Перейти к содержимому

Заниматься сексом на природе прикольно.

Сообщений в теме: 140

#1 Sawa12

• Рейтинг: 335

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:44

ПОПРОБУЙТЕ ОСОБЕННО В ЧИСТОМ ПОЛЕ. (tongue)

#2 Vista

• Жду в Ялте!
  • Рейтинг: 335755

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:07

Да, действительно круто. Мы занимались сексом в Крымских горах, немного ниже была трасаа. После этого мы проезжали по той трассе, и увидели, что там где мы были, всё просматривалось...
Очень круто (есть фото

#3 Abysmo

• Рейтинг: 3850

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:45

Похоже, рЕБЯТА, вы перезанимались уже во всех (и во все) местах! И вам можно только ПОЗАВИДОВАТЬ!!! На сайте, похоже, нет вам равных. МОЛОДЦЫ!!! (tongue)

#4 Nikolay3

• Рейтинг: 127795

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:29

мы так с любимым однажды увлеклись на скрытом плежике под солнышком,как не заметили,что за кустами пару человек за нами подсматриваетт и т.д. (tongue)

#5 Gooled

• Рейтинг: 7585

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 00:52

Отдыхали на диких пляжах Азовского моря дикарями, народу почти никого так что было просто здорово. (tongue) (vmast) (minet) (m)

#6 Maxer

• хочу :)
  • Рейтинг: 9415

Отправлено 07 Февраль 2007 - 22:29

Belladonna>Ну так хоть рассказали бы в чем "прикол" занятий сексом в чистом поле (tongue) А то основываясь только на совете "попробуйте" не очень-то и хочется идти в чистое поле. (vmast)

В молодую бытность часто приходилось бывать в колхозах, посему эксперимент этот нельзя назвать чистым полем, но могу сказать из собственного опыта, что в поле пшеницы не менее романтично. Вся фишка в том, что в поле вечно кто-то бродит в поисках неизвестно чего. Тут вроде и скрыт от всяких глаз, и в то же время может возникнуть кто-то, устремляя свой взор прямо сверху Ж) Но тут есть один нюанс, не всем приятно осознавать, что на основном продукте, который потребляет человек, кто-то до этого трахался (это я про хлебоизделия) (minet)

#7 Chikkk

• Рейтинг: 17980

Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:26

на природе хорошо, но не в поле. всякие летающие гады лезут туда, куда не надо и кусаются

#8 Fandorin

• игривое...)))
  • Рейтинг: 318975

Отправлено 08 Февраль 2007 - 14:44

Chikkk>на природе хорошо, но не в поле. всякие летающие гады лезут туда, куда не надо и кусаются
об этом как то не думаешь )))
да и потом обычно люди, занимающиеся любовью издают звуки, которые отпугивают ежей и лягушек... но только эти звуки привлекают всяких грибников и ягодников (tongue)

#9 Androsha72

• Рейтинг: 2920

Отправлено 08 Февраль 2007 - 22:50

В поле не пробовал, а пляж и лес не пропускаю

#10 Alekv

• Рейтинг: 13370

Отправлено 08 Февраль 2007 - 23:06

На Волге, под Самарой, как-то познакомились с девушкой, решили пойти ночью искупаться, сказано-сделано. Окунились и легли под кустом... Через 5 мин поняли, что комарики-то не дремлют! Я принёс жидкость от комаров, ну и, намазались с ног до головы... Через несколько минут ласк жидкость была везде, и во рту, и... Короче, отмылись и пошли в палатку(тока настроения уже не было, откровенно говоря)! Вот такая романтика!
Хотя, если чесно, по-молодости ещё и не такое бывало...
Круче всего это делать в горах на берегу речек, в купалках, под водопадами-вот где красотища!

#11 Klavdiy

• Рейтинг: 114785

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:45

нам тоже очень нравиться.
особенно в горах!

#12 Noborn

• Рейтинг: 3175

Отправлено 12 Апрель 2007 - 18:24

>>заниматся сексом на природе прикольно.
>>ПОПРОБУЙТЕ ОСОБЕННО В ЧИСТОМ ПОЛЕ.
Пробовали. Прикольно. А в лесу еще прикольней. Особенно муравьев потом выковыривать и комаров гонять. А вообще полезно. Для смены обстановки и расширения кругозора. Особенно в поле. (tongue)

#13 Mangosex

• Рейтинг: 45200

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:20

На природе замечательно!! Особенно в июне - когда комаров и мошки больше всего... Искусанная задница будет долго напоминать о замечательном сексе в лесу! (tongue)

#14 Stred

• Рейтинг: 0

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:31

Неаааа... Один раз пробывал (в лесу - тайга!!!) - задница дня два красная была... Комары, мошка там просто жуть...

#15 Flaxy

• Рейтинг: 134405

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:39

секс на природе супер! тоже занимались в поле, есть одна фотка (tongue)

#16 Lipa1925

• Рейтинг: 345835

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:20

Понравилось на природе, правда фоток нет, вот лето скоро... (tongue)

#17 Vizor

• Рейтинг: 72780

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:35

а мне не нравится на природе... чувствую себя неуютно, не приняв предварительно душ... я люблю, чтобы на постельке... и душ или ванна чтобы рядышком... (tongue)

#18 Senia71

• Рейтинг: 8525

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:24

Пруд. Косогор. Мы под солнышком занимаемся любовью, а на противоположном берегу пасуться коровы. Мы почти у оргазма, хором стонем, коровы там мычат.... пастух дрочит. Клнчили все одновременно. (tongue)

#19 1973igor

• Рейтинг: 460

Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:32

согласен! Поехали как то мы с братом моей жены, его другом, и соответственно моя жена, на рыбалку. Покушали, выпили, начали ловить рыбку, клев был кстати классный. Озеро куда мы приехали находилось в небольшой впадине а вдоль берега посадка . Мы ловили себе рыбку а в это время жена загорала на берегу. Посмотрев н загорающую жену у меня возникла идея- а почему б и не попробывать. Оставив удочку на берегу подошел к жене и предложил пройтись в посадку(мол местность посмотреть). Отошли по дальше от берега я предложил жене заняться любовью, на что она сразу не согласилась, боялась мол кто то увидит (но в глазах огонек был). В итоге заняться любовью на природе у нас с женой у нас получилось. Ощущения просто супер. После этого побывали на поле, в лесу (когда грибы собирали), и т.д.

#20 Timothyn

• Рейтинг: 23095

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:49

на природе особая атмосфера - естественно все получатеся, хорошо это летом, хоть переезжай в теплые страны жить (tongue)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.