Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1029

#21 Kronfox

• Рейтинг: 53760

Отправлено 18 Август 2007 - 17:24

Frisky>Stasden>Frisky> А если действительно не нравится ни страпон, ни анальные ласки?
Frisky>Stasden>Я нейтрально отношусь ко всем направлениям в сексе."Нетрадиционным" в том числе.
Frisky>Stasden>И парад геев и лезбиянок в Амстердаме смотрел с интересом.
Frisky>Stasden>Я категорически отрицаю лишь такие поползновения в отношении меня. (f)
Frisky>
Frisky>
Frisky>Так ведь пожалуйста. На то право Ваше. Я тоже к АС пришла только недавно, а год назад я бы всплакнула даже, чтоб избежать этого.
Frisky>Я имела в виду, тех кто хает геев на каждом шагу. Для меня это сродни расизму, фашизму, антисемитизму и т.д. и т.п. Не люблю людей с ограниченными суждеиями.

ТАК такие как ты и разводят всю эту пропаганду, будет у тебя сын,вырастет и приведёт тебе невесту-МАЛЬЧИКА, что делать то будешь?

#22 Kronfox

Отправлено 18 Август 2007 - 17:31

Stasden>Frisky> А если действительно не нравится ни страпон, ни анальные ласки?
Stasden>Я нейтрально отношусь ко всем направлениям в сексе."Нетрадиционным" в том числе.
Stasden>И парад геев и лезбиянок в Амстердаме смотрел с интересом.
Stasden>Я категорически отрицаю лишь такие поползновения в отношении меня. (f)

Так это те же парады фашистов,националистов,антисемитов, и прочей гадости,всё это ненормально, у педиков теперь свои политические партии, и вот когда они придут к власти, то выпустят закон, что бы все занимались однополой любовью, а иначе -расстрел, и что тогда.. (minet)

#23 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 18 Август 2007 - 17:35

Frisky>Ccy4ka, я вот соглашусь с Sex3000...
Frisky>большинство моих мужчин были единогласны. безоговорочно (minet)

Ничо не поняла....
Фрось,смотри - 5 лет назад анала было мало,как сейчас мужчин,которых трахают в попу...
Через 5 лет их будет столько,сколько сейчас женщин занимаются аналом...
Но я думаю,что раньше чем через 5 !!!Вот увидите!!!!
(f)

#24 Kronfox

Отправлено 18 Август 2007 - 17:46

Ccy4ka>Frisky>Ccy4ka, я вот соглашусь с Sex3000...
Ccy4ka>Frisky>большинство моих мужчин были единогласны. безоговорочно (minet)
Ccy4ka>
Ccy4ka>Ничо не поняла....
Ccy4ka>Фрось,смотри - 5 лет назад анала было мало,как сейчас мужчин,которых трахают в попу...
Ccy4ka>Через 5 лет их будет столько,сколько сейчас женщин занимаются аналом...
Ccy4ka>Но я думаю,что раньше чем через 5 !!!Вот увидите!!!!
Ccy4ka> (f)

Похоже тебя обидел мужчина, и ты тупо бормочешь и пытаешься выместить зло, с тобой бесполезно разговаривать, потому как никого не слушаешь, а только , бред несёшь, ну ничего, успокоишься, всё пройдет, лишь бы на следующий день тебе стыдно не было, и статистик из тебя - никакой,запомни, зло всегда возвращается...

