Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1029

#81 Sweettcat

• Рейтинг: 21150

Отправлено 28 Август 2007 - 13:37

An111>Что же это за страна будет, где каждый второй пи...ас.Противно

Правильно ли я понял вас, уважаемый, что все мужчины у нас п...сы? Ведь вторая половина - женщины(f)
А если серьезно - что, каждого. кто позволил прикоснуться женщине к своей попке считать голубым? Бред какой-то

#82 Dev

• Рейтинг: 15795

Отправлено 28 Август 2007 - 15:05

Интересная дискуссия. Все прочитать ниасилил.
Выскажу свое мнение.
Когда-то я поднял тут тему на предмет того, что я буду
делать, если моя половинка захочет меня в попу.
Мои рассуждения: итак, когда-то делали в больнице
массаж простаты. Блин больно было. Да и неприятно.
Далее, я сам не люблю анальный секс, но саму попку
люблю погладить и неможечко пальчик ввести, на 1см.
Вывод - если попросит - соглашусь ради нее.
Врядли мне понравится. Так что это останется на стадии
экспериментов.

На счет голубых. У меня есть знакомые голубые.
Нормальные люди. Давно общаемся. Правда рамки
установлены - никаких приставаний, а то могу и в репу заехать.
И вообще ГОМОСЕКСУАЛИЗМ в голове, а не в попе.
Это надо очень хорошо понимать.

Может многим, а может и не многим мужчинам, нравится,
когда их попу имеют. От этого они голубыми не станут никогда.

Товарищи - экспериментируйте! Живите в свое и только в
свое удовольствие!
Всем бурной ночки сегодня!

#83 Nastja

• Рейтинг: -805

Отправлено 28 Август 2007 - 15:40

должна согласится многие если и реально не пробовали то виртуально хотели и пробовли....и извращения здесь ни причем...а сколько их будет через пару лет никто не скажет..это сейчас модно, а завтра останьться единицы...сейчас стало быть модно не таким а особенным иподчеркивает каждый по своему результаты секс революции..кто в попку..кто лижет..кто просто отливает..все хотят быть разными и индивидуальными... (f)
типа а ты знаешь а я своей в попку засадил - здорово, нужно попробовать - а мне моя тоже попку массировала класс - да а ты не пидораз? - да ты че?в репу дам поробуй потом трепись... (minet)

#84 Ccy4ka

• Желаю...
  • Рейтинг: 242525

Отправлено 28 Август 2007 - 17:31

Rafl>An111>Что же это за страна будет, где каждый второй пи...ас.Противно
Rafl>
Rafl>Нужно понимать что такое игра в паре и что такое голубизна... совершенно разные вещи!

Целиком согласна.... Если женщин мужчины имеют в попу- это нормальный анальный секс, а если женщины мужчин - это педерастия... Подумайте сами???? И при чём тут голубые???? Любому мужчине приятно иметь что-то в попе от своей женщины,это не значит что он захочет трахаться с мужиком...
(f)

#85 Kronfox

• Рейтинг: 53760

Отправлено 28 Август 2007 - 19:57

Вообще-эта тема -БОЛОТО, кто о чём думает и рассуждает?
Но если судить о названии темы- то можно с такой же уверенностью сообщить, что все женщины-БЛ.Это простая теория от противного....(но я с этим не согласен)...

#86 Zilant63

• Рейтинг: 1165

Отправлено 28 Август 2007 - 19:58

ну,если только тех,кто под начальствующими бабами ходят,чего мне доселе...не доводилось:-)))---а темка-то в жилу,Вы как ,перцы,полагаете??????
Ну я за Вас,понятное дело...:-)))

#87 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 28 Август 2007 - 23:52

Kronfox>Но если судить о названии темы- то можно с такой же уверенностью сообщить, что все женщины-БЛ.Это простая теория от противного....(но я с этим не согласен)... [/i]

твои теории действительно многим здесь противны...и я из их числа...
(f)

#88 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 29 Август 2007 - 14:47

Sw99999>.мне тоже очень нравится, когда мне делают миньет с пальчиком, ощущения на порядок выше, стояк отменный, и геем себя никак не считаю, только так не с каждой партнершей повеселишся, стереатипы нашего общества неискоренимы (minet)

Согласна на 100%!!!!
(f)

#89 Egorshilov

• Всегда ХОЧУ
  • Рейтинг: 22515

Отправлено 29 Август 2007 - 19:01

Stasden>Frisky> А если действительно не нравится ни страпон, ни анальные ласки?
Stasden>Я нейтрально отношусь ко всем направлениям в сексе."Нетрадиционным" в том числе.
Stasden>И парад геев и лезбиянок в Амстердаме смотрел с интересом.
Stasden>Я категорически отрицаю лишь такие поползновения в отношении меня. (f)

