Перейти к содержимому

секс между мм - жена одобряет?

Сообщений в теме: 237

#221 Mina2512

• Рейтинг: 35

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:39

Просмотр сообщения3ch (03 Ноябрь 2011 - 08:14) писал:

Интересно !как относится вторая половина к сексу вашего супруга с другим мужчиной? Ей это нравиться? поощьряет? или разрешает для того -чтоб тоже было за что мужа тюкнуть)))
Нравиться и поощряю)Он свободен в выборе сексуальных отношений.Ему это нравиться,а меня возбуждает и забавляет.Семья крепче будет))))Не боюсь осуждений.Зато он у меня не ныкаеться,не гуляет.Сели,поговорили,разобрались в фантазиях и все,я только за,чтобы мой любимый был доволен и удолетворен в сексе в полном обьеме.Главное-быть открытыми друг перед другом,не стесняться,эксперементировать.Мне пришлось приложить усилия,чтобы знать и понимать его фантазии-мальчик он у меня не особо разговорчивый.Но мне это удалось.И я приняла это,Я приняла его таким и чуствую себя счастливой,что в голове не стало никаких барьеров.Любить меньше же не стала его))))

#222 Amaksi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 4830

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:16

Просмотр сообщенияMina2512 (08 Октябрь 2015 - 16:39) писал:

Нравиться и поощряю)Он свободен в выборе сексуальных отношений.Ему это нравиться,а меня возбуждает и забавляет.Семья крепче будет))))Не боюсь осуждений.Зато он у меня не ныкаеться,не гуляет.Сели,поговорили,разобрались в фантазиях и все,я только за,чтобы мой любимый был доволен и удолетворен в сексе в полном обьеме.Главное-быть открытыми друг перед другом,не стесняться,эксперементировать.Мне пришлось приложить усилия,чтобы знать и понимать его фантазии-мальчик он у меня не особо разговорчивый.Но мне это удалось.И я приняла это,Я приняла его таким и чуствую себя счастливой,что в голове не стало никаких барьеров.Любить меньше же не стала его))))
Респект и уважение

#223 Mina2512

• Рейтинг: 35

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияAmaksi (08 Октябрь 2015 - 19:16) писал:

Респект и уважение
Спасибо)

#224 Be37

• Рейтинг: 18110

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияRoughSex (19 Декабрь 2011 - 10:28) писал:

смешно читать мнения жен которые пишут что мой муж строго гетеро и не буду жить с гомосеком....
ну во-первых вы вообще можете не знать что ваш мужчина хочет попробовать секс с другим мужчиной, не каждый решится такое рассказать
во-вторых если у мужчины был би контакт с другим он не "гомосек" а просто очень развратный человек...и если это оттолкнет вас от вашего мужа видно не сильно вы его любите
я лично очень положительно отношусь к мужчинами би, поскольку сама би....
у нас люди очень ограниченные - би девушка это круто, а мужчина би - это ужас...нельзя быть такими необъективными...
если бы мой мужчина захотел би контакт я бы его поддержала и с удовольствием понаблюдала, потому что я не считаю это аморальными и в принципе поддерживаю своего мужчину во всем.
Очень правильные слова.Присоединяемся к этому мнению.

#225 Amaksi

• Рейтинг: 4830

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияMina2512 (08 Октябрь 2015 - 20:21) писал:

Спасибо)
очень не многие могут воспринять ближего таким как есть!

#226 Skylordxxx

• Рейтинг: 185

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:17

Просмотр сообщения3ch (03 Ноябрь 2011 - 08:14) писал:

Интересно !как относится вторая половина к сексу вашего супруга с другим мужчиной? Ей это нравиться? поощьряет? или разрешает для того -чтоб тоже было за что мужа тюкнуть)))
моя меня долго убалтывала.ее это очень возбудило меня тоже.

#227 Paravh

• игривое
  • Рейтинг: 62565

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:23

Просмотр сообщенияgrommolniy (03 Ноябрь 2011 - 10:23) писал:

ну если женщина понимает голубизну то наверное нормально. Хотя это конечно совсем не нормально
Вот честно)) как-то смешно)), само слово "голубизна" да и в принципе кто может за Вас решить нормально это или нет, кому-то нравиться, кому-то нет, кому-то вообще противно.., есть многие пары у которых минет или окончание в рот это не нормально.., чужая голова потёмки

#228 Axel85m

• Рейтинг: 780

Отправлено 09 Январь 2016 - 19:40

Вот это в самом деле слова заслуживающие уважения! Остается только позавидовать вашему супругу белой завистью.

#229 Douglass

• Где бы взять мне пару миллио
  • Рейтинг: 165255

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:49

Надо не смотреть, а принимать самое живое участие. А то так ведь и совсем отвыкнет муж от жены (smile)

#230 Zerefer

• все ок)
  • Рейтинг: 34030

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:31

Мы практикуем фистинг, супруге нравиться меня ручкой баловать. Предлагал устроить би встречу, но она не соглашается, боится что отношения изменяться...Хотя в прелюдии ее очень заводят фантазии на тему би-секса. Так и живем, фантазируем постоянно, а в реальности ни-ни((

#231 77dima77

• шикарно
  • Рейтинг: 210

Отправлено 19 Январь 2016 - 17:20

А у меня есть не большой опыт с парнем, но жене сказать думаю выгонит сразу а так бы очень хотелось при жене да еще с ее участием

#232 Ernos

• Жить хорошо
  • Рейтинг: 53405

Отправлено 01 Февраль 2016 - 08:10

Жена нормально относится к этому, возбуждается и участвует - значит это продвинутая и раскрепощенная пара и получает она очень и очень много возбуждения и удовлетворения! Да радуйтесь такой жене!

#233 Mervun

• Страстный извращенец)
  • Рейтинг: 24405

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:03

Я предпочитаю тех дам, которым нравится, а не тех, что "строго гетеро"

#234 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 755

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:13

Моя одобряет и всячески поощряет. Просто друзья должны быть проверенными. Ведь помимо кучи знакомых, важно ещё и здоровье!

#235 Hiro8

• ^___^
  • Рейтинг: 49685

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:46

моя знает мое желание, сначала говорила что подумает над этим, но потом сказала, не хочу тебя ни с кем делить, понимаю что хочешь, но я против. Обманывать не хочу ее и пробовать не буду без ее согласия, но желание отсосать член невероятное!

#236 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 755

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:51

Респект и уважуха! Долгих вам лет счастья и жизни! + классных сексуальных партнёров!

#237 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияaidifrep (06 Сентябрь 2012 - 08:09) писал:

моя бывшая девушка об этом мечтала, и регулярно рассказывала мне, о том, что ей снятся сны, где я трахаюсь с другим мужчиной, а она сидит рядом и ласкает нас обоих. правда, она была настолько жуткой собственницей, что с другим мужчиной меня делить не собиралась. равно как и с другой женщиной. поэтому группового секса с её участием не было. зато вот без неё я успел себе приключений найти массу. и ни капли не жалею - жизнь-то один раз дана.
А куда ты себе массу приключений нашел?

#238 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27150

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:37

Где бы такую жену найти?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.