Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1027

#361 Ddirector

• Рейтинг: 21910

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:11

Ccy4ka и мои мысли.... (grin)
И мои) и еще каждого..ммм... второго))))))))))

#362 Lariska

• Рейтинг: 166200

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:26

Dim1972>Я вот тут подумал, что все-таки лучше быть каждым первым, чем вторым... Хоть мысль и не оригинальная, но. по моему, правильная... Для меня уж точно. (haha) (wow) (haha)

(haha) (haha) ...Димочка... просто тебя наверное еще никто не ласкал ТАМ так, чтобы ты маллость заблудился во времени (haha) !!!
Хоть мой муж и упирается... но... (fie) дальше не скажу ! (grin)

#363 Lariska

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:35

Dim1972>
Dim1972>Ну все бывает.... Но чтобы член - нет уж ,увольте... Я твердый гетеросексуалист... Хотя для других у меня ограничений нет, и если им обоим нравится - пожалста... Толерантный я... ко всем. (haha) (grin) (wow)

Ну при чем тут член... (wow) (fie) (haha) ... речь идет об ласках мужчины женщинНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только... и никто его гетеросексуальность забирать не собирается (haha) (fie) !!!
А разве плохо получить от своей любимой изысканную ласку ??? (wow) (haha) (haha)

#364 Lariska

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:51

Дим... я конечно же не буду тебе переубеждать ... есть с кем "бороться" (grin) ... Все правильно, каждый сам для себя решает такие вопросы... Но просто я знаю по себе... если бы меня кто-то убедил что анал -это супер лет 10 назад, то я бы получала удовольствие ровно в два раза больше нежели я его получаю за свои полноценные 5 лет , занимаясь АС ... Вот (haha)

#365 Dens40

• Ушел в объективную реальност
  • Рейтинг: 68700

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:51

Тут высказывалось много мений...Скажу так (haha) К годам к 60-ти процентов 80 мужчин попадут к урологу...Банально-простатит..Выход один- либо ходить на массаж и делать пофилактику либо лечь под нож хирурга и стать импотентом.. (haha) И даже не каждый второй ...а все поголовно выберут первый вариант (haha) , чтобы остаться мучиной а не его подобием (haha) и что они станут все сразу голубыми? Бред... (grin) Все зависит от самосознания...к отношения к этому...Вот если тебе это сделала женщина...а у тебя появилась мысль только лишь миысль) "А как бы это былс мужиком". Да баста...Ты голубой..Даже если этого и не сделаеш....А если это сделает любимая женщина и это принесет и ей и тебе удовольствие...то почему бы и нет..Согласен с Лариской
(fie)

#366 Dens40

• Ушел в объективную реальност
  • Рейтинг: 68700

Отправлено 25 Январь 2008 - 20:04

Согласен и с Далидой...Ну не нравиться ей это..Будет неприятно..Не стоит этого делать...Секс должен приносить обоюдное удовольствие..радость..праздник и телу и душе..
Ведь точно так же и с женщинами..Мы ведь мужчины пытаемся их приобщить в анальному сексу..Но если в ее фантазиях, скрытых желаниях этого не было...А это не сложно..приласкав ее там понятно, приятно это ей или нет..Просто нужнобыть вниматеьным и чутким..Ну то уже друга тема... (grin) (haha)

#367 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:15

Просто у нас очень много людей,которые ,ни разу не пробовав, и даже до конца не поняв,уже высказывают своё негативное отношение... Мужчина любит минет,любит,когда ему ласкают промежность,играют язычком в попке...пусть девочка ласкает языком анальное колечко,но вгллубь ни-ни!!!! Мы не так дурно воспитаны!!!!!!
И после этого вы тут массово спрашиваете,почему женщины вам отказывают в анальном сексе,дорогие мужчины????
(grin)

#368 Utka

• Рейтинг: 10150

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:45

Ccy4ka>Может бы это сейчас и не так,но через 2-3 года станет реальностью!!! Я уверена!!!!Сейчас подавляющее большинство женщин применяют анальный секс,а половине как минимум это и нравится...Я тоже из их числа.... Хотя 5-7 лет назад анал был мало популярен...Сейчас есть тенденция к страп-ону в анус мужчины или вибраторы,всякие игрушки мужчины имеют в попу с удовольствием...
Ccy4ka>Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????

