Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1028

#801 Mandibula

• patrikieievna82@mail .ru
  • Рейтинг: 31365

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:09

Не каждый мужчина признается.что ему нравится аналный секс.попробовав раз.Нужно нарабатывать так сказать вкусовые качества!от этого секс только ярче будет.

#802 Lexund

• Рейтинг: 8040

Отправлено 20 Июль 2012 - 20:23

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 18:06) писал:

[i]Sweettcat>Каждому свое. То, что анальный секс стал более популярен говорит о расширении сексуальной свободы.

Услышала наконец умную мужскую речь!!!! Согласна на 99%!!!! (smile)
Интересно, что, собственно нового в анальном сексе? И про попы мужские тоже... Читайте римские и древнегреческие тексты, там описана свобода в этом деле, которая еще современному обществу даже и не снилась, так - робкие фантазии. (gigle)

#803 Zelenoglaz

• Закручу осенний романчик.
  • Рейтинг: 18885

Отправлено 23 Июль 2012 - 19:51

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 16:02) писал:

Может бы это сейчас и не так,но через 2-3 года станет реальностью!!! Я уверена!!!!Сейчас подавляющее большинство женщин применяют анальный секс,а половине как минимум это и нравится...Я тоже из их числа.... Хотя 5-7 лет назад анал был мало популярен...Сейчас есть тенденция к страп-ону в анус мужчины или вибраторы,всякие игрушки мужчины имеют в попу с удовольствием...
Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????

И им же это нравится.....и хотят этого практически через одного,. мало осталось именно гетеро, но я не могу сказать, что лично мне это не нравится...,,,поэтому если оба ЗА, то почему нет????

#804 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияZelenoglaz (23 Июль 2012 - 19:51) писал:

И им же это нравится.....и хотят этого практически через одного,. мало осталось именно гетеро, но я не могу сказать, что лично мне это не нравится...,,,поэтому если оба ЗА, то почему нет????

Ваш супруг,который немного не в курсе Ваших телодвижений,тоже замечен в ректальных разминках,что Вы,Zelenoglaz,так уверенно это заявляете? (tink)

#805 Denawar

• Ищем друга би для общения
  • Рейтинг: 3810

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:50

Если по теме, то мне кажется, что в нашей стране вряд ли эта тема станет очень популярна и количество мужчин, любящих анальный секс сильно увеличится. Я думаю, это связано с образованием вообще и широтой кругозора.
В нашей стране просто сложилось твердое мнение, что если мужику ласкают попу, то это обязательно должен делать мужик, и даже если не так, то значит наш герой посто не нашел подходящего мужика.
Возможно лет через 5 все наконец осознают и смирятся, что анальный секс у мужчины, как у пассивного партнера, может вполне быть и с женщиной. а вот лет через 5 после этого, может и увеличится количество мужчин практикующих анал. Сейчас же большинство и в страшном сне не представляют себе такого, т.к. "посоны не поймут", грубо говоря.

#806 Allous

• Рейтинг: 885

Отправлено 04 Август 2012 - 08:52

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 16:02) писал:

Может бы это сейчас и не так,но через 2-3 года станет реальностью!!! Я уверена!!!!Сейчас подавляющее большинство женщин применяют анальный секс,а половине как минимум это и нравится...Я тоже из их числа.... Хотя 5-7 лет назад анал был мало популярен...Сейчас есть тенденция к страп-ону в анус мужчины или вибраторы,всякие игрушки мужчины имеют в попу с удовольствием...
Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????
Конечно согласен!!! Пока это всё скрывается и на периферии плохо развито, но мы к этому придём

#807 Yanek68

• Яровое-Привет отдыхающим пар
  • Рейтинг: 6300

Отправлено 04 Август 2012 - 11:04

а надо ли к этому приходить?

#808 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 04 Август 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияYanek68 (04 Август 2012 - 11:04) писал:

а надо ли к этому приходить?
Кто как хочет так и ...Самое печальное, что до сих пор злоба и агрессия ко всему что не вписывается в какие то рамки.Ну и ханжество на этом фоне.
А так, взрослые люди сами вольны решать.

#809 Alonebi

• хочу
  • Рейтинг: 10110

Отправлено 09 Август 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияlisica (18 Август 2007 - 16:08) писал:

ну ты тему задвинула...... (haha) они даже если и будут делать это, никогда в жизни не признаются!!!!! (smile) Я знаю одного чела... он точно страпоном балуется (одна моя хнакомая с ним этим самым страпоном занималась и с пьяну как то сболтнула) , но как он возмущается когда речь идет о голубых - и такие они и раскаие - умора да и только (minet)

Конечно, признаются единицы.

