Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1029

#61 Simb

• Рейтинг: 16620

Отправлено 19 Август 2007 - 16:10

Ccy4ka>Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны??????? [/i]

Ладно, если ещё так...Учитывая разгул наркомании среди молодёжи и подростков, скоро половина парней ваще станет импотентами
(f)

#62 2612

• Рейтинг: 38770

Отправлено 19 Август 2007 - 16:20

Народ тема вижу затронула хорошо
значит есть спрос на данный вид сексуального наслождения
ССучка заводила бударажит народ своими темами (f)

#63 Kronfox

• Рейтинг: 53760

Отправлено 19 Август 2007 - 16:27

Logos>Frisky>Kronfox>
Logos>Frisky>Тогда придётся тебе стать педиком. Другого выхода нет. (f) (red) (minet) И мне тоже придётся. (haha)
Logos>
Logos>Ну уж нет! Никогда, никогда, никогда никогда, коммунары не станут рабами!!! (f)
Logos>В леса уйдем, выкопаем то. что закопано (red) с сорок третьего года, базы восстановим, Kronfox будет начальником контрразведки, что бы педики, пардон, представители уже сексбольшинств не прорвались в наши сплоченные ряды. (f)
Logos>Так просто не сдадимся (haha). А детей, извините кто, голубые делать будут? Они таких наделают, что мама не горюй (red)

Тогда уж лучше начальником карательного отряда (red)

#64 Kronfox

Отправлено 19 Август 2007 - 16:34

Ccy4ka>Kronfox>Похоже тебя обидел мужчина, и ты тупо бормочешь и пытаешься выместить зло, с тобой бесполезно разговаривать, потому как никого не слушаешь, а только , бред несёшь, ну ничего, успокоишься, всё пройдет, лишь бы на следующий день тебе стыдно не было, и статистик из тебя - никакой,запомни, зло всегда возвращается...
Ccy4ka>
Ccy4ka>У меня никогда не было зла....
Ccy4ka>И я тебя ,как и других,не обзывала....
Ccy4ka>Настоящий мужчина не опустится до твоего уровня - оскорблять Женщину...
Ccy4ka>Я считаю,что каждый может выражать свою точку зрения...
Ccy4ka>А хамить не позволено никому....
Ccy4ka> (haha)

Обзывала,-не обзывала-детский сад какой то...Сама нахамила большинству мужчин, а теперь губки оттютюнила... (f) (minet) (f)

#65 2612

• Рейтинг: 38770

Отправлено 19 Август 2007 - 17:33

И вообще вопрос мне кажется поставлен не совсем коректно (f)

#66 Stasden

• Рейтинг: 365100

Отправлено 19 Август 2007 - 17:42

2612>И вообще вопрос мне кажется поставлен не совсем коректно (minet)

(М) Женская логика несколько отличается от мужской.Иногда понять "что хочет женщина" вещь непостижимая.Не в обиду Фросе будет сказано.
(f)

#67 Tristan

• Рейтинг: 5905

Отправлено 19 Август 2007 - 17:46

так что,моего соседа из второй квартиры трахают в попу? (f)

#68 Superrr

• Рейтинг: 41680

Отправлено 19 Август 2007 - 17:52

Чуть что, сразу пидарасы????!!!! Тем более что мужики, которые занимаются аналом, делают это с женщинами, а не с мужиками. Значит не педики:)
Мне недавно моя малышка тоже предложила порыться у меня в анусе (f), но я как-то не настроен был (minet). А если бы пацан предложил, я бы его избил скорее всего или послал (haha)

#69 Paktiy

• Рейтинг: 58620

Отправлено 19 Август 2007 - 18:27

Солидарна с Сучкой. Анальный секс всё шире входит в нашу жизнь. Вот только в одном она немного ошибается, в силу своей молодости. И раньше им занимались очень широко, просто об этом не принято было говорить так открыто, как сейчас. Я ещё в семидесятые годы заправляла мужикам пальцы в задницы и они млели от удовольствия. И пидором от этого никто не стал. Это действительно просто массаж простаты. Я сама медик и умею это делать профессионально.
Не ссорьтесь больше и не ругайтесь, пожалуйста.

