Перейти к содержимому

Вуайеризм и мастурбация

Сообщений в теме: 206

#21 Badboy69

• Рейтинг: 45000

Отправлено 25 Май 2006 - 06:39

Из необычного очень возбуждает подглядывать, как жену пялит кто-то другой, особенно в самом начале, когда он ей только-только втыкает, и эта сука издает первый стон удовольствия, и в самом конце, когда оба кончают. Причем приятность от подсматривания довольно сильно отличается от той, когда открыто наблюдаешь, потому что оба более естественно себя ведут. А из классики - люблю смотреть, как девки ссут и подмываются. Конечно же, дрочу при этом и под конец спускаю - а иначе какой смысл? Ну и, понятно, что это не вместо обычного секса, а дополнительно к нему, как его разновидность, особое удовольствие, какое даже с самое прекоасной женщиной не получишь. Хотя... было у меня, например, когда я подсматривал из коридора в спальню, как мою жену ее новый любовник дерет, а х...й мне при этом дрочила, расположившись рядом, ее подруга, специально тайком меня впустившая в свою квартиру, где те встречались, ну а потом еще и в орот взяла, чтобы отсосать. Ну и было, скажу я вам, тоже замечательно - два удовольствия в одном совместил. (huh)

#22 Conus

• Рейтинг: 2760

Отправлено 12 Июнь 2006 - 02:45

Моя жена давно занимается мастурбацией, но сейчас предпочитает делать это с помощью фаллоимитаторов, причём именно одна, без меня, так сказать самотыком. Я называю это женским ананизмом, у кого-нибудь есть что-то похожее?

#23 Syberian

• Рейтинг: 48510

Отправлено 12 Июнь 2006 - 13:04

Тут важно подразделять понятия онанизма и мастурбации. Мастурбация - искуство самоудовлетворения. Я тайно от своей малышки всю спальню камерами затыркал. Очень люблю смотреть пока ее нет и ласкать себя. Ну и, конечно, при виде фоточек многих авторов встает сразу! Тоже сдержаться трудно. Может наладим видео-конференцию на тему паралельной мастурбации через инет?

#24 Igorun69

• Рейтинг: 160

Отправлено 18 Июнь 2006 - 12:24

Привет а давай познакомимся?

#25 Syberian

• Рейтинг: 48510

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:48

С кем конкретно?

#26 Rhsvxfyby

• Рейтинг: 39305

Отправлено 27 Июнь 2006 - 18:44

Пишем тебе вместе подглядываем при любом случае, друзей много и на вечеринах без этого не бывает.

#27 Gorik79

• Рейтинг: 940

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:04

а у меня есть веб камера и я обожаю это делаттттть если кто желает присоедениться давайте,я непротив (huh)

#28 Wild501720

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 86370

Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:02

Обажаю замиматься вуаризмом!!!!! Особенно люблю снимать постельные сцены со своей девушком!!! А когда она уезжает не на долго есть чем глаз по радовать и руки по размять (huh)

#29 Ivanhoe

• Рейтинг: 12025

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 01:40

Я так очень люблю смотреть как моя себя ласкает.
Она любит это дело даже во сне свою киску иногда дрочит.
Как включаю порнуху у неё рука сразу между ног. Еще ей нравится когда я на неё дрочу, а когда я ее трахаю она обязательно себе еще помогает, одной рукой соски, другой клитор. Иногда любим под порнуху она меня дрочит, а я её.
Вобщем много всяких забав и утех придумываем.
на стриптиз вместе ходим, она от этого сильно заводится, особенно если эти танцовщицы грамотно к ней пристают.
Как-то одну домой взяли, но она сильно приревновала, пришлось выпроводить, неделю потом не разговаривали. а потом снова в стрип клуб пошли, ноя больше ни кого не трогал, а она еще как, а меня, как впрочем и её, это заводит.
Вобщем любим мы это дело и смотреть, и пошалить.
(huh)

#30 Bundy

• Рейтинг: 7725

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 03:01

Вуайеризм возбуждает и довольно таки сильно.

