Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1029

#221 Stancy

• Рейтинг: 10620

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:18

Базара нет (grin)

(haha)

#222 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:25

Stancy>Базара нет (grin)
Stancy>(haha)

Да,и у нас уже все рынки закрываются....
(haha)

#223 Dailida

• Рейтинг: 304525

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 23:33

Ccy4ka>В-общем сошлись на том,что Лариска-Лучшая!!!!
Ccy4ka> (grin) (haha) [/i]

Так на самом деле и есть. (fie) (haha) (haha) (haha)

#224 Lariska

• Рейтинг: 166200

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 10:42

СЛАДКИЕ МОИ (haha) (haha) (haha) !!! Спасибо за такую оценку - люблю вас всех своим большим, горячим сердцем (haha) (grin) (fie) !!!

#225 Stancy

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 10:43

Лариска! Мы тут с Ссу4кой уверенно пришли к выводу, что ты - Лучшая!!! И общественность нас поддерживает...

Так что, вот тебе цветок от сильной половины человечества в моем лице (grin)
(haha)

#226 Lariska

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 10:48

Stancy>Так что, вот тебе цветок от сильной половины человечества в моем лице (haha)
Stancy> (haha) [/i]

Stancy СПАСИБО ОГРОМНОЕ ... так неожиданно и так приятно
(haha) (haha) ... иииххх, и лишний раз убеждаюсь, как мало нужно человеку для счастья (grin) Улыбка просто не собирается уходить с лица (wow) (haha) (fie) !!! СПАСИБО !!!!!!

#227 Stancy

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 10:54

Э.. может на этой мажорной ноте тему закрыть? Она, по ходу, исчерпана...

А то, я тут, фактически, девушке в любви признаюсь..., и делать это под эгидой "Каждого второго мужчину трахают в попу" - как-то не комильфо... (grin) (haha)

#228 Lariska

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 10:57

Капул, на королевну не претендую (grin) !!! Я уже королевна... для одного дяденьки - а для меня это уже очень и очень (haha) !!!
А с вами мне просто клёво и без званий (haha) (haha)

#229 Lariska

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 11:11

Kapul>Но ведь лестно то ... (haha) (haha)

Конечно (grin) (fie) я и не скрываю (haha) (haha) !!!

#230 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 19:21

Kapul>Во , блин , чат открыли !.. Да у нас тут почище чем на каком то там любом чате !!! (grin) , да впридачу -- бесплатно !!!!!

А что за чат платить надо????
А можно рассчитаться натурой???? (haha)

#231 Ditutia

• _________________
  • Рейтинг: 32890

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 00:10

так я и не поняла кого чаще в попу имеют мужчин или женьщин (grin)

#232 Yelka

• Рейтинг: 39045

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 00:24

А одинаково! :)) Победила дружба! :))

#233 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:35

Yelka>А одинаково! :)) Победила дружба! :))

Нет,я не согласная....пусть нас имеют чаще!!!!
(grin)

#234 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 23:08

Frisky>И тишина... Молчание - знак согласия. (grin) [/i]

они мне только в личку часто пишут- интересуются страпоном....
(haha)

