Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1026

#421 Footfoot

• Рейтинг: 33255

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:03

Думаю, тему надо бы изменить на
"Каждый второй мужчина мечтает, чтобы его трахнула в попу его любимая, но стесняются в этом признаться...."
Будем честны сами с собой, ну не принято у нас хвастаться такого рода тайными желаниями. Сразу в голубизне обвиняют. А вот в компании заявить, что всю ночь девушку в "жопу трахал" (да простят меня за цитату девушки и их прелестные попочки) - это будет оценено как вершина проявленя мужественности. Пока в обществе будут главенствовать зэковско-воровские понятия о "бабе", "очке", "петухах" и т.п. ни о какой сексуалной раскрепощенности и речи быть не может! Леди, Дамы, Женщины и Девушки, закончу свой спитч цитатой Эдуарда Асадова:
...Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

#422 1971lulek

• Рейтинг: -9870

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:27

Афигеть!
Глупость какая!
Каждый воторой у нас "сидит" мужчина!
Лично я анал не приемлю!
(haha) (haha) (grin) (haha) (haha)

#423 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:31

1971lulek>Каждый воторой у нас "сидит" мужчина!

Ничего не поняла...можно пояснить- где сидит???
(grin)

#424 Deolan67

• Рейтинг: 23090

Отправлено 06 Апрель 2008 - 12:31

(grin) ....да...пожалуй соглашусь с автором....такая тенденция есть .... у нас теперь педерасты и на экране ....и не чуть не скрывают своих желаний.....это наносит отпечаток на подрастающие поколение...так как начали когдато кричать что у нас нет секса и рекламировать его ..... теперь унас есть СПИД....матери 15 лет и прочие прелести....вот уже секс меньшинства маршами начали ходить....
Вобщем это дело каждого индивидума в отдельности...если он хочет то пусть его пялят в очько....хоть девушка хоть мужик....
За державу обидно!!!!!!

#425 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 07 Апрель 2008 - 00:22

Ibbar>А чаще всего тр*хают в мозг! (grin) (haha)

Мы здесь говорим о траханьи мужчин!

#426 Notfreemen

• Рейтинг: 10425

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:18

поживем увидем

#427 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:01

Notfreemen>поживем увидем

А ты не перепутал тему? С кем жить? Что видеть?

#428 Sracka

• Рейтинг: 97885

Отправлено 04 Май 2008 - 18:05

многие мужчины которые любяи страпон и будут ненавидеть пидоров...и только потому что там пара м+м...а они доверяют своей женщине себя а не мужику!!!

#429 Wladimirjs

• пользуясь случаем, хочу!
  • Рейтинг: 48905

Отправлено 04 Май 2008 - 18:21

Sracka>многие мужчины которые любяи страпон и будут ненавидеть пидоров...и только потому что там пара м+м...а они доверяют своей женщине себя а не мужику!!!
Вот это правильно! Когда мужчина сношает в анальное отверстие женщину - это считается не просто нормальным, а как бы высшей стадией секса. Высшей формой взаимопроникновения партнеров. А почему женщине отказывают в возможности проникновения в мужчину? Допустим, фаллоимитатор - это перебор, это искусственная вещь, использование которой заменяет или имитирует гомосексуальный контакт. Но пальцы-то всегда были при ней? (grin) В этом случае что мешает? Мужчина же при этом не должен чувствовать неестественного для него проникновения?

#430 Karbofoss

• Рейтинг: 6190

Отправлено 05 Май 2008 - 08:25

по-моему, вообще бред!!
откуда такая идея, "каждый второй"?? (grin)

#431 Mrtroj

• Рейтинг: 33165

Отправлено 06 Май 2008 - 09:14

Кого то несет. Оскорблений не потерплю. Типа мужская салидарнасть. Кому то может нравится когда девушка балует в попу парня. Но это не означает, что парень будет стоять на коленях и упрашивать об этом. Как было написано ранее какойто перчихой. Если сказать слыш перец я тебя имею в зад чисто с издевкой, то за эти слова девушка дорого заплатит. Это сексуальные игры между парнем и девушкой и ничего унизительного в этом не вижу. Хотя я не разу не пробывал эти ласки, никогда не задумывался об этом и если девушка начинает туда лезть, то чисто один взгляд и все становится ясно. Короче говоря, в этой теме девушка унижает парней... Чем то парни ей не угодили.. А если завела разговор про зад, то ясно что она хочет прочувствовать через свой.

