Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1027

#201 Rafl

• Рейтинг: 93755

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 08:22

Yelka>>Ручки у всех есть....
Yelka>Ccy4ka>Но,как говорится "Не онанизмом единым!!!" (haha) (haha) (haha)
Yelka>Yes!!! (grin) (wow) (fie) Сенкую бардзо! Потешила! (haha)
Yelka>А что Ральфуша! Держи номерок! 246-997-040. Потрепемся на досуге! :) Мож расчувствуюсь и сделаю для тебя исключение :) Оргазизую тебе персональную вирт-сессию со страпоном :)) Зуб даю! Больно не будет! Тебе понравится! :)))))))))))) Не может не понравится! Ибо с виртом я давно завязала, многое уже подзабылось :) А вирт-страпона у меня и вовсе никогда не было :)) Значит, на свежак фантазия будет весьма яркой и чувственной :))))) Или я не журналист!!! :))
Yelka>Не, Ральф. Не боись! Не стану я к тебе со страпоном приставать. Я это делаю исключительно тогда, когда человек сам этого хочет. А иначе смысла нет.

Такой ерундой как вирт не занимаюсь... мне на него своего драгоценного времени жалко!

#202 Stancy

• Рейтинг: 10620

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:15

Lariska>Ссу4ечка (grin) вытаскиваю тебе твою темку (haha) ... Хочу чтобы ты "испортила" Stancy (fie) ... а то парень уже готов, а ты игноришь (haha) (haha)

Лариска, прочитал и умилился (haha)

А почему тебе так хочется, чтобы меня "испортили"? (wow)

#203 Yelka

• Рейтинг: 39045

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:46

Rafl>Такой ерундой как вирт не занимаюсь... мне на него своего драгоценного времени жалко!
Заечка! Дык шутковала я (haha) Сама давно вирт перестала признавать. Да, был грех, баловалась. Интересно же!!! (haha) К тому же это явилось своеобразным упражнением во владении печатным словом (haha) Было время, "когда за мной на "народе" охотились, как за лучшей виртуальщицей (grin)
В реале же мы с тобой встретиься не можем. Вот и прикололась насчет вирта (haha)

#204 Lariska

• Рейтинг: 166200

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 14:22

Stancy>Lariska>Ссу4ечка (fie) вытаскиваю тебе твою темку (haha) ... Хочу чтобы ты "испортила" Stancy (grin) ... а то парень уже готов, а ты игноришь (haha) (fie)
Stancy>
Stancy>Лариска, прочитал и умилился (wow)
Stancy>
Stancy>А почему тебе так хочется, чтобы меня "испортили"? (haha)

Потому что ты повелся (wow) ... Хотя конечно же это лишь болтология, и то, что ты согласился тоже (haha) Так или нет ?! Согласился, чтобы поддержать компанию нашей очаровательной Ссу4ке (haha)

#205 Stancy

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:56

Ну, составить (и поддержать) компанию милой девушке - это честь для мужчины и всегда приятно (grin)

Насчет болтологии и "повелся" - неисповедимы пути господни, да и как вообще от чего-то в этой жизни можно зарекаться? (haha)

А в данный момент, сама посуди: мало того, что Ссу4ка находится в девятистах километрах от меня, так еще и к знакомствам относится отрицательно. И как тут меня "совратить"? (haha)
Хотя, звучит заманчиво, конечно, заманчиво... (haha)

#206 Lariska

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:59

Ну вот видишь, как мы замечательно поняли друг друга (grin)

#207 Stancy

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 16:26

Да мы с тобой вообще друг друга более чем хорошо понимаем, как выяснилось... (grin)

#208 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 21:20

Спасибо всем за поддержку!!!!....
...но я хочу чтоб здесь хоть половина мужчин сайта высказалась= слабая часть сказала своё гламурное Нет Страпону!!!! или другая мужественно прокричала- Сучка,поласкай меня сзади!!!! (grin) (haha)

#209 Anomaliya

• Рейтинг: 5950

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 00:47

Мужчины не пробовавшие - боятся начать, а мужчины поробовавшие - бояться признаться... не мужское это дело... хоть и приятно ))))

#210 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:23

Anomaliya>Мужчины не пробовавшие - боятся начать, а мужчины поробовавшие - бояться признаться...
Согласна на все 100!!!!

