Перейти к содержимому

Вагинальные шарики - удовольствие для двоих!

Сообщений в теме: 113

#1 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 326840

Отправлено 09 Май 2012 - 21:41

Статья WIKI "Вагинальные шарики" в тему обсуждения (tink)

#2 Athlbyfyn

• Рейтинг: 18660

Отправлено 01 Май 2008 - 15:43

Девченки как вам ощущения от вагинальных шариков хочу купить жене или подруге не решил еще посоветуйте пожалуйста какие лучше(lick) (smile) (yes) (yes)

#3 Beloshka

• праздничное
  • Рейтинг: 192345

Отправлено 03 Май 2008 - 04:44

покупай...хорошие штучки эти шарики...только вибрирующие..а лучше вибро яйцо стимулируют обалденно клитор.....
[Фото 270752 удалено]

#4 Sandyspb

• Рейтинг: 0

Отправлено 03 Май 2008 - 18:29

Нормальные шарики не для стимуляции делают а для раскачки влагалищных мышц.

#5 Bestfamily

• Стремимся к прекрасному)
  • Рейтинг: 118995

Отправлено 03 Май 2008 - 19:53

Покупай! Любые! )))
Главное не шарики, а фантазия и инициатива... ;)

#6 Natasha777

• Рейтинг: 118225

Отправлено 24 Май 2008 - 20:48

недавно приобрела.классно,впечатлений и новых ощущений прибавилось! да и мышцы укрепляются,а сколько игр прибавляется с партнером!

#7 Romancha

• iuoi
  • Рейтинг: 8405

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:46

я даж не знаю..ниразу с ними не сталкивался=)

#8 Djekob

• Рейтинг: 766780

Отправлено 26 Июнь 2008 - 14:40

у нас вопрос к перчинкам. кто-нибудь пробовал ходить с шариками внутри влагалища? в смысле, например, вставить в себя и пойти на работу. и так весь день ходить?
думаем, кто-то же всё равно пробовал такое? как ощущения, поделитесь... (smile)

#9 Clever

• Рейтинг: 22015

Отправлено 26 Июнь 2008 - 14:58

хм... купил жене
не вибрирующие а с шариками внутри, котрые перекатываются...
написано - для тренировки мыщц (типа удержать их "там" должно быть проблематично) - вставили, походила - никаких проблем, да и ощущений особенных тоже, вобщем - равнодушны остались :(
лучше - вибрирующие на батарейке видимо...
Ну а самая любимая игрушка - вот такая

#10 Djekob

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:13

Clever>лучше - вибрирующие на батарейке видимо...

а вы не пробовали вставить шарики и заняться сексом? (smile) как, интересно, ощущения? (lick)

#11 Clever

• Рейтинг: 22015

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:18

Djekob>а вы не пробовали вставить шарики и заняться сексом? (smile) как, интересно, ощущения? (lick)

о! занятие на ближайший вечер нашлось :)

#12 Djekob

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:29

Clever>о! занятие на ближайший вечер нашлось :)

(yes) как это вы не додумались раньше? (smile)
мы вот ещё не купили, а уже мечтаем об этом... (lick)

#13 Djekob

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:45

ура! мы купили несколько новых игрушек, в том числе и шарики! (lick) жена в восторге! (yes) масса впечатлений! и только положительных! (yes)
а сегодня попробовали - вставили шарики и занялись сексом. жене понравилось! (yes) хотя ощущения не похожи на те, когда вместо шариков использовали вибратор. (smile)
два члена во влагалище (настоящий и искусственный) - всё же круче! (yes) (yes)

#14 Zaychik

• Рейтинг: 320560

Отправлено 16 Июль 2008 - 08:49

моей жене как то не особо, эти шарики...фалоимитатор интереснее

#15 Paktiy

• Рейтинг: 65160

Отправлено 20 Июль 2008 - 17:25

Djekobушка, отвечаю специально для тебя. Я уже несколько лет периодически хожу на работу с шариками во влагалище. Они на батарейке. В кармане брюк или юбки я проделываю маленькое отвестие и протягиваю сквозь него проводок с пультом до кармана. Затем обшиваю отверстие, чтоб пульт не вывалился случайно при ходьбе. Благодаря этому могу засунув руку в карман нажать на кнопку находясь в любом месте - на работе, в транспорте, в магазине, оставаясь при этом незаметной для окружающих. По-первости ощущения были просто фантастическими, но потом это поднадоело - возникла привычка и захотелось чего-то нового. Тем не менее, периодически позволяю себе таким образом "пошалить". Оргазма от этого уже не испытываю. Более того, пришла к выводу, что вся эта реклама об укреплении мышц влагалища является чистейшим вымыслом. По крайней мере у меня точно ничего не укрепилось и у моих подруг, пользующихся шариками, тоже никаких существенных изменений не произошло. Это как вибратор - сначала интересно и здорово, а потом хочется попробовать другой, поскольку этот надоел и уже не удовлетворяет. Надеюсь, я основательно ответила на все твои вопросы. Целую вас обеих, Пактия.

#16 Djekob

Отправлено 20 Июль 2008 - 19:05

для Пактии - спасибо большое за подробный рассказ, очень интересно! (yes) мы пока ещё в начале всего этого, поэтому ощущения просто супер! (lick) возможно это из-за новизны. мы поэтому и купили шарики - вибратор как-то приелся. пока нас всё устраивает, ну а потом прикупим что-нибудь ещё! (yes) есть уже задумки... (smile)

#17 Earthworm

• Sex
  • Рейтинг: 24935

Отправлено 20 Июль 2008 - 19:58

Шарики - супер, особенно в девушках)

#18 Djekob

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 18:39

пришёл сегодня вечером домой с работы, жена рассказывает - ходила весь день с вагинальными шариками. спрашиваю - как ощущения и т.д. - а она лишь загадочно улыбается и молчит... понимаю, что ей нравится, а вот подробностей не могу добиться. (lick)
девушки, поделитесь ощущениями, расскажите, пожайлуста - интересно... (smile)

#19 Pochtalion

• Рейтинг: 47545

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 20:30

Бери при движений происходит стимуляция и усиление возбуждения

#20 Yabodraya

• Мяу )
  • Рейтинг: 163830

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 20:54

Не знаю, купила себе такие - со смещенным центром, типа, перекатываются, тренируют что-то там... Вообще не чувствую: что есть они, что нет, никакие мышцы не напрягаются. Только если бешено танцевать-прыгать, слышен стук :) Так что разочаровалась во всех этих темах про тренировки (smile)

#21 Resource

• В глубокой задумчивости
  • Рейтинг: 11780

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:43

Ну кому-как. Я купила. Не такие, как здесь на фото мелькают, два шарика на веревочке,а маленькие "профессиональные" сантиметра два в диаметре. Попробуй удержи. Пока ходишь, стоишь вроде держаться. Только забыла, расслабилась, чувствую-тут же "упали". Первый день дома тренировалась. Внутри их ввобще не ощущаешь. А вот муж сразу сделал комплимент. Говорит я "хвататься"стала. Только это периодически делать нужно, а то мышцы завбывают, как работать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.