Перейти к содержимому

Обрезанный член лучше необрезанного, или нет?

Сообщений в теме: 120

#81 Sensual

• расцветают цветы магнолии..
  • Рейтинг: 150415

Отправлено 21 Май 2012 - 17:47

ухты а чё есть и такие
Тебя забанили к google или религия не позволяет?

#82 Sam17

• Рейтинг: 18300

Отправлено 22 Май 2012 - 17:11

Могу поделится опытом. Обрезан по мед. показаниям в детстве. Сравнивать особо не могу, но все партнерши были довольны - все, даже те, которые с большим опытом. Очевидно чувствительность меньше и сам акт дольше - хотя это все по большей части от мозга зависит. Читал по теме - арабы и парни из Африки обрезаются по соображениям гигиены. И частота мытья здесь ни при чем мыться каждый час не будешь а в жаре +30 - за день там что хочешь заведется. Дискомфорта не ощущаю.

#83 Mastersp80

• Рейтинг: 17425

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:11

Pliusha насчет обрезания вы в корне не правы это я вам как дохтор говорю!

#84 M9058517

• Рейтинг: 7520

Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:31

"Pliusha насчет обрезания вы в корне не правы это я вам как дохтор говорю! "

ыщебы точно знать ще вы дохтор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Pliusha грамотно все излагает и логично

#85 Twinkle

• Все хорошо!
  • Рейтинг: 141695

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:27

Привет, ребята... поделюсь своей "реализацией" (smile) В 19-летнем возрасте перенес данную операцию ("circumcision" - лат.) по медицинским показаниям. Могу определенно утверждать, что специфическая чувствительность, необходимая для переживания всей гаммы эротических ощущений, абсолютно не страдает. При том, что тактильная чувствительность (чувствительность к прикосновению, касанию) заметно притупляется из-за отсутствия крайней плоти. Будучи врачом (хирург, уролог), я не отношу себя ни к противникам, ни к сторонникам т.н. "обрезания". При том считаю, что созданное Богом (природой) в каком-либо улучшении не нуждается... Всем удачи!

#86 Vint1204

• Рейтинг: 20005

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:30

кто делал обрезание, скажите сколько заживает?

#87 Sam17

• Рейтинг: 18300

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:33

Просмотр сообщенияVint1204 (29 Июнь 2012 - 05:30) писал:

Друг делал - по соображениям религии, ездил к специалистам - месяц без секса.

#88 Ahalisa

• Все О.К.
  • Рейтинг: 8685

Отправлено 08 Июль 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияzaychik (22 Февраль 2008 - 19:51) писал:

в сексе главное трение!!!!!
А выше оно у обрезанного. Выводы делайте сами.

#89 Barc78

• Отличное
  • Рейтинг: 6400

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:37

Друг делал обрезание, говорил что нечего не изменилось. Но привыкать пришлось какое то время к новым ощущениям.

#90 Romaliza

• Мммм
  • Рейтинг: 628725

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 16:05

Обрезанный!

#91 Provanse

• Рейтинг: 18125

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:02

Отрицательно влияет отсутствие плоти на половые ощущения женщины.

Крайняя плоть во время полового акта оказывает возбуждающее действие при трении о стенки влагалища, которые весьма чувствительны к такому раздражению. Стенки влагалища сильно реагируют на малейшие изменения характера возбуждения. Доказательством этого служит тот факт, что простая пульсация члена при его неподвижности во влагалище уже может вызвать ощущение оргазма у некоторых женщин.

Известно, что стенки влагалища имеют тенденцию плотно охватывать член во время полового акта и особенно во время оргазма. При движении члена вперед крайняя плоть заходит за его головку, образуя кольцевое утолщение на конце члена. Это утолщение скользит по стенкам влагалища, которое, особенно у страстных женщин, вызывает иногда волнообразное его сокращение, дающее значительное возбуждение мужчине.

При обратном движении члена кожа крайней плоти натягивается на головку члена, непроизвольно меняя характер возбуждения женщины за счет увеличения диаметра головки на 2-3 мм, что в данном случае имеет значение, т.к. усиливает наслаждение женщины.

Все изложенное делает понятным отрицательное действие обряда обрезания на половую жизнь обоих партнеров.

