715

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 03:04

Почти все мои женщины (их было довольно много) до свадьбы - глотали И при том - с удовольствием А жена - ни в какую До рвоты ВОт это облом!!!!

Просмотр сообщенияCucacuca (21 Август 2012 - 10:32) писал:

Никогда не включайте думалку в сексе. Это самый главный враг оргазма. Думайте на работе, учебе, в бизнесе, в политике... Но не в сексе. У 90% такие тайные желания и мысли, что любой извращенец может отдыхать!!! И не спорьте. Почитайте у каждого "Пристратия". А на поверку нарываешься на оскорбления. Поэтому желание есть, а трусость прослыть извращенцем преобладает. А извращений нет! Если есть обоюдное или групповое желание. Кроме некрофилии и насилии против воли. (это моё мнение). Своего не навязываю. Поэтому будьте в постели извращенцами и, главное, доверяйте без оглядки друг другу. И не думайте, а отдавайтесь по полной. Тогда автоматически не будет дилем - глотать или не глотать, в попу или другое... Кстати, впервые (дефлорация), это ведь тоже больше боли, чем удовольствия. Но ведь потом!!!... Так что не задумывайтесь и получайте удовольствие Каждый своё. И, главное, идите к воплощениям своих желаний и пристрастий смело. И не бойтесь, прежде всего, себя. Тогда вы получите оргазм не только от секса, но и от жизни.

А по поводу вкуса спермы, даже у одного человека бывает разным. В зависимости от еды и настроения, даже настроя.
БРАВО!!!!!!

#232 Pehorka

• Рейтинг: 12420

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 08:50

На мой взгляд, как написали выше, если в сексе все идет сумбурно, хаотично и не по сюжетам, расписанным заранее, все само по себе произойдет. Считаю, что любая девушка будет глотать, нужно лишь правильного партнера найти.

#233 Bibiwe

• Молотьба и спермасдача...
  • Рейтинг: 213180

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:25

Анекдот в тему -
Мужик в маске залетает в банк спермы с автоматом, наводит ствол на сотрудницу и гворит -
А нука открывай сейф!
Она ему-
Это не Банк, вы ошиблись!
Он -
Открывай!
Та открывает. Он ей доставай банку со спермой и пей!
Она -
Нет! Не буду!
Он - Пей, а то престрелю!
Она выпивает. Он маску снимает и гворит -
Ну вот, а то дома, не буду, не хочу)))))

А вообще глотать или нет, каждая женщина решает сама, моя делает это лично с удовольствием! (smile)

#234 Alex1703

• Рейтинг: 8195

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:32

По-моему это уж на усмотрение девушки.

#235 Shila

• gooo
  • Рейтинг: 1240

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:09

я бы тож глотул)

#236 Kvas87

• Рейтинг: 95

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:59

Думаю что глотать - парень 100% оценит

#237 Chapeau

• Рейтинг: 13805

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:26

Моя жена всегда глотает. Мало того, часто просил кончить ей в рот. Не думаю, что моя сперма вкуснее шоколада - но ей нравится. А уж как мне нравится..

#238 333sandro

• Рейтинг: 31300

Отправлено 21 Июль 2013 - 08:46

была у меня одна женщина когда кончаешь ей в рот глотая кончала и она (lick)

#239 Cerise

• Мне бы в небо!!!!
  • Рейтинг: 4240

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:42

Глотать!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!! Медициной доказано - полезная она!!!!!!!!!!

#240 Spring2012

• Саратов!
  • Рейтинг: 21900

Отправлено 01 Август 2013 - 19:51

Моя не глотает(

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.