#432 Blignik

• Рейтинг: 23650

Отправлено 06 Май 2008 - 10:56

Если двум (или больше) людям в постели что-то нравиться - это нормально,если это не вредит другим и не задевает чьи-то интересы - почему нет.Разве кто-то кого-то заставляет ?

#433 Blignik

• Рейтинг: 23650

Отправлено 06 Май 2008 - 11:04

Svintusd>Vasyn>мужчине через анал удовольствие можно доставить только стимулируя простату,а это не каждый сможет.
Svintusd>Vasyn>кроме того,у женщин дырочки - сразу ясно что туда что то должно входить) мужикам входить кроме пиши ниче не должно)
Svintusd>забавное утверждение - почему-то автоматом - у женщины 2 дырочки - а у мужиков дырочек нету - прикольно - нада энциклопия перечитатть - видать в школе была 2-ка (grin)

А ему видно никто попу не целовал - вот хватанул - массаж простаты,лично мне ибез простаты приятно, - меня жена целут я ее
(haha)

#434 Al211

• Рейтинг: 12205

Отправлено 07 Май 2008 - 00:17

Смешные вы все... (grin)

Что не мнение, то истина в последней инстанции (haha)
Каждый знает, что правильно и что нет, как должно быть и как не должно, что хорошо и что плохо, кто и что имеет право на существование, а кто и что нет.

Судят о том чего не знают и не понимают, с категоричностью и безаппеляционностью простительной только маленьким детям.

МАЛЕНЬКИЕ РЯДОВЫЕ ГИТЛЕРЫ (haha)

#435 Roel

• Рейтинг: 129035

Отправлено 07 Май 2008 - 21:56

НЕ правда - пробовали , ну это не кайф , это насилие !!! (grin)

#436 Sracka

• Рейтинг: 97885

Отправлено 07 Май 2008 - 22:11

сколько людей столько и мнений, эту тему нужно просто закрыть...потому что так или иначе разногласия будут и никогда не прекратятся! (grin)

#437 Roel

• Рейтинг: 129035

Отправлено 07 Май 2008 - 22:58

Sracka>сколько людей столько и мнений, эту тему нужно просто закрыть...потому что так или иначе разногласия будут и никогда не прекратятся! (grin)

К сожелению - вы не автор данной темы , и поэтому не в праве просить её закрыть , или что либо другое , - пока все прячутся и могут высказаться там - где им угодно , я скажу вам своё ИМХО , так как вы себя ведёте - на нашем сайте - не приветствуется , в связи с чем - очень рекомендую - поунять свой пыл - дабы все были довольны !!! (haha)

#438 Al211

• Рейтинг: 12205

Отправлено 08 Май 2008 - 00:11

Roel>Sracka>сколько людей столько и мнений, эту тему нужно просто закрыть...потому что так или иначе разногласия будут и никогда не прекратятся! (grin)
Roel>
Roel>К сожелению - вы не автор данной темы , и поэтому не в праве просить её закрыть , или что либо другое , - пока все прячутся и могут высказаться там - где им угодно , я скажу вам своё ИМХО , так как вы себя ведёте - на нашем сайте - не приветствуется , в связи с чем - очень рекомендую - поунять свой пыл - дабы все были довольны !!! (haha)

Вы допускаете, что такое возможно? (haha)
Я про "довольство" всех и вся

#439 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 13 Май 2008 - 20:26

Я не понимаю,почему тему нужно закрывать... Все высказываются толерантно и по Теме. Мне давно и неоднократно пишут в личку,ссылаясь на эту тему. мы же высказываем свои мнения....
я тем кто снова спрашивает,почему "каждый второй" - прочитайте эту тему целиком,я уже писала неоднократно...
Очень рада,что приходят на сайт новые люди и пишут в этой теме своё новое интересное мнение... (grin) (haha) (haha)

#440 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 18 Август 2008 - 12:49

Посмотрела несколько мужских анкет и поймала себя на мысли,что давно не баловалась страпончиком... Вот и поток писем в личку с таким предложением почти сошёл на нет...
Не знаю,чем это объяснить - жаркой погодой или уменьшением любителей изысканных забав????
Мкжчины,пишите,рассмотрю ваши предложения,клянусь!!!
(grin) (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.