#31 Anri191

• Рейтинг:1644025
  • Рейтинг: 443775

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:39

да уж от того что читаешь об этом уже заводишься (f)мне как женщине очень нравиться себя ласкать когда я с мужем занимаюсь любовью,а иногда и когда одна приятно поиграть с вибраторами или ещё чем-нибудь (huh).

[Фото 28331 удалено]

[Фото 27808 удалено]
да и вообще все это любят...все кто на этом сайте,разве присутствие,подглядывание и выставление себя на показ это не доказывает? (haha) (huh)

#32 Dreger25

• Рейтинг: 26055

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:41

Мне кажется практически любой человек на протяжении своей жизни хотя бы раз ласкал себя сам----так что вывод: Мастурбация это хоршо !!!! (huh)

#33 Ariel

• Рейтинг: 29445

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:05

Чем мастурбацией заниматься лучше эту энергию на поиск партнера направить.Нравится когда девушка мне дрочит, может это и не мастурбация? Реальное сношение лучше.

#34 Anri191

• Рейтинг:1644025
  • Рейтинг: 443775

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:06

Ariel>Чем мастурбацией заниматься лучше эту энергию на поиск партнера направить.Нравится когда девушка мне дрочит, может это и не мастурбация? Реальное сношение лучше.
ну так никто это и не сравнивает (huh)

#35 Heliogabal

• Рейтинг: 31255

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 02:13

Goal>При просмотре этого сайта трусики сразу становятся мокрыми и руки сами тянутся поласкать киску. Мне интересно, много еще таких? И еще хочу спросить, за кем вы подглядываете (если подглядываете) в реале, и что при этом чувствуете? (huh)
Да! У меня тоже рука тянется поласкать киску! Киска! Где ты, тварь? Кис-кис-кис! Да не мяукай ты! Иди, я тебя поласкаю! (haha)

#36 Heliogabal

• Рейтинг: 31255

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 02:16

Conus>Моя жена давно занимается мастурбацией, но сейчас предпочитает делать это с помощью фаллоимитаторов, причём именно одна, без меня, так сказать самотыком. Я называю это женским ананизмом, у кого-нибудь есть что-то похожее?
Это нормально, не переживай. Я даже люблю смотреть, как моя девушка мастурбирует. Правда. без членозаменителей.

#37 Dreger25

• Рейтинг: 26055

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:08

[i]Ivanhoe>Я так очень люблю смотреть как моя себя ласкает.
Ivanhoe>Она любит это дело даже во сне свою киску иногда дрочит.
Ivanhoe>Как включаю порнуху у неё рука сразу между ног. Еще ей нравится когда я на неё дрочу, а когда я ее трахаю она обязательно себе еще помогает, одной рукой соски, другой клитор. Иногда любим под порнуху она меня дрочит, а я её.
Ivanhoe>Вобщем много всяких забав и утех придумываем.
Ivanhoe>на стриптиз вместе ходим, она от этого сильно заводится, особенно если эти танцовщицы грамотно к ней пристают.
Ivanhoe>Как-то одну домой взяли, но она сильно приревновала, пришлось выпроводить, неделю потом не разговаривали. а потом снова в стрип клуб пошли, ноя больше ни кого не трогал, а она еще как, а меня, как впрочем и её, это заводит.
Ivanhoe>Вобщем любим мы это дело и смотреть, и пошалить.
Ivanhoe> (huh)
Вот это я считаю правильный подход к делу лишь бы нравилось!!!!

#38 Milan33

• Рейтинг: 17440

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 22:54

Vova22>Это точно просто свое иногда приедается(каждый день борщ кушать изжога буде) вот мы и смотрим на чужие киски они такие сладенькие (huh) Вот оно на 100%

#39 Sardelkin

• Рейтинг: 7500

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 11:15

Я тоже частенько руки свои занимаю работой...
Ничего плохого в этом не вижу.
Вот сейчас опять повышенная активность моего дружка приводит к тому же .
Жена меня уже посылает куда подальше,
потому как я хочу секса постоянно, а вчера после того как меня очередной раз послали . занимался рукоблудием прямо на супружеском ложе под томныое сопение благоверной-)) (huh)

#40 Iuuh2006

• Рейтинг: 19790

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:32

всегда, когда есть возможность

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.