#810 A36deu

• Рейтинг: 17475

Отправлено 09 Август 2012 - 20:16

меня не трахали , но я бы я хотел попробовать на страпон но не с кем

#811 Soskaua

• хочу сосать лизать
  • Рейтинг: 70435

Отправлено 10 Август 2012 - 15:10

я трахаюсь в попку и мне это нравится очень

#812 Donni

• Шикарное!!!
  • Рейтинг: 30095

Отправлено 15 Август 2012 - 15:55

И не знаю чего вы тут завелись Не знаю кто поддержит а кто осудит но сам пробовал от девушки анал ласки мне дико понравилось пробовал еще раньше миньет тоже понравилось не скажу что я гей С парнем интересно но не скажу что прям снится желаю этого дико В свою очередь нужно отметить когда в девушку входить это нормально а в парня то это дико? Нормально если обоим этого хочется нравиться И последнее отмечу что мужику всегда было и будет признаться что ему это нравится он этого хочет

#813 Vlad045

• СкОрО ВЕРНУСь ... дождитесь
  • Рейтинг: 29080

Отправлено 16 Август 2012 - 08:36

полностью согласен с Donni. Только моё би проявляется в сексе МЖМ или ЖМ, наедине с М вообще почему-то не возбуждает ...

#814 Deer09

• Рейтинг: 710

Отправлено 16 Август 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияSoskaua (10 Август 2012 - 15:10) писал:

я трахаюсь в попку и мне это нравится очень
и мне тоже очень!

#815 Barioo

• Рейтинг: 9875

Отправлено 17 Август 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 16:30) писал:

Stasden>Очень долго моя женщина уговаривала меня попробовать "игрушку" или "поласкать языком".Попробовали-не понравилось категорически и больше мы к этому вопросу не возвращались.
Stasden>Я же себя к таковым не отношу. (minet) (haha) [/i]

А я не согласна с тобой!!!!
(haha)
Я люблю,когда делаю минет или лижу мужчине промежность,вводить пальчик аккуратно ему в анал.... и не припомню,чтоб кому-то это не нравилось.... Наоборот,член становится крупней и тверже... о чём это говорит??? То-то !!!!! (smile)
У мужчин есть такая штука как простата !!! И минет с ее стимуляцией это просто улет ..........

#816 Aidifrep

• В поисках реальных встреч!
  • Рейтинг: 24615

Отправлено 19 Август 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияVlad045 (16 Август 2012 - 08:36) писал:

полностью согласен с Donni. Только моё би проявляется в сексе МЖМ или ЖМ, наедине с М вообще почему-то не возбуждает ...
У меня схожая с вашей ситуация. Наедине с М вообще никак. А вот если девушка рядом есть, то всё очень даже замечательно проходит.
Мне кажется, что природу просто не обмануть, и организм не хочет заводиться, когда рядом нет женщины.

#817 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39245

Отправлено 22 Август 2012 - 02:10

Вот прошло 5 лет с открытия темы. Судя по комментам Сучка была права. ))) Понемногу стало доходить до многих, что секс с женщиной не гомосексуализм. Многие наконец то заглянули в словарь. И хотелось бы от себя добавить, что многие кто пишет у себя в анкете, что он би, на самом деле таким не является. Би имеет отношения как МЖ так и ММ. Гей ТОЛЬКО ММ, если же влечение и возбуждение оказывают женщины и без неё никак, то не би не гомо тут нет и близко. Просто пока нет такого термина который указывал бы на свободу секса в групповом сексе между МЖМ.

#818 Enot68

• Рейтинг: 32915

Отправлено 22 Август 2012 - 09:32

Просмотр сообщенияsvintusd (18 Август 2007 - 19:01) писал:

интересное дело - когда в попочку девушку имеют - это норма. когда 2-3 здоровенных жлоба раздирают дырочки своими дрынами -- это тоже норма ("смотри как разработала попочку, умничка" - из комментов к фоткам) а когда применяют пусть даже часть подобного к мужчине - сплошной негатив. Чёт несходится (smile)
а милой нравится когда мужчину!???

#819 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Отправлено 23 Август 2012 - 05:01

Женщинам, интересующимся темой, рекомендую посмотреть подборку фильмов - "Я страпоню своего мужчину / I Strap On My Man". (tink)

#820 Chatman

• приподнятое
  • Рейтинг: 29655

Отправлено 23 Август 2012 - 09:08

Просмотр сообщенияAlx38 (23 Август 2012 - 05:01) писал:

Женщинам, интересующимся темой, рекомендую посмотреть подборку фильмов - "Я страпоню своего мужчину / I Strap On My Man". (tink)
А где можно найти эту подборочку ? Если можно ссылку в личку киньте. Заранее благодарен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.