Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1026

#341 Danila2201

• Рейтинг: 955

Отправлено 18 Январь 2008 - 23:02

Ccy4ka>Может бы это сейчас и не так,но через 2-3 года станет реальностью!!! Я уверена!!!!Сейчас подавляющее большинство женщин применяют анальный секс,а половине как минимум это и нравится...Я тоже из их числа.... Хотя 5-7 лет назад анал был мало популярен...Сейчас есть тенденция к страп-ону в анус мужчины или вибраторы,всякие игрушки мужчины имеют в попу с удовольствием...
Ccy4ka>Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????

конечно нет это что получается что половина мужиков станет пи...ми

#342 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:51

Danila2201>Ccy4ka>Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????
Danila2201>конечно нет это что получается что половина мужиков станет пи...ми [/i]

Я ведь это и имела ввиду - если женщина ласкает мужчине анус или трахает его страпончиком - это совсем не унижает мужчину и не делает его педерастом...Это просто разнообразит сексудовольствия....
Ведь если мне делают куни и трахают меня в попу,никому и в голову не прийдёт мысль,что я лесбиянка.....

Я уже писала об этом....прошу, внимательней читайте....

#343 Paganel85

• Рейтинг: 18685

Отправлено 21 Январь 2008 - 23:40

я один раза два три попробовал.в 10 классе.и все.тогда мне понравилось.сейчас мужику могу в рот дать.а сам не возьму.8 из 10 пробовали анальный сек и минет.
но голубыми мало становяться (grin)

#344 Igrik682

• Жизнь прекрасна!
  • Рейтинг: 165070

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:56

У людей секс, конечно если он не приследует целью продолжение рода, средство получения удовольствия. И если двое людей, не важно кто они по половому признаку, получают от секса удовольствие, то что же в этом плохого. Это для кого-то нома, а для кого-то нонсенс. Вот так мы и живём в этом мире. Главное что бы гармония была. (grin)

#345 Dailida

• Рейтинг: 304525

Отправлено 23 Январь 2008 - 02:25

Фантазия о внушительном страпоне, возникшая сегодня, надеюсь благополучно меня покинет. Неприятна она мне. (grin)

#346 Ddirector

• Рейтинг: 21910

Отправлено 23 Январь 2008 - 21:08

Лень читать все подряд странички, коих тут...ууу... однако интересно, хоть кто-нибудь ответил на поставленный вопрос? (grin)
Я думаю, что в самом вопросе - ответ заложен: насколько становится "распространеннее" а/с мужчины с женщиной, настолько же больше мужчины раскрепостятся и станут получать от этого удовольствие. Вряд ли тут можно указать процентное соотношение, но их будет больше чем сейчас - это точно.
P.S. Dalida, покинула?)

#347 Roel

• Рейтинг: 129035

Отправлено 23 Январь 2008 - 21:47

Dailida>Фантазия о внушительном страпоне, возникшая сегодня, надеюсь благополучно меня покинет. Неприятна она мне. (haha)
По мне - так всё это Жесть !!! (haha)
Я считаю так - если Бог нам - мужикам дал член , то нашим уважаемым девочкам дал - место для принятия ( либо не приятия ) наших ув.перцев!!! (haha)
В связи с чем хочу высказать своё ( сугубо личное ) мнене !!! (haha)
Каждый сам решает , а оно ему НАДО ??? (grin)

#348 Evgen3191

• Рейтинг: 6000

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:56

меня нет! (grin)

#349 Lariska

• Рейтинг: 166200

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:58

Evgen3191>меня нет! (haha)

Да что ж вы так нервничаете (haha) (haha) ?! Вам не предлагают (fie) ... Значит Вы и есть тот второй (grin) (haha)

#350 Dailida

Отправлено 24 Январь 2008 - 17:04

Ddirector>P.S. Dalida, покинула?) [/i]

Да, попустила немного. (grin) А если честно, это было мимолетно и не на полном серьезе.