#25 Sweettcat

• Рейтинг: 21150

Отправлено 18 Август 2007 - 18:03

Каждому свое. То, что анальный секс стал более популярен говорит о расширении сексуальной свободы. То. что сексуальная свобода касается и мужчин - тоже не вызывает сомнений. Так что мужчины и дальше, скорее всего, будут эксперементировать со своими ощущениями. Но не все.
А вот сопоставлять страпон и гомосексуализм я бы не стал. Не думаю. что здесь есть устойчивая связь.
А мужчин, исповедующих МУЖСКОЕ поведение меньше не становится. И доля устойчивых гомосексуалистов в человеческой популяции стабильна. Просто сейчас это стало доступнее - вот и кажется, что их стало больше.
Есть некоторое соотношение, обусловленное психоэмоциональной составляющей и оно вполне стабильно. Думаю так (f)

#26 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 18 Август 2007 - 18:04

Kronfox>Похоже тебя обидел мужчина, и ты тупо бормочешь и пытаешься выместить зло, с тобой бесполезно разговаривать, потому как никого не слушаешь, а только , бред несёшь, ну ничего, успокоишься, всё пройдет, лишь бы на следующий день тебе стыдно не было, и статистик из тебя - никакой,запомни, зло всегда возвращается... [/i]

У меня никогда не было зла....
И я тебя ,как и других,не обзывала....
Настоящий мужчина не опустится до твоего уровня - оскорблять Женщину...
Я считаю,что каждый может выражать свою точку зрения...
А хамить не позволено никому....
(f)

#27 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 18 Август 2007 - 18:06

[i]Sweettcat>Каждому свое. То, что анальный секс стал более популярен говорит о расширении сексуальной свободы.

Услышала наконец умную мужскую речь!!!! Согласна на 99%!!!! (f)

#28 Toni5161

• Рейтинг: 1550

Отправлено 18 Август 2007 - 18:39

Здравствуйте. Встреваю в Ваше обсуждение. Абсолютно согласен с тем, что анальный секс ( между противоположными полами) является проявлением свободы мышления. И если мужчина приемлет ласки женщины в отношении себя, заключающиеся в анальном секс- это его дело. Мне , кстати, это тоже нравиться. К гомосексуализму же отношусь брезгливо , но понимаю, что свободное общество не имеет право каким-либо образом вмешиваться в личную жизнь граждан. Другое дело-открытая пропаганда. Это надо пресекать обнозначно.

#29 Stasden

• Рейтинг: 365100

Отправлено 18 Август 2007 - 18:41

(Ж) Возможно, это говорит наш возраст... Но за все время среди моих партнеров не было желающих испробовать страпон, да и на предложение ввести хотя бы пальчик в попочку получала категорический отказ (f) (minet)

#30 Lary44

• Рейтинг: 64770

Отправлено 18 Август 2007 - 18:47

Sweettcat>Каждому свое. То, что анальный секс стал более популярен говорит о расширении сексуальной свободы. То. что сексуальная свобода касается и мужчин - тоже не вызывает сомнений. Так что мужчины и дальше, скорее всего, будут эксперементировать со своими ощущениями. Но не все.
Sweettcat>А вот сопоставлять страпон и гомосексуализм я бы не стал. Не думаю. что здесь есть устойчивая связь.
Sweettcat>А мужчин, исповедующих МУЖСКОЕ поведение меньше не становится. И доля устойчивых гомосексуалистов в человеческой популяции стабильна. Просто сейчас это стало доступнее - вот и кажется, что их стало больше.
Sweettcat>Есть некоторое соотношение, обусловленное психоэмоциональной составляющей и оно вполне стабильно. Думаю так (f)

В теории согласен... И для себя определенные границы доступного расширил.
Но такие эксперименты - не мое КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Каждый пусть определяется сам. Но не думаю, что через 5 лет "Ccy4ka> - Через 5 лет их будет столько,сколько сейчас женщин занимаются аналом... "
Ну не свойственно это нормальным мужчинам (к коим и себя причисляю), а нас большинство!!!

