Перейти к содержимому

Вагинальные шарики - удовольствие для двоих!

Сообщений в теме: 113

#101 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 328800

Отправлено 09 Май 2012 - 21:41

Статья WIKI "Вагинальные шарики" в тему обсуждения (tink)

#102 Vovan2010

• Рейтинг: 3240

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 12:11

никак не уговорю... помогите.........

#103 Buht

• Рейтинг: 18160

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:32

так ,из какого материала все же лучше??? хочу сделать подарок

#104 Harlok

• возможно
  • Рейтинг: 679160

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:15

Удовольствие, не спорю, но мне хватило на один раз. Во время секса шарики тоже были в киске, всё бы ничего, но во время (cool) на остальное внимания мало обращаешь, а зря ! Я так натёр уздечку о верёвочку которая между шариками, что потом боялся даже член трогать лишний раз, ну разве только чтоб пописать.. (gigle)

#105 Witolos

• Рейтинг: 7920

Отправлено 04 Май 2012 - 21:49

Как то подарил подруге шарики. Ходила мышцы тренировала, говорит гремят, боюсь услышат. При мне ходила не слышал. Воображение наверное у нее. Как то один раз игралась шариками а тут муж появился и говорит, пошли на велосипедах касаться. Вынуть их не успела и поехала с ними. Далеко не уехала, бросила велосипед и еле домой доползла. Первый оргазм от вибрации шариков метров через 100. После сбилась со счета бросила велосипед и поползла домой.

#106 Kisstochka

• целоваться и обниматься!
  • Рейтинг: 945

Отправлено 02 Август 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияsvetapr86 (15 Сентябрь 2010 - 15:11) писал:

Это отуда такие выводы? Тут никто правильно шарики и не применял, судя по написанию. Если кто может перемещать шарики внутри с помощью мышц и это у него вышло сразу - пусть отпишится, а удержать не рожавшей девушке проблем нет (lick)

У меня получается. Вышло сразу, потому что постоянно лет 5-6 делаю некоторые упражнения (без шариков). Неделю не поделаю, вся сноровка пропадает. Мужчинам нравиться, когда влагалище их охватывает. Нам же не понравился бы вялый член? Так что как ни банально, если желаете, чтобы мужчины сходили от вас с ума - тренируйтесь. Вагинальные шарики состояние мышц не улучшают. По крайней мере состояние моих мышц )))

#107 Countach

• Рейтинг: 17920

Отправлено 08 Август 2012 - 19:47

Шарики - супер

#108 Alexbel32

• Рейтинг: 29460

Отправлено 21 Август 2012 - 22:18

Заказали через инет с шипами, а они колются - лучше гладкие.

#109 Yad

• встречаюсь с девушкой, парой
  • Рейтинг: 14730

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:24

Девушке нравиться вводить внутрь шарики по-разному: иногда когда сильно возбуждается, а иногда вовремя прелюдии. У нас два шарика на ниточке со смещенным центром. Ощущения у девушки обостряются при сексе с ними. Пробовали мышцы тренировать - никакого эффекта. Пробовала ходить с ними - нормально, интересно влияют по лестнице когда поднимаешься; но вот если со смазкой их ввести и попробовать походить - вот это сложно и прикольно.

#110 Valkiev

• Рейтинг: 270

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияkisunia (24 Ноябрь 2007 - 22:12) писал:

часто их использую, просто прелесть! Супер ощущения когда муж входит в киску когда в ней шарики! Девченки попробуйте, рекомендую, оргазм усиливается многократно! Да и мужчинам нравится.
а какие у вас шарики?

#111 Paranorm2

• весеннее настроение!
  • Рейтинг: 394535

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:47

Пару лет назад купил стандартные шарики со смещённым центром тяжести, долго не мог уговорить супругу их носить, сейчас убедил:-) несколько дней носит постоянно (как собирается на работу устанавливает девайс и до вечера) говорит, что ощущения очень приятные, особенно когда едешь на машине по кочкам, ну и очень возбуждает сам факт такой игрушки при рабочей обстановке, когда никто не догадывается:-)
Шарики удерживаются легко и не выпадают, волевым сокращением мышц пока не может их перемещать, но обещала научиться. Следующие куплю меньше диаметром и тяжелее для развития мастерства. В сексе пока не пробовали их применять, вернусь из командировки попробую:-) фото можете посмотреть в анкете:-)

#112 Bkpt616

• Всему голова)))
  • Рейтинг: 7455

Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:24

Тоже заинтересовал данный девайс и решил презентовать такой своей девушке. Ходит на работу - ни как не нарадуется))) При чём экземпляр нашёл интересный на Али: 6 шариков 32мм в диаметре, 1шт на 15г, 2шт по 25г, 1шт на 35г и 2шт по 55г. К ним 3 силиконовых рамки: под один шарик, под два и одна с петелькой, как дополнительный шарик к двум, то-бишь на три. Итого разброс веса от 15 до 145 грамм с шагом в 5-10г. Думаю для тренировки мышц - самое то. Кому интересно - скину ссылку в личку)))

#113 Kwitka

• Отличное
  • Рейтинг: 3420

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 08:51

У меня шарики со смещённым центром тяжести, самые простые, ходить не получается, все время думаешь что нужно контролировать чтоб не выпали. Муж научился этими шариками стимулировать внутри, не знаю что именно и чего больше, но сквирт хороший получается, главное быстро стучать ими друг об друга

#114 Kasatik21

• позитив
  • Рейтинг: 167160

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:52

Недавно попробывала ходить с ними по дому, очень приятные ощущения, хочется в гости с ними сходить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.