Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1027

#101 Maverik

• Рейтинг: 16980

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 03:20

Ух! Ребята да кому какое дело кто куда и во что! Абонент делится впечатлениями!Мы ж не у проктолога!

#102 Sqlap

• Рейтинг: 10625

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 04:00

Полная чушь, девчонки!!! Словно, что коня в задницу драть.
Ccy4ka, тебе видимо самой льстит мысль о том, что своего мужика имеешь. Думаешь все такие ?!
(f) (minet)

#103 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:34

Sqlap>Полная чушь, девчонки!!! Словно, что коня в задницу драть.
Sqlap>Ccy4ka, тебе видимо самой льстит мысль о том, что своего мужика имеешь. Думаешь все такие ?!
Sqlap> (f) (haha)

А с чего ты взял что я его имею???? Он тебе рассказывал или ты свечку держал???? (minet)

#104 Dnsaleshin

• Рейтинг: 6550

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 16:25

Голубой это когда мужик любит мужика.А когда девушка умеет пользоваться страпоном это супер!!!

#105 Stancy

• Рейтинг: 10620

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 17:00

Ссу4ка,
отвечая на твой вопрос: Нееееееееееееееееееееет!!! Не согласны ни разу!!!
Никто и никогда не будет меня иметь в попу (свят-свят) ни живым хером, ни страпоном, ни иными предметами обихода... (f)
И, я кстати, тоже, если и буду, то исключительно, прекрасную половину человечества.

Да, я ханжа и консерватор хренов, можете бросить в меня грязью, но мужская задница есть предмет неприкосновенный.

Все это исключительно мое личное ИМХО, которое, похоже, вовсе не только мое личное ИМХО (minet)

#106 Lariska

• Рейтинг: 166200

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 17:05

Stancy>отвечая на твой вопрос: Нееееееееееееееееееееет!!! Не согласны ни разу!!!
Stancy>Да, я ханжа и консерватор хренов, можете бросить в меня грязью, но мужская задница есть предмет неприкосновенный.
Stancy>
Stancy>Все это исключительно мое личное ИМХО, которое, похоже, вовсе не только мое личное ИМХО (minet) [/i]

Моё сокровище (то бишь муж (f) ) того же мнения... даже языком не пускает ... не говоря о пальце, а тем более страпоне (haha) (f) ...

#107 Stancy

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 18:01

Желаю ему стойкости в этом вопросе (f)

Интересно, а тебе самой сильно хочется туда? Языком, пальцем, страпоном? В чем цимус? (minet)

#108 Lariska

• Рейтинг: 166200

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 18:04

Stancy>Желаю ему стойкости в этом вопросе (f)
Stancy>
Stancy>Интересно, а тебе самой сильно хочется туда? Языком, пальцем, страпоном? В чем цимус? (minet)

Ну по поводу страпона, это может и перебор... а вот с ласками... думала что ему это будет приятно, и хотелось сделать ему приятное.... но оказалось что нет (haha) (f)

#109 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:52

[i]Stancy>Ссу4ка,
Stancy>отвечая на твой вопрос: Нееееееееееееееееееееет!!! Не согласны ни разу!!!
Stancy>Никто и никогда не будет меня иметь в попу (свят-свят) ни живым хером, ни страпоном, ни иными предметами обихода... (f)

Значит ты принадлежишь ко второй,старообрядческой части мужикофф... (minet)

#110 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:56

Lariska>Моё сокровище (то бишь муж (f) ) того же мнения... даже языком не пускает ... не говоря о пальце, а тем более страпоне (haha) (f) ... [/i]

Оба-на!!!!! А я щитала,шо у тебя такая продвинутая семейка....Не,подружка,надо тебе кого-то найти,чтоб и анулинг и страпон вкусить... у меня есть на примете,правда москалыки..... (minet)

#111 Perca

• Все совпадения случайны
  • Рейтинг: 44495

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 06:51

Почему то мужчины забывают, что до простаты можно добраться только анально. А стимуляция ее вызывает и возбуждение и новые ощущуения. Кстати, разговаривал с врачами (практологами) и они сказали, что 80 % мужчин после 40 необходим массаж простаты. Отсюда и любовь к анальному сексу у мужчин. Другой вопрос, что чисто психологически мужчины не воспринимают такой вид с другими мужчинами, а с женщинами, особенно любимыми, это принимается как разновидность интимной жизни. (f)

#112 Neizvestny

• Рейтинг: 23650

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 07:38

Stancy>Ссу4ка,
Stancy>Никто и никогда не будет меня иметь в попу (свят-свят) ни живым хером, ни страпоном, ни иными предметами обихода... (f)
Stancy>И, я кстати, тоже, если и буду, то исключительно, прекрасную половину человечества.
Stancy>
Stancy>Да, я ханжа и консерватор хренов, можете бросить в меня грязью, но мужская задница есть предмет неприкосновенный.
Stancy>
Stancy>Все это исключительно мое личное ИМХО, которое, похоже, вовсе не только мое личное ИМХО (haha)