Еще годик один и не будет мужчин, будут яйца в музее болтаться, сотни женщин придут чтоб на них посмотреть и за кончик чуть- чуть подержаться!!! (grin)

#369 Mrozek

• Письки, сиськи...
  • Рейтинг: 9805

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:12

То что каждого второго мужчину трахают в попу ето заслуга сексуальной революции + современная розкрепощенность + для разнообразия. Если ето приносит удовольствие то почему бы нет?... (grin)

#370 Hondist

• Знакомлюсь.
  • Рейтинг: 21810

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:33

Каждый как хочет так и отдыхает.... Если нравится, то значит и получай удовольствие, есл не нравится, то кайфуй по другому... Вот и все... (grin)

#371 Caesar2877

• Рейтинг: 12315

Отправлено 01 Февраль 2008 - 20:23

Меня не трахают. (grin)

#372 Andrusharu

• Рейтинг: 161525

Отправлено 02 Февраль 2008 - 18:22

не согласны... я к своей жопе ни кого не подпущу (grin)

#373 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:52

Andrusharu>не согласны... я к своей жопе ни кого не подпущу (grin)

А в чужую рассчитываешь проникнуть????
(haha)

#374 Kronfox

• Рейтинг: 53760

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:33

Мужики,парни,и все лица мужского пола...прекратите эту "200-летнюю войну между Англией и Францией"-ведь История показала, что это бестолковое занятие борьбы между китом и слоном.....
Ссучка- хороший политик,будь я президентом любой Державы,-обеспечил бы пост ей ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА.... (grin)
А всего добиться можно одним способом-прекратить этот унижающий словесный понос одним способом...Настоящий мужчина-может проигноировать данную тему... (haha)
Я первый-никогда больше на эту тему.....(западло)...

#375 Baxter

• Рейтинг: 44470

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:01

Мне тоже нравится когда мне девушка языком ласкает и пальчик засовывает, но на парней же меня при этом не тянет, при чем здесь голубые (grin)

#376 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:56

Kronfox>Ссучка- хороший политик,будь я президентом любой Державы,-обеспечил бы пост ей ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА....

Спасибо, милый!!! Я подумаю насчёт балотирования....
Но суть в том,что приходят новые люди на сайт и им есть что сказать по этой теме...вот Тема и живёт.... А то,что мы, старожилы и старожилки не раз высказались в ней,вовсе не означает,что она себя исчерпала...
Людям это интересно,вот они и пишут...
это ведь не песни и не сказки, а разговор о сексе на сайте Порево!!!!!! (grin) (haha) (haha)

#377 Ramzes76

• Рейтинг: 11910

Отправлено 05 Февраль 2008 - 16:35

согласен!но некаждый получает от этого удовольствие.

#378 68mixa

• Рейтинг: 6235

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:42

ЗАЧЕМ КОГОТО ОСУЖДАТЬ, ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ (grin)

#379 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 09 Февраль 2008 - 19:27

68mixa>ЗАЧЕМ КОГОТО ОСУЖДАТЬ, ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ (grin)

Мы здесь просто дискуссируем по-доброму....
Всё же хотелось бы услышать ещё голоса мужчин,которым приятно,когда их ласкают женщины в "очень интимных местах"....
(haha)

#380 Oneworder

• Рейтинг: 14505

Отправлено 10 Февраль 2008 - 11:59

Как убедительно...
Настоятельно требую, чтобы меня трахнули в зад.
Если надо, буду умолять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.