А зачем вообще нужны эти парады.Почему гетеросексуалы не устраивают своих парадов.Вот именно уже блин эти педики настолько везде лезут, что скоро им и правда придется морду бить, ведь есть же свои клубы вот там и устраивайте свои парады-что б никто не видел.ведь кроме взрослых еще же это должны видеть и дети, а вот объяснить им тяжело что это за уроды

#90 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 29 Август 2007 - 23:33

Егор!!! А причём тут вообще педики к желанию мужчин быть обласканым в попу любимой женщиной??? (f)

#91 Pilot7

• Рейтинг: 28055

Отправлено 30 Август 2007 - 00:04

А мне интересно, женщинам делать это - доставляет какое-то удовольствие? (f)

#92 Butamuh4eg

• Ищу интересные знакомства.
  • Рейтинг: 50840

Отправлено 30 Август 2007 - 02:09

Все не читал..ноя всегда считаю себя первым (f)

#93 Shurshun

• Рейтинг: 11435

Отправлено 30 Август 2007 - 03:33

Если честно то тоже балдею, когда моя жена мне делает миньет и имеет меня пальчиком в попку!!!!
И думаю если бы меньше было таких товарищей, которые утверждают, что это пидорство, то это было бы характерно для многих мужиков, так как это классно!
Я бы не отказался от предложения девушки, которая бы мне предложила так меня поласкать!

#94 Neizvestny

• Рейтинг: 23650

Отправлено 30 Август 2007 - 08:24

Судя по теме форума большинство женщин уверены что мужчинам нравится когда им ласкаю попу язычко,пальчиком или вибратором, значит это так и есть.Мне лично приятно когда моя девушка ласкает меня язычком или пальчиком,ощущения классные, а вот на счет фибратора в попе мужчины...ядумаю если моя любимая девушка захотела этого я бы не отказал (minet) .Я в этом ни какой голубизны обсалютно не вижу!!!Это один из видов игр и ни какой тут голубизной не пахнет, это лишь подчеркивает открытость,назакомлексованность и доверие двух людей, которые доставляют друг другу незабываемые удовольствия. Всем девченкам этого форума респект!Я с вами полностью согласен.И согласен с тем что тенденция идет в нашем сексуальном развитие и раскрепощенности! Люди начали заниматься ни тем как надо как правильно, а тем что им нравится. (f)

#95 Egorshilov

• Всегда ХОЧУ
  • Рейтинг: 22515

Отправлено 30 Август 2007 - 11:00

[i]Ccy4ka>Егор!!! А причём тут вообще педики к желанию мужчин быть обласканым в попу любимой женщиной??
Это по поводу гей парадов.Стасик там что-то написал

#96 Ccy4ka

• Желаю...

Отправлено 30 Август 2007 - 11:28

Egorshilov>Ccy4ka>Егор!!! А причём тут вообще педики к желанию мужчин быть обласканым в попу любимой женщиной??
Egorshilov>Это по поводу гей парадов.Стасик там что-то написал

При чём тут парады????

Полностью согласна с Неизвестным....
(f)

#97 Hbz

• Рейтинг: 12180

Отправлено 30 Август 2007 - 16:08

Vasyn>мужчине через анал удовольствие можно доставить только стимулируя простату,а это не каждый сможет.
Vasyn>кроме того,у женщин дырочки - сразу ясно что туда что то должно входить) мужикам входить кроме пиши ниче не должно)

а выходить-то тогда что должно (f)

#98 Neizvestny

• Рейтинг: 23650

Отправлено 31 Август 2007 - 14:06

Да Vasyn,что то ступил или опечатался (f) (minet) (haha) (f)

#99 Kekss

• Рейтинг: 16820

Отправлено 31 Август 2007 - 20:26

мне вот например очень нравися когда во время миньета девушка ласкает мою попку . оргазм во много раз ярче и продолжительнее,а количество спермы дак это вообще... (f)

#100 Zilant63

• Рейтинг: 1165

Отправлено 31 Август 2007 - 23:28

Neyzvestny верно подметил:язычком в попу---классные ощущения...таким младенцем себя чувствуешь (red) и она кайф ловит (f) это славно---и её в попку язычком (red) только интерференций не допускать,наложения 2-х центров возбуждения(=пресловутая поза 69---глупая поза!);
либо она пусть членом занимается,либо твоими ягодицами и анальным сфинктером,но это вместе не катит. (f) Данное верно и для "перчих":всё тотально---либо тотал киска,либо тотал попка (minet)
а вместе тока ощущения смажешь (f) (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.