Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1026

#181 Yelka

• Рейтинг: 39045

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:08

Конечно ошибся, дорогой!.. Жалко, связь что-то притормаживает. Письмо в личку к тебе не дошло... Откуда дровишки? С сайта знакомств, с сайта бдсм. С последнего народ стучиться в аську. Отсюда и предложения. Вот, как ни смешно, именно в данный момент отговариваю в асе одного молодого человека не заниматься виртуальными глупостями :))) Он и на реал согласен, и на все! В том числе на страпон... Но не думаю, что стану с ним видеться в реале. У меня есть, с кем встречаться - и со страпоном, и без.
И потом, что ты сам понимаешь под страпоном? Нечто дикое и ужасное, коварное и унизительное?.. А если закрыть глазки и сосредоточиться на собственных ощущениях? И если партнерша тебя перед этим всего обласкает, обцелует, окутает нежностью? А когда ты захочешь подобной спекцифичекой ласки, она сделает это аккуратно, деликатно, с заботой и любовью? Да так, что ты фейерверком взорвешься?.. А?..
А ты - "древнейшая профессия". Скажи спасибо, что оскорбилась и не покусала! :)) А то ведь за такие заявочки можно и... Уф! Гав! :)))))))

#182 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:12

Вот, блин, связь! Ррррр! :((( Сразу поправка: читать вместо "оскорбилась" - "не оскорбилась".
Насчет древнейшей... Ccy4ka! Блин! Ну, я журналистка! так и что? :)))))))) Я не типичная журналистка, должна признаться. Белая ворона. так сказать.
И вообще, кончай базар, народ! Кому охота оставаться при своем мнении, на здоровье!

#183 Rafl

• Рейтинг: 93755

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:14

Я прекрасно осознаю что такое страпон... как к дикому и ужастному пусть относятся другие! И между прочим я об этом писал в постах выше...! Относительно сайов BDSM и знакомств понятно! (написал что не хотел ни кого обидеть если ошибся Вы поправили объяснение принято (haha) )Относительно кусания спасибо! (haha) Но вот легкие покусывания очень даже ничего (haha) (grin) (haha)

#184 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:28

Ну вот! Совсем другое дело! (haha) " А то "Маманя! Маманя!"" (с)
Говоришь, легкие покусывания ничего? (haha) Так ты почти что наш человек! Да, Ccy4ka? (haha) (grin)
Шутю я так, шутю (haha)

#185 Rafl

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:39

А кто сказал что я ваши мнения не разделяю (grin) Я могу по некоторым вопросам быть не согласным (haha) Ладно всем досвидос и отличного дня вечера и ночи ! На сегодня моя работа закончена пойду отдыхать! всех перчинок целую (haha)

#186 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:46

Yelka>Насчет древнейшей... Ccy4ka! Блин! Ну, я журналистка! так и что? :))))))))

Ёлочка,не колись (не злись)!!!! Писала про журналистку,т.к. журналистика и проституция считаются древнейшими профессиями,а наш оппонент назвал нас служительницами одной из этих профессий.... Думаю,что такая категоричность Рафла приведёт к тому,что теперь он тебе постучит в аську с предложением вкусить страпончик!!!! (grin)

#187 Rafl

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:50

Ccy4ka>Yelka>Насчет древнейшей... Ccy4ka! Блин! Ну, я журналистка! так и что? :))))))))
Ccy4ka>
Ccy4ka>Ёлочка,не колись (не злись)!!!! Писала про журналистку,т.к. журналистика и проституция считаются древнейшими профессиями,а наш оппонент назвал нас служительницами одной из этих профессий.... Думаю,что такая категоричность Рафла приведёт к тому,что теперь он тебе постучит в аську с предложением вкусить страпончик!!!! (grin)

100% этого не будет (haha)

#188 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:53

Rafl>100% этого не будет (haha) [/i]

Ніколи не кажи "Ніколи"!!!!
(haha) (haha) (haha)
А если партнерша тебя перед этим всего обласкает, обцелует, окутает нежностью? А когда ты захочешь подобной спекцифичекой ласки, она сделает это аккуратно, деликатно, с заботой и любовью? Да так, что ты фейерверком взорвешься?.. А?.. (grin)

