Перейти к содержимому

Как вы относитесь к фистингу

Сообщений в теме: 376

#361 Bestsex15

• Ищу энергичного для анала
  • Рейтинг: 39900

Отправлено 15 Июль 2017 - 06:11

Я обожаю фистинг. Главное умение партнера сделать все правильно.

#362 Asti0701

• Блядское
  • Рейтинг: 550970

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:33

мне тоже очень нравится фистинг,кончаю очень ярко от него

#363 Vsmsk

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 12115

Отправлено 28 Август 2017 - 19:25

У кого узкая кисть? ;)

#364 Anal4ik

• ...more Anal Perversions!!!
  • Рейтинг: 31735

Отправлено 29 Август 2017 - 05:10

Сугубо положительно! Как к анальному так и к вагинадьному!!)

#365 Pipec67

• Рейтинг: 14345

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:08

мы обожаем фистинг, в основном в качестве прелюдии. но растягивается лучше уже после секса. жена лежит расслабленная с горячим болотцем между ног - тогда и сунеш сколько лезет плюс еще чуток и дырочка легко , как кулечек целофановый , тянется. что-бы перейти на две руки сунеш сначала кисть одной руки и сжимаеш ее внутри в кулак и потихоньку вынимаеш проворачивая вправо-влево. делаеш несколько повторов и тогда уже будут входить обе ладони. у меня вошли практически сразу и без усилий. ну а потом начал гонять их туда-сюда стараясь на выходе развести руки как можно шире. постепенно увеличивал усилие на сколько хватило сил. жена от этого пару оргазмов не слабых словила. через две недели свободно хлопал в ладоши внутри влагалища. потом стал одну ладонь сжимать в кулак и обхватывая ее второй ладонью вынимал и вгонял обратно. две ладони сжать в кулаки получилось месяца через полтора. но вынять их смог далеко не сразу. вход оказался еще не достаточно широким и пришлось его постепенно растягивать удерживая кулаки внутри и разводя предплечья. постепенно во время этого процесса кулаки стали выходить наружу до костяшек. и тогда уже начал растягивать проворачивая кулаки друг от друга. не скоро но они выскочили. повторял это упражнение пока влагалище не превратилось в широкую муфточку пропускающую мои кулаки в обоих направлениях. жена была в диком восторге увидев что я сотворил с ее кргдато узенькой и тщательно оберегаемой щелкой. теперь она гордится своими способностями и вид ее развороченного влагалища заводит не по детски. теперь у нее ни голова не болит, ни усталости нет ни прочих отговорок. жаль только фотографироваться отказывается.

#366 Pipec67

• Рейтинг: 14345

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:15

Просмотр сообщенияnelya (02 Август 2015 - 13:18) писал:

растянуть не проблема, было б желание, а вернуться к былым параметрам...
влагалище - система самовосстанавливающаяся. жену несколько раз приходилось чуть-ли не с нуля начинать растягивать после вынужденных перерывов в пару месяцев ! а ведь была разработана на две руки!

#367 Chris01

• Рейтинг: 14750

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:56

Все в меру хорошо

#368 Mjek

• все чудесно
  • Рейтинг: 17375

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 02:04

Относимся))))

#369 Asesino

• Рейтинг: 41420

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:29

К фистингу отношусь прекрасно и непосредственно.

#370 Alex1804

• возбужденное
  • Рейтинг: 29395

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:35

Привет всем. Очень положительно относимся к фистингу! Очень нравится! Причем, появились друзья мужчины, которые практикуют анальный фистинг :) Так что обычный, женский вагинальный это уже и не изврат никакой, а норма :)))

#371 Rusko84

• Рейтинг: 220

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:17

Обожаю,все это дело,дико возбуждаюсь от такого.Правда,больше люблю,большие растраханные,потекшие вагины

Просмотр сообщенияPipec67 (18 Сентябрь 2017 - 23:08) писал:

мы обожаем фистинг, в основном в качестве прелюдии. но растягивается лучше уже после секса. жена лежит расслабленная с горячим болотцем между ног - тогда и сунеш сколько лезет плюс еще чуток и дырочка легко , как кулечек целофановый , тянется. что-бы перейти на две руки сунеш сначала кисть одной руки и сжимаеш ее внутри в кулак и потихоньку вынимаеш проворачивая вправо-влево. делаеш несколько повторов и тогда уже будут входить обе ладони. у меня вошли практически сразу и без усилий. ну а потом начал гонять их туда-сюда стараясь на выходе развести руки как можно шире. постепенно увеличивал усилие на сколько хватило сил. жена от этого пару оргазмов не слабых словила. через две недели свободно хлопал в ладоши внутри влагалища. потом стал одну ладонь сжимать в кулак и обхватывая ее второй ладонью вынимал и вгонял обратно. две ладони сжать в кулаки получилось месяца через полтора. но вынять их смог далеко не сразу. вход оказался еще не достаточно широким и пришлось его постепенно растягивать удерживая кулаки внутри и разводя предплечья. постепенно во время этого процесса кулаки стали выходить наружу до костяшек. и тогда уже начал растягивать проворачивая кулаки друг от друга. не скоро но они выскочили. повторял это упражнение пока влагалище не превратилось в широкую муфточку пропускающую мои кулаки в обоих направлениях. жена была в диком восторге увидев что я сотворил с ее кргдато узенькой и тщательно оберегаемой щелкой. теперь она гордится своими способностями и вид ее развороченного влагалища заводит не по детски. теперь у нее ни голова не болит, ни усталости нет ни прочих отговорок. жаль только фотографироваться отказывается.
Поглядел бы я с огромнейшим удовольствием на шикарную мега вагину,вкусную и апеттитную,Вашей жены

#372 Parasollka

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5135

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:25

Только пальчиками...что там делать обеими руками.не представляю)

#373 Paranikol

• в поиске девушки или пары
  • Рейтинг: 5445

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:28

мы практикуем фистинг, причем так что идет волна до 5-6 оргазмов... (smile)

#374 Daniele080

• Рейтинг: 5500

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:55

с любовью))) без него грустно)))

#375 Anal4ik

• ...more Anal Perversions!!!
  • Рейтинг: 31735

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:40

Сугубо положительно!!!

#376 Selim2053

• You r wellcome
  • Рейтинг: 9160

Отправлено 13 Май 2018 - 12:57

Я могу сделать это для оргазма женщины. должно быть удовольствие для мальчика и женщины. но мальчик должен знать, как это сделать.

#377 Selim2053

• You r wellcome
  • Рейтинг: 9160

Отправлено 13 Май 2018 - 13:50

положительны. если она хочет ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.