#235 Verylonely

• Рейтинг: 28345

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 01:33

Уважаемый и красотой наделенный автор темы, не хотел встревать в вашу столь интелектуальную беседу (особливо в ту часть где двое пареньков аукались на предмет отсутствия народа на сайте), но тоже решил вставить свои пару грошей. Столь сильную заинтересованность к теме обьяснить довольно легко. Уважаемая Ссу4ка довольно бесцеремонно обозвала тему. Таким приемом обычно пользуются в бульварных газетенках и журналах. Позабористее озаглавить, да чтобы с оскорблением. И интерес вам обеспечен. Не удивительно, что накатали "из пустого в порожнее" аж на добрую дюжину страниц. Не обижайтесь, Ссу4ка, обидеть не имею цели, просто не люблю подобные приемы, даже ненароком и без задней мысли (чувствуете, я потихоньку подхожу к главной теме ))) ). Так вот, читая эти все выссказывания, я заметил одну особенность... Народ немного путает обычные анальные ласки и страппон-секс. В страппоне, на сколько я знаю, применяются неодушевленные предметы, а это, лично для меня, НЕ ПРИЕМЛЕМО. Поправьте меня, если не прав про определение страппона. Попутать Духовенство и духовой оркестр впринципе можно, но не желательно. )))) Можете считать меня ханжой, но ни одну теотеньку, с вибратором или фалоимитатором на преревес, я к своему бэкграунду не подпущу. Можете стебаться над этим фактом сколь угодно долго, но инородные предметы искуственного происхождения в заднем проходе, для мужчины, вещь столь же проивоестественная сколь и попытки приживить густую растительность на прекрастном лице женщины. Ласки языком, пальчиками и т.д. в эту категорию не входят. Хотя, опять же, добавлю банальную истину, что все происходящее между двумя любящими друг друга людьми и достовляющее обоим удовольствие я только приветствую. Ключевое слово ОБОИМ. Если одному из партнеров что-то не приятно, то, согласитесь, это уже не есть хорошо. Я согласен с мнением, что подавляющее большинство мужчин будут только приветствовать умелые ласки заднего прохода опытной и нежной женщины, но я категорически не согласен с формулировкой уважаемого автора темы. "Трахает" (как выразилась автор темы) - мужчина женщину. Женщина мужчину - ласкает. Отсюда и весь сыр-бор от несогласных. Понимаю большое стремление автора подковырнуть посильнее гадов-мужиков, но переходить границы все же не нужно, я считаю. А тем кто считает, что принимать ласки заднего прохода от любимой женщины это гомосексуализм, я могу только посочувствовать. И переубеждать их не собираюсь. Можно конечно и зайчика курить научить, но смысл...? Краткое резюме всей билеберды выше написанной мной: Ласки ануса языком, пальцами и т.д. (ануслинг) - я приветствую. Получение в зад фалоимитатором, вибратором и т.д. (страппон) - мне категорически не нравятся и не допускаются. Даже от любимой женщины. Вот. Теперь можете вешать на меня ярлыки узколобого ханжи, зашоренного и ни чего не смыслящего в раскованном сексе и прочая и прочая... У некоторых тут это замечательно получается.

#236 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 18:12

Дорогой Верылонелы!!!!
Никак не хотела издеваться над вашими мужскими чувствами.... Тему называю остро,чтоб было интересно откликаться и потому откликов было больше...Тогда можно судить о моей правоте....
Меня только пугает ваша категоричность....
Лично я считаю,что с каждым годом мужчин,желающих принимать ласки своего ануса,становится всё больше.... (grin)

#237 Franchesko

• Рейтинг: 5945

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:10

ИСКЛЮЧИНО ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Как такая тема могла в голову попасть (grin)

#238 Verylonely

• Рейтинг: 28345

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:53

Ccy4ka>Лично я считаю,что с каждым годом мужчин,желающих принимать ласки своего ануса,становится всё больше.... (grin)
Отвечу вам, неожиданно лаконичным и самым верным во всей этой теме, постом Сараффана:

Saraffan>каждому свое

(haha)

#239 Serzhikda

• Рейтинг: 915

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:38

Ccy4ka>Может бы это сейчас и не так,но через 2-3 года станет реальностью!!! Я уверена!!!!Сейчас подавляющее большинство женщин применяют анальный секс,а половине как минимум это и нравится...Я тоже из их числа.... Хотя 5-7 лет назад анал был мало популярен...Сейчас есть тенденция к страп-ону в анус мужчины или вибраторы,всякие игрушки мужчины имеют в попу с удовольствием...
Ccy4ka>Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????

Между прочим анал мужчинам полезен и необходим для массажа простаты!

#240 Yelka

• Рейтинг: 39045

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:40

Ага! А еще я слышала, что у голубых не бывает геммороя! Как раз по этой же причине - "массаж", накачанная "мышца"! :) Как ни смешно, но таки факт. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.