#189 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:56

Ccy4ka>
Та я не злюсь! Я прикалываюсь! И все я поняла! :) Али я не журналист? ;)
Ralf>
Конечно не будет! Ты эвона где! А я где?.. :)
Кхе! :) А вот и в самом деле, кабы жили рядом, постучался бы? ;)

#190 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 13:02

Yelka>Кхе! :) А вот и в самом деле, кабы жили рядом, постучался бы? ;) [/i]

Ты напиши Рафлу номер своей аськи.... так,на всякий случай... может пригодится!!!
(grin)

#191 Rafl

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 13:14

Ccy4ka>Rafl>100% этого не будет (haha)
Ccy4ka>
Ccy4ka>Ніколи не кажи "Ніколи"!!!!
Ccy4ka> (haha) (haha) (grin)
Ccy4ka>А если партнерша тебя перед этим всего обласкает, обцелует, окутает нежностью? А когда ты захочешь подобной спекцифичекой ласки, она сделает это аккуратно, деликатно, с заботой и любовью? Да так, что ты фейерверком взорвешься?.. А?.. (fie)

Спасибо конечно, но у меня есть ручки в которые я могу с большим удовольствием отдатся если захочу и будет тоже самое что Елочка написала только облизывать будут трое (wow) (haha)

#192 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 13:17

Rafl>Спасибо конечно, но у меня есть ручки в которые я могу с большим удовольствием отдатся ....

Ручки у всех есть....
Но,как говорится "Не онанизмом единым!!!" (grin) (haha) (haha)

#193 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:31

>Ручки у всех есть....
Ccy4ka>Но,как говорится "Не онанизмом единым!!!" (haha) (haha) (haha)

Yes!!! (grin) (wow) (fie) Сенкую бардзо! Потешила! (haha)
А что Ральфуша! Держи номерок! 246-997-040. Потрепемся на досуге! :) Мож расчувствуюсь и сделаю для тебя исключение :) Оргазизую тебе персональную вирт-сессию со страпоном :)) Зуб даю! Больно не будет! Тебе понравится! :)))))))))))) Не может не понравится! Ибо с виртом я давно завязала, многое уже подзабылось :) А вирт-страпона у меня и вовсе никогда не было :)) Значит, на свежак фантазия будет весьма яркой и чувственной :))))) Или я не журналист!!! :))
Не, Ральф. Не боись! Не стану я к тебе со страпоном приставать. Я это делаю исключительно тогда, когда человек сам этого хочет. А иначе смысла нет.

#194 Sv12345

• Отличное ..........от других
  • Рейтинг: 55805

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:37

а куда ещё (grin)

#195 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:40

В мозги! :) А ты не знал? (grin)
Кстати, у меня есть один такой знаккомый, который так и говорит, что желание обладать женщиной у него возникает только тогда, когда она сначала трахнет его мозги (haha)

#196 Sv12345

• Отличное ..........от других
  • Рейтинг: 55805

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:32

а через ....у пинком на изнанку не пробывала (grin)

#197 Tut1

• Рейтинг: 3335

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:53

Я несогласен!

#198 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:31

Tut1>Я несогласен!

Ты не согласен,зато лучшей половине мужчин только дай!!!!
(grin)
Ёлка,ты рулишь!!!! (haha)

#199 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 23:14

Та ладно! Не смущай! :) Я б вот этого Sv12345 поймала и против своих принципов сделала бы "вторым" :)))) Чес-слово, достал своим флудом, в куче топиков без всякого смысла натоптал (grin) Уже и в личку писала, увещевала. Эффекта ноль (haha)

#200 Yelka

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 23:20

Кстати сказать, только что со свиданки. Знакомилась с одним дядечкой с сайта знакомств. Мило посидели в кафешке, доболтались и до интимных вещей. И догодайся, еще до чего? (grin) Прааально! До страпона! (haha) Мужчинка признался, что хотел бы попробовать. Так что теме топика зачет! (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.