#92 Prigajunya

• ххх
  • Рейтинг: 21750

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 16:35

у меня было 3 обрезанных парня, все очень выносливы в сексе, но не кончают от минета. я сначала была поражена)

обрезанный член красивее однозначно, но с менее чувствительной головкой.

мужчина с обрезаным членом сексом может дольше не кончать, хотя при желании и обычного можно этому научить.

#93 Sobrutal

• Дома!
  • Рейтинг: 24265

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:30

Просмотр сообщенияVint1204 (29 Июнь 2012 - 05:30) писал:

у взрослых мужчин- около месяца.
ну Вы тут и устроили поле битвы... Какая разница- если мужик не умеет в сексе ничего,ему,что обрезанный,что не обрезанный не помогут.

#94 Bibiwe

• Молотьба и спермасдача...
  • Рейтинг: 213890

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:33

Обрезанный член, лучше, у моего мужа обрезанный, из-за этого половой акт длиньше и микробов меньше, то есть гигиеничней

Просмотр сообщенияPrigajunya (29 Сентябрь 2012 - 16:35) писал:

у меня было 3 обрезанных парня, все очень выносливы в сексе, но не кончают от минета. я сначала была поражена)

обрезанный член красивее однозначно, но с менее чувствительной головкой.

мужчина с обрезаным членом сексом может дольше не кончать, хотя при желании и обычного можно этому научить.
насчёт кончания от минета, мой кончает, хоть и обрезан, смотря, как минет делать (tink)

#95 Lvivlad39

• хочу
  • Рейтинг: 1715

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:12

а чувствительность у обрезаного не теряется? Головка не прикрыта, трется обо все Какая ж тут гигиена

#96 Micl

• Рейтинг: 11535

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:33

то, что открытая головка, самая гигиена! никакая грязь не скапливается под крайней плотью, головка всегда сухая и чистая

#97 Bibiwe

• Молотьба и спермасдача...
  • Рейтинг: 213890

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияLvivlad39 (09 Январь 2013 - 19:12) писал:

а чувствительность у обрезаного не теряется? Головка не прикрыта, трется обо все Какая ж тут гигиена
а причём тут гигиена? Чувствительность теряется, поэтому продолжительность акта увеличивается, в этом плюс. А про гигиену вам очень правильно написали в предыдущем посте, в этом и есть плюс тоже.

#98 Alon1337

• осень
  • Рейтинг: 4895

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:35

И мне в детстве обрезание делали:)

#99 Wlup

• ___
  • Рейтинг: 1855

Отправлено 19 Январь 2013 - 07:30

Попробую вставить свои пять копеек
Если отбросить визуальную разницу, то не сильно не поймёт девушка- что в ней елозиет. Со шкуркой или без. (smile)
Вполне допускаю мысль, что могуть найтись любительницы и любители "сухого трения", чтоб кайфу побольше было. Таким порекомендую абразива подсЫпать "в плужнерную пару". Речной песок- будет супер. (haha) Шутка.
При возбуждении партнёров ,смазка всегда выполняла роль любриканта (или его искуственно можно добавить из тюбика) как раз ДЛЯ КОМФОРТНОГО СКОЛЬЖЕНИЯ, а не дополнительного трения. Впрочем, есть же фанаты искусственно деформирующих форму головки и члена всякими шарочками, усиками, ушками (аки кукурузный початок), но это тема другого обсуждения- в этой ветке неактуально. (dream)
Лично у меня- необрезанный (на фото видно)))) (grin) . Но в момент первых двух фрикций, головка всё равно открывается и такая остаётся до момента эякуляции. Так что при сексе даже визуальное сравнение будет эдентично обрезанному))) (yes)
А доводы про способность дольше удержать "коня на скаку"- это личная анатомия и физиология. И с обрезанием не связанная. Вполне может быть, что у обреззанного "недержание", а у необрезанного по часу фрикции) (tink)

#100 Cocont

• Я ноги разведу руками
  • Рейтинг: 11760

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:24

как по мне обрезаный лучше. Время полового акта удлиняется. И значительно удлиняется. Десять лет назад сделал обрезание и не жалею. Одна любовница как-то 19 раз кончила, пока я один. Другая - 12. А так 3 оргазма женщины на мой один = это как за правило, по умолчанию. (smile)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.