#351 Dailida

Отправлено 24 Январь 2008 - 17:12

Roel>По мне - так всё это Жесть !!! (fie)

А по мне - это дело личных пристрастий. (haha)
Не вижу здесь ничего криминального, хотя сама тяготею все-таки к каждому первому мужчине, нежели к каждому второму. (haha) (haha) (haha)
Слово "к каждому" убедительная просьба всерьез не воспринимать. (grin)

#352 Roel

• Рейтинг: 129035

Отправлено 24 Январь 2008 - 17:19

Dailida>А по мне - это дело личных пристрастий. (grin)
Так моя последняя строчка в посте - " Каждый сам решает , а оно ему НАДО ???
(haha) (haha)

#353 Dealer785

• Золотая осень
  • Рейтинг: 228440

Отправлено 24 Январь 2008 - 18:30

А вот моему мужу очень нравится. Ну что поделаешь - он би. (И я тоже (grin) (haha) ). И к какой половине его отнести, если он любит и когда его, и - когда он! (haha)

#354 Lariska

Отправлено 24 Январь 2008 - 18:36

Dealer785>А вот моему мужу очень нравится. Ну что поделаешь - он би. (И я тоже (grin) (haha) ). И к какой половине его отнести, если он любит и когда его, и - когда он! (haha)

Ты же уже сама сказала - БИ (haha)

#355 Dealer785

• Золотая осень
  • Рейтинг: 228440

Отправлено 24 Январь 2008 - 18:42

Мне кажется, что бОльшая часть мужчин, а далеко не половина, не прочь попробовать быть трахнутыми в попку.

#356 Andrew444

• Рейтинг: 26260

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:07

Время проходит, люди меняются! Их интересы тоже, живем меньше компликсуем

#357 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:54

Просто так во всём,когда говорят что "каждого второго", то каждый для себя решает- он первый или второй.... и естественно,что напишет об этом каждый первый и в разговоре с друзьями не признается что он каждый второй....
Мужчина будет рассказывать,как он классно натяеивал свою даму в попу,но не расскажет им,какой у него сильный у него был оргазм,когда они с этой дамой поменялись ролями.... (grin)

#358 Lariska

Отправлено 25 Январь 2008 - 16:10

Ccy4ka>
Ccy4ka>Мужчина будет рассказывать,как он классно натяеивал свою даму в попу,но не расскажет им,какой у него сильный у него был оргазм,когда они с этой дамой поменялись ролями.... (wow)

Сто процентов права (haha) ...
То что мужчина МОЖЕТ получать от АС удовольствие уже все видели неоднократно. Но вот у одних присутствует психологический барьер, а у других нет... И меня почему-то возмущает тот факт, что мужчин, которые себе позволяют радости АС с женщиной, считают пидорами (как любят выражаться гомофобы)... Это абсолютно две большие разницы - М+М (в попу) или же М+Ж (все в туже попу)... И поэтому те мужчины, которые рано или поздно все же преодолевают этот психологический барьер... думаю все же не жалеют... И никто же не говорит что это должно происходить при каждом соитии (haha) ... АС - это лакомство, десерт... которым желательно не злоупотреблять... а им нужно баловать (haha) (haha) ...
Да и путь к АС у мужчин тоже лежит долгий, как и у женщин... Т.е. мы не говорим о том, что если схватить бедного мужика и сдуру впердолить ему 5см страпон в зад, он начнет кайфовать и благодарить тебя за доставленное удовольствие...
А все начинается все с тех же поцелуев, ласк ануса языком, пальчиками... а что такое женский пальчик ??? Нежное и хрупкое создание (grin) ... Мой муж трогая мои пальчики всегда умиляется какие они тонкие, и какие они сильные...
Так овт этими тонкими пальчиками и можно подготовить своего любимого к более ощутимым предметикам...
Уххх... чего-то меня понесло... Простите, товарищи (haha) (fie)

#359 Igrik682

• Жизнь прекрасна!
  • Рейтинг: 165070

Отправлено 25 Январь 2008 - 16:16

Супер!!! (grin)

#360 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:05

Lariska>То что мужчина МОЖЕТ получать от АС удовольствие уже все видели неоднократно. Но вот у одних присутствует психологический барьер, а у других нет...

Я ,к сожалению,не всегда умею и не всегда имею время на работе развить тему,но Лорочка абсолютно права,с моей точки зрения,т.е. она выразила словами и мои мысли.... (grin)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.