не мужское это дело...
Мужчин слабых сейчас столько,что я бы так не сказала...
хоть и приятно ))))

(grin)

#211 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:33

А молдаване и украинцы???? (grin)

#212 Stancy

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:12

Ccy4ka>Спасибо всем за поддержку!!!!....
Ccy4ka>...но я хочу чтоб здесь хоть половина мужчин сайта высказалась= слабая часть сказала своё гламурное Нет Страпону!!!! или другая мужественно прокричала- Сучка,поласкай меня сзади!!!! (grin) (haha)

Хм, какая неожиданно благодарная тема оказалась... :)

Только мы снова непонятно к чему пришли. Получается, раз гламурное "Нет Страпону" - это значит слабая часть мужчин?
(haha)
А "поласкай меня сзади" - это, выходит, сильная половина мужской части населения.
Далее, развивая логически твою мысль (по крайней мере в той форме, в которой ты ее озвучила), мы получаем следующий постулат:
- Для того, чтобы доказать свою силу и мужественность, настоящий мужик должен смело, с огнем с глазах и молодецким гиканьем, подставить свою задницу под страпон.

Хуясе... (haha)

#213 Lariska

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:23

Stancy>Хуясе... (grin) [/i]

(haha) (haha) классное резюме !

#214 Mikcl

• Рейтинг: 31655

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:57

Stancy круто сказал.
Я пока не пробовал, но и желания нету. Хотяяяяя. никто и не предлагал )))

#215 Lives

• Давно пора поумнеть…
  • Рейтинг: 7305

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:51

Может это и будет так, но если парень занимается Стар-поном с девушкой, то о том что он голубой и речи быть не может. Народ в последнее время всё больше показывает свою необразованность.

Если парень одел серёжки, его геем кто-то считает.
Если парень поднял гелем волосы, тоже гей.
Даже по одежде кто-то называет человека гомосексуалистом.

Гомосексуалисты любят только мужчин!

Если есть отклонения от выше сказанного, то парень(мужчина) уже 100% не гей!

#216 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 21:39

Станция,знаешь за что я люблю Лариску и не воспринимаю тебя????
У неё есть чувство юмора,а это офигенное достоинство!!!!
Нельзя мерить жизнь штангенциркулем!!!Она того не заслуживает (жизнь).... (grin)

#217 Stancy

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:29

Ccy4ka>Станция,знаешь за что я люблю Лариску и не воспринимаю тебя????
Ccy4ka>У неё есть чувство юмора,а это офигенное достоинство!!!!
Ccy4ka>Нельзя мерить жизнь штангенциркулем!!!Она того не заслуживает (жизнь).... (fie)

Лапа моя, да ужель это я меряю жизнь штангенциркулем, а не ты меряешь им же мои слова? (haha) (haha)

Я вполне самодостаточен и совершенно не нуждаюсь в чьем либо восприятии/невосприятии себя, но раз уж ты поюморила в предыдущем своем посте, я ответил на него развитием темы и ответным приколом, а у тебя не хватило чуства юмора, чтобы понять что это прикол, то зачем же тебе в этом расписываться, и уж тем более публично? (haha)

Не тупи... (grin) И не превращайся в Стасденов, которые к любым появляющимся темам (даже тем, которые вызывают очевидный и неудержимый ржач) относятся с серьезностью институтских отличников, пишущих первую в своей жизни дипломную работу...(wow)

ЗЫ. Кстати, Ларискиного чувства юмора как раз вполне хватило, чтобы воспринять мои слова правильно, в отличие от тебя... (haha)

#218 Stancy

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:32

Обана...э...че-та я Стасденов по ходу зацепил случайно... (grin)

Stasdenы! Я к вам отношусь без всяческого предубеждения и с уважением, в натуре. Надеюсь, вашего чувства самоиронии хватит для того, чтобы искать в вышесказанном козней и каких-либо оскорбительных намеков, тем более что их там и нет... (haha)

#219 Fokal1986

• Рейтинг: 8250

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 17:41

Тема довольнотаки интересная, мне к примеру попадались девушки которые по этому поводу комплексовали и нехотели сделать мне приятное. ( Но большенство с удовольствием засовывают свой пальчик куда надо ;)

#220 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 18:54

Stancy>ЗЫ. Кстати, Ларискиного чувства юмора как раз вполне хватило, чтобы воспринять мои слова правильно, в отличие от тебя... (grin) [/i]

В-общем сошлись на том,что Лариска-Лучшая!!!!
(haha) (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.