#70 Stasden

Отправлено 19 Август 2007 - 18:38

Paktiy>Не ссорьтесь больше и не ругайтесь, пожалуйста. [/i]

(М)Невозможно не ссориться.Тема уж больно скользкая и сформулирована невнятно.

#71 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 19 Август 2007 - 22:00

Stasden>(М)Невозможно не ссориться.Тема уж больно скользкая и сформулирована невнятно. [/i]

Перечитайте внимательно мою первую мессагу...Чтож тут непонятного????
И мужчин я не обзывала,как пишут тут некоторые...потому что я их люблю....и не только в попу...кстати в личку мне уже приходят сообщ-я в поддержку этой темы...
Я улетаю через 9 часов... Цёмики... Не ссорьтесь!!!
лушайте женщин,они мудрее...
(f)

#72 Stasden

Отправлено 19 Август 2007 - 22:12

Ccy4ka>Я улетаю через 9 часов... Цёмики... Не ссорьтесь!!!
Ccy4ka>лушайте женщин,они мудрее...
Ccy4ka> (minet) [/i]

Счастливого тебе пути,отдыха незабываемого.... (f)

#73 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 19 Август 2007 - 22:16

Stasden>Счастливого тебе пути,отдыха незабываемого.... (f) [/i]

спасибо...очень приятно... (minet)

#74 Megamanx

• Рейтинг: 7285

Отправлено 20 Август 2007 - 16:42

думаю в нашей стране это не приживется, хотя если учесть сколько геев развелось.

#75 Kusok2005

• Рейтинг: 10755

Отправлено 20 Август 2007 - 17:58

Я не понимаю почему равняют анальные ласки (когда это конечно делает женщина) и гомоексуализм. Я считаю что это гомосексуализмом не является. Моя жена засовывает мне в анус палец когда делает минет и мне очень нравиться

#76 Kronfox

Отправлено 20 Август 2007 - 18:35

Frisky>Kronfox>Обзывала,-не обзывала-детский сад какой то...Сама нахамила большинству мужчин, а теперь губки оттютюнила... (f) (f) (red)
Frisky>Иди-ка ты с этой темки, пока мы тебе яйца не оттютюнили (minet)

Зацепило, и это хорошо когда противник нервничает, а я спокоен, если сможешь мне яйца оттютюнить-пожалуйста,только жопу не трожь (f) (red) (haha)

#77 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 28 Август 2007 - 00:40

Kusok2005>Я не понимаю почему равняют анальные ласки (когда это конечно делает женщина) и гомоексуализм. Я считаю что это гомосексуализмом не является. Моя жена засовывает мне в анус палец когда делает минет и мне очень нравиться

Готова согласиться на все 99%. Почему анальный секс с женщиной- это нормально,а ласки или анальный секс с мужчиной - это педерастия????
(f)

#78 Rafl

• Рейтинг: 93770

Отправлено 28 Август 2007 - 08:29

Oleganna>Голубые любят мужчин, розовые - женщин. Гетеросексуалы свой пол не любят, они любят противоположный пол.
Oleganna>А в постеле мужчина и женщина могут делать всё, что придет в голову (без вреда для здоровья) (f)
Oleganna>Сорри, за банальность )

Присоединяюсь к высказыванию ! Игры пары в постели могут быть любыми, и голубизны тут ни какой нет... Как правильно заметили гетеро любят только противоположный а не свой пол!

#79 An111

• Рейтинг: 4810

Отправлено 28 Август 2007 - 11:44

Что же это за страна будет, где каждый второй пи...ас.Противно

#80 Rafl

• Рейтинг: 93770

Отправлено 28 Август 2007 - 12:43

An111>Что же это за страна будет, где каждый второй пи...ас.Противно

Нужно понимать что такое игра в паре и что такое голубизна... совершенно разные вещи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.