Перейти к содержимому

Как вы относитесь к фистингу

Сообщений в теме: 349

#121 Ksh24rus

• Рейтинг: 6355

Отправлено 01 Май 2012 - 21:17

Согласен фистинг вещ улетная (lick)

#122 Harddom

• Опытный
  • Рейтинг: 30200

Отправлено 03 Май 2012 - 11:43

фистинг - отличная тема! Обожаю его делать девушкам и женщинам. Кричат и стонут - как на приведенном выше видео. И от анального и от вагинального... Давно правда уже его не делал...Испытываю тематический голод. :-) Нуждаюсь в партнершах, кто хочет - обращайтесь!

#123 Anbee

• Х_Х
  • Рейтинг: 44535

Отправлено 19 Май 2012 - 11:53

мне нравится принимать!!!оргазм от фистинга получаю без прикасаний к члену,очень сильный,который во много раз эмоционально превосходит обычный..

#124 Master1884

• Рейтинг: 135

Отправлено 20 Май 2012 - 14:07

по-моему фистинг это супер. Я сам люблю делать как вагинальный так и анальный. Нужно уметь это делать и не сразу пихать весь кулак)), а то можно всю охоту отбить у партнерши на всю жизнь... При фистинге девушка кончает как-то по другому, чем от обычного секса. и кстати сквирт и многократный оргазм очень частое явления во время фистинга, при умелом подходе)

#125 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:59

ух как я своего орла балую))) ручку внутрь и сама почти кончаю)))

#126 Anal4ik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 29960

Отправлено 10 Июнь 2012 - 04:55

Сугубо положительно. Особенно анальный нравится (lick)

#127 Harddom

• Опытный

Отправлено 10 Июнь 2012 - 05:13

Согласен полностью сMaster1884 (сообщение 124), именно так все и происходит при фистинге. И такие оргазмы мне очень нравятся.

#128 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 22 Июнь 2012 - 03:48

и к мужскому и к женскому ОТЛИЧНО! Главное, чтобы обоим было в кайф!

#129 Lika777

• обожаю миньет)))
  • Рейтинг: 79900

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:06

фистинг еще та штучка главное начать)))

#130 Greensun

• Рейтинг: 43225

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:01

Положительно и мне делали и я делал. Да и селффистингом тоже балуюсь иногда.

#131 Harddom

• Опытный

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:35

Хочу познакомиться и пообщаться с реальными любительницами получать фистинг в Новосибирске. Пишите в личку, не стесняйтесь, помогу начать если есть желание.

#132 Texxx

• Рейтинг: 260485

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:13

давно увлекаемся, очень даже нравится, кто любит делать, пишите

#133 Zloipux

• Счастье для всех. Даром. (с)
  • Рейтинг: 8720

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:48

Нравится конечно)))

#134 Zuxel12345

• Рейтинг: 14155

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:42

И так внесу свою лепту к вопросу о фистинге...
Одна моя подруга, поделилась интересным фактом...
Дело было так: пошла она в душ, так сказать подмыться перед сексом, сделала себе клизму чтобы очистить попку, и решила размять её балончиком от шарикового антиприспиранта. Говорит минуты 3 побалывалась с ним, а потом что-то нашло и она ввела себе в попку новый, хорошо смоченый кусок мыла(в форме овала) и немного задержала его в себе секунд говорит на 5-10. После чего её постигли незабываемые впечатления, она стала доставать это мыло, промывать клизмой прямую кишку дочиста и вводить мыло обратно и с каждым разом ощущения только усиливались. В купе со стимуляцией клитора, наступил оргазм, который чуть не привёл к потере сознания. После этого, при занятии аналом с мужем удовольствие было тоже, как говориться, на грани фола. Теперь она это практикует давольно-таки часто на протяжении 2х лет. Вот так-вот. Слышал такую вестч, что народным средством от запоров для маленьких детей раньше являлось(а может быть и сейчас) введённый в попку маленький кусочек хоз. мыла. Якобы он вызывает небольшое раздражение слизистой, в следствии чего происходит опорожнение кишечника. Мало ли кто рискнёт попробовать, напишите свои эмоции, если у вас тоже будет подобное наслаждение, то рискну предложить этот способ своей девушке, а то она и так противница нестандартного, а тут сразу такое.......

#135 Vitold777

• Рейтинг: 7130

Отправлено 06 Июль 2012 - 02:03

Столько написано.... Ужасно хочется попробовать!!!! Заманчиво до безобразия....

#136 Zuxel12345

• Рейтинг: 14155

Отправлено 08 Июль 2012 - 17:38

В чем же дело ? потом напишешь!

#137 Bitner

• Рейтинг: 1480

Отправлено 08 Июль 2012 - 18:14

очень вкусная вещь... все женщины которым я это делал были довольны(в той или иной степени)... но ни одна не сказала что это ей не нравится... процентов 90 вообще были в восторге... понятно что надо все делать очень осторожно, с большим количеством смазки, ну и конечно с большим желанием и нежностью...

а если неосторожно так и членом можно сделать больно...

кстати, очень многие женщины попробовав это подсаживаются очень страстно на это дело... и говорят что оргазма ярче и дольше чем при фистинге не испытывают

а вот с мылом надо быть очень осторожным в этом вопросе... я бы вообще не советовал мыло вводить (нив анус ни во влагалище), по причине сильного раздражения... это довольно неприятная штука, лучше использовать специальные смазки...

#138 Ladylover

• Рейтинг: 12025

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:39

Относимся резко положительно:)
Меня всегда заводила эта тема,но никогда не думал,что получится попробовать подобное с женой.Всё началось во время второй беременности.Плод был большой,и ей прописали массаж пробежности,чтобы избежать разрывов.Обычно она приходила после него подавленная и жаловалась,что неприятно и больно.Но однажды,смущённая,сказала,что представила на месте женщины-гинеколога меня и чуть не испытала оргазм.Вспомнили об этом через месяц после родов.Попробовали-понравилось!Практикуем уже 8 лет.Именно во время фистинга жена начала испытывать сильнейшие струйные оргазмы.Сейчас уже не представляем себе секса без такого рода ласк.С размерами влагалища всё в порядке,во всяком случае,оргазм я испытываю без проблем,и особую растянутость не чувствую.Вот чего не пойму,так это то,что несмотря на улётные ощущения и несколько минут в конвульсиях после оргазма,жена требует член и говорит,что пока я в неё не кончу,она не будет окончательно удовлетворена.Хотя,мне кажется,кисть,уже в силу своих размеров,предпочтительнее.Но кто их поймёт,этих женщин?:)

#139 Offf

• чем больше тем лучше
  • Рейтинг: 67985

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:27

Относимся очень положительно!!!!! Мне секса ненадо, дай только в письке порукоблудить))))))

#140 Pardon4ik

• Анал
  • Рейтинг: 70

Отправлено 11 Июль 2012 - 14:04

Фистинг это круто!!! Но Принимать фистинг врядли буду. Люблю фистинговать анал девочкам...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.