#31 Svintusd

• Рейтинг: 9245

Отправлено 18 Август 2007 - 19:01

интересное дело - когда в попочку девушку имеют - это норма. когда 2-3 здоровенных жлоба раздирают дырочки своими дрынами -- это тоже норма ("смотри как разработала попочку, умничка" - из комментов к фоткам) а когда применяют пусть даже часть подобного к мужчине - сплошной негатив. Чёт несходится (f)

#32 Logos

• Рейтинг: 35350

Отправлено 18 Август 2007 - 19:08

Svintusd>интересное дело - когда в попочку девушку имеют - это норма. когда 2-3 здоровенных жлоба раздирают дырочки своими дрынами -- это тоже норма ("смотри как разработала попочку, умничка" - из комментов к фоткам) а когда применяют пусть даже часть подобного к мужчине - сплошной негатив. Чёт несходится (haha)

Абыдна, слюший (f). Значит женщины все-таки мучаются, когда аналом занимаются? А в других темах говорят, что приятно, даже просят некоторые. Чёт несходится (f) Где же сермяжная, она же кондовая, она же посконная правда? (minet)

#33 Sex3000

• Рейтинг: 2535

Отправлено 18 Август 2007 - 19:12

Все начинается с женщины, мужик ни когда не попросит отыметь его в зад или засунуть пальчик...
Если через 5 лет все женщины станут такими как Ccy4ka (f) .....все может быть

#34 Logos

Отправлено 18 Август 2007 - 19:15

Frisky>Kronfox>
Frisky>Тогда придётся тебе стать педиком. Другого выхода нет. (f) (red) (red) И мне тоже придётся. (minet)

Ну уж нет! Никогда, никогда, никогда никогда, коммунары не станут рабами!!! (haha)
В леса уйдем, выкопаем то. что закопано (red) с сорок третьего года, базы восстановим, Kronfox будет начальником контрразведки, что бы педики, пардон, представители уже сексбольшинств не прорвались в наши сплоченные ряды. (f)
Так просто не сдадимся (f). А детей, извините кто, голубые делать будут? Они таких наделают, что мама не горюй (haha)

#35 Dasdemon

• Рейтинг: 14840

Отправлено 18 Август 2007 - 19:22

интересный у вас тут спор получился
(f)

#36 Logos

Отправлено 18 Август 2007 - 19:27

Frisky>Ccy4ka, я здесь имела ввиду то, что они не очень одобряли АС в своём направлении. Но если бы захотели, к педикам бы я их точно не отнесла. Это всего лишь вид удовольствия, а не сексуальная ориентация. А между двумя людьми всё допустимо, если они оба на это согласны. Постель - не тема для чужих разговоров.

Я просто фигею (f). Так бы сразу и сказали, что не мужик мужика трахает, а женщина доставляет музшчине приятные эротические ощущения через его анал. Так это же совсем другое дело (minet). Пойду, пожалуй снова закопаю пулемет. (haha)

#37 Vasyn

• Вернулся на сайт) скоро фото
  • Рейтинг: 11525

Отправлено 18 Август 2007 - 19:30

мужчине через анал удовольствие можно доставить только стимулируя простату,а это не каждый сможет.
кроме того,у женщин дырочки - сразу ясно что туда что то должно входить) мужикам входить кроме пиши ниче не должно)

#38 Logos

Отправлено 18 Август 2007 - 19:44

Frisky>Так мы сразу и сказали. Это воинственный Kronfox всё исказил так, как ему захотелось.

Долой Kronfoxовщину с оперных подмостков!!!!!!!!!!!!!! (f)

#39 Svintusd

• Рейтинг: 9245

Отправлено 18 Август 2007 - 20:30

Vasyn>мужчине через анал удовольствие можно доставить только стимулируя простату,а это не каждый сможет.
Vasyn>кроме того,у женщин дырочки - сразу ясно что туда что то должно входить) мужикам входить кроме пиши ниче не должно)

забавное утверждение - почему-то автоматом - у женщины 2 дырочки - а у мужиков дырочек нету - прикольно - нада энциклопия перечитатть - видать в школе была 2-ка (f)

#40 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 18 Август 2007 - 23:58

Sex3000>Если через 5 лет все женщины станут такими как Ccy4ka (haha) .....все может быть [/i]

Вот уж не знаю - благодарить за комплимент или сердиться....
(f) (minet)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.