Сочувствую тебе, ты много теряешь в своей жизни.Моя девушка не меньше кайфует когда ласкает меня язычком или пальчиком,а если судить по ее ощущениям,рассказам то и больше наверное (minet). А почему нет? если это доставляет огромное удовольствие двум сторонам. (f)

#113 Ya6622

• Рейтинг: 32530

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 07:56

В приципе это нормальное явление использовать страп или палец как дополнительную стимуляцию простаты,до которой можно добраться только через анус.Никому это не навязывается и если кому не нравится,не практикуйте и всё.А то,что раньше этого не было,то скорее меньше говорили и были более закомплексованы.Жертвы советских ограничений.Я до сих пор знаю много мужчин,которые считают,что иметь женщину в попу или в рот тоже неприлично и неприятно,не говоря уже о том,чтобы порадовать их язычком.Так что всё это довольно индивидуально.

#114 Neizvestny

• Рейтинг: 23650

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 10:36

Ya6622>В приципе это нормальное явление использовать страп или палец как дополнительную стимуляцию простаты,до которой можно добраться только через анус.Никому это не навязывается и если кому не нравится,не практикуйте и всё.А то,что раньше этого не было,то скорее меньше говорили и были более закомплексованы.Жертвы советских ограничений.Я до сих пор знаю много мужчин,которые считают,что иметь женщину в попу или в рот тоже неприлично и неприятно,не говоря уже о том,чтобы порадовать их язычком.Так что всё это довольно индивидуально.
Раньше как было миньет и кунилингус это что такое было запретное и пойти на это было очень сложно в первую очередь по маральным принципам, а сейчас каждый делает это чуть ли не на первом же свидании и ни чего тут такого пошлого уже и не видется. Время идет ,люди раскрепощаются и еще раз повтрюсь делают не то что правильно, а делают то как ИМ ХОЧЕТСЯ! И это правильно!

#115 Stancy

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:41

Ccy4ka>Значит ты принадлежишь ко второй,старообрядческой части мужикофф... (minet)

Угу, говорю же, консерватор хренов (f)

#116 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:48

Maximator если мужик занимается страпоном только с женщиной-нельзя называть его пи...сом

Правиль но!!!! Вот и я о том же!!!!
(f)

#117 Stancy

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:50

Perca>Почему то мужчины забывают, что до простаты можно добраться только анально. А стимуляция ее вызывает и возбуждение и новые ощущуения. Кстати, разговаривал с врачами (практологами) и они сказали, что 80 % мужчин после 40 необходим массаж простаты. Отсюда и любовь к анальному сексу у мужчин. Другой вопрос, что чисто психологически мужчины не воспринимают такой вид с другими мужчинами, а с женщинами, особенно любимыми, это принимается как разновидность интимной жизни. (red)

Слушай, да все мужчины прекрасно знают, как добраться до простаты, просто далеко не всем этого надо (f)
И вообще, всеж таки есть предзаложенные, наиболее естественные вещи для людей, которые идут от природы, рефлексов и инстинктов. Вот например, мужеложество же считается половым извращением, хоть и практикуется повсеместно и ненаказуемо...
Поэтому может нах эти новые ощущения, если и среди старых можно ежедневно открывать что-то новое и интересное для себя? (minet)

ЗЫ. Может быть, когда-нибудь, когда мне будет 40 лет, мне и понадобится проктолог со своим массажем простаты (haha) Но искренне надеюсь, что в связи с этим, я анальный секс не полюблю... (f)

#118 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:56

Но искренне надеюсь, что в связи с этим, я анальный секс не полюблю... (f) [/i]

Ты,конечно,надейся.... но попробуешь и полюбишь!!!!
(minet)

#119 Stancy

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:56

Neizvestny>Сочувствую тебе, ты много теряешь в своей жизни.Моя девушка не меньше кайфует когда ласкает меня язычком или пальчиком,а если судить по ее ощущениям,рассказам то и больше наверное (f). А почему нет? если это доставляет огромное удовольствие двум сторонам. (red)

Спасибо за сочувствие, брат, но давай я уж как-нибудь так, ладно? (minet)
Ведь есть же поговорка о том, что где-то потеряешь, а где-то найдешь... (haha)

Тут все так кинулись меня переубеждать....хм.
А я-то просто хотел ответить Ссу4ке, что не каждого второго мужика трахают в задницу. Хотя, после вышесказанного, я уже не уверен в этом... (f)

#120 Stancy

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:00

Ccy4ka>Ты,конечно,надейся.... но попробуешь и полюбишь!!!!
Ccy4ka> (minet)

Ты меня просто убиваешь, бэйби... просто убиваешь.. (f)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.