Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1029

#821 Rem2

• Das ist fantastisch!
  • Рейтинг: 48655

Отправлено 24 Август 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 16:58) писал:

Stasden>Это банальный массаж простаты и к "голубизне" и сношению в анус имеет очень отдалённое отношение.
Stasden> (smile) [/i]

А где я сказала про "голубизну"???? Я не говорю что 50? мужчин станут голубыми.... Трахать ваших в попу будем и мы,женщины,очень часто и очень многих....
И вы будете об этом нас умолять....
(minet)
уже и даже очень!!!!!!!!! (dream) ну пожалуйсто милая! ну еще разочек... да! так.......... давай....давай! .....еще!........ааааааааааа! .......ты прелесть...

#822 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 25 Август 2012 - 10:18

в чём проблема? мы девушки вообще не видим ничего зазорного поласкать свою подругу, а как парни, так это целый геморрой. Он ведь от би-секса не стал геем? так чего обсуждать???

#823 Fyodor2010

• Рейтинг: 6130

Отправлено 25 Август 2012 - 13:16

мое личное мнение таково.... в сексе допустимы любые эксперименты, .... главное чтоб все было по доброй воле.... просто "гетеро" никогда не поймут "би" и уж тем более "гомо".... поэтому их высказывания в этой теме вообще нахрен не нужны, их позиция и так всем известна..... вот в моем случае например получилось так.... меня возбуждали фантазии о страпоне, о сексе с транссексуалами, с мужчинами переодетыми в женское белье, "би" сексом втроем МЖМ.... в общем было очень много фантазий на эту тему от которых я возбуждался..... в итоге я решил попробовать .... после первого раза я решил что мне больше нравится пассивная роль ( так как активной мне и с женщинами хватает)... но попробовав полностью пассивную роль во мне что-то перевернулось ..... по физическим ощущениям мне очень понравилось...... ощущение которое возникает от того что тебя берут .... вообще ни с чем не сравнимое... и не описуемое.... и аналогов в классическом сексе для мужчины в принципе не существует ( причем это ощущение возникает только при наличии живого члена, никакой страпон или фаломитатор его никогда не заменит( ИМХО))..... но почему то не смотря на положительный опыт меня не тянет на повторение..... меня больше не возбуждают ни мысли, ни рассказы на тему "би" .... я по прежнему могу поучаствовать в групповом "би" сексе, но меня стали больше интересовать именно женщины.... я стал получать на много большее удовлетворение от секса с женщиной.....

#824 Grey352

• одинокое
  • Рейтинг: 9325

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 01:16

мужик натурал никогда не станет ни би ни гей, не повлияет ни мода ни принуждение, разновидность сексуальной ориентации всегда была и всегда будет, мужиков станет меньше только когда на войне поубивают, или от некачественной водки не передохнут, сексуальная свобода лишь раскрепощает то что уже есть, трава не растёт в воздухе, траве нужна почва, так что ничто не возникает из ниоткуда и из ничего. Давайте вспомним поэта маяковского,- раз звёзды на небе зажигаются -значит это кому нибудь нужно....

#825 Vadmax

• Рейтинг: 37215

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияGrey352 (02 Сентябрь 2012 - 01:16) писал:

мужик натурал никогда не станет ни би ни гей, не повлияет ни мода ни принуждение, разновидность сексуальной ориентации всегда была и всегда будет, мужиков станет меньше только когда на войне поубивают, или от некачественной водки не передохнут, сексуальная свобода лишь раскрепощает то что уже есть, трава не растёт в воздухе, траве нужна почва, так что ничто не возникает из ниоткуда и из ничего. Давайте вспомним поэта маяковского,- раз звёзды на небе зажигаются -значит это кому нибудь нужно....
ты прав братан.я прошел контрактником 1 чеченскую,Югославию,и 2 чеченскую,до сих пор осколок от растяжки в себе ношу.всегда был БИ,но пацаны с которыми служил меня уважают не смотря на ориентацию.би,это в природе человека.

#826 Missmister

• Рейтинг: -200

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:01

каждого второго? откуда такая "статистика"? (tink) (f)

#827 Swing26

• скучаю (( хочу....
  • Рейтинг: 13910

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:29

а мне нравится ) хоть что говорите )

#828 Bisexualm

• буду сосать любовникам жены
  • Рейтинг: 27350

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:44

а я бы хотел чтоб меня постоянно девушки трахали и подкладывали под мужчин.

#829 Gogi1971

• хочу секса с би парой
  • Рейтинг: 12510

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:13

моей жене нравится страпон секс и мне теперь тоже...

#830 2bi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 40725

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:11

Половина мужиков скрывают это. Если бы попробовали, понравилось бы.)))

#831 Give

• Рейтинг: 16490

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:28

Что ж, 5 лет мИнуло!!! Есть реальные результаты Вашей пятилетней дискуссии?

#832 Mypara1979

• Рейтинг: 9705

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 07:43

А ведь реально, с создания темы прошло 5 лет.
Соглашусь с тем, что если мужчина не би/гомо, то и анальные ласки его не сделают таким.
Темка скандальная получилась, задела многих, и у меня вызвала сильные эмоции.
А причина в том, что автор топа умышленно сделала скандальное название топу, чтобы привлечь к нему внимание. В результате обсуждали аспект смены ориентации, а не то, что автор заложила в свой топ.
Хочу сказать два момента. 1. В постели допустимо все, лишь бы обоим нравилось, в том числе и анальные ласки мужчины. 2. Сейчас модно быть раскрепощенными, и в погоне за этой модностью некоторые забывают прислушиваться к себе. Уверена, есть люди, которые делают какие-то вещи в сексе не потому, что они им нравятся, а потому что так стало принято. Виновато влияние общества, прямо летящего по пути раскрепощения. Куда прилетим, интересно?...

#833 W77gg

• хочу секса
  • Рейтинг: 88030

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:37

да согласен и что здесь плохлго

#834 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:32

я вот могу сказать, что вчера с таким удовольствием наблюдала как моего красавца в попку, рачком стоящего отымели, а самое главное как ему это нравилось... секс он ведь как раз для того, чтобы все были довольны)))

#835 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:08

Да, пусть хоть каждого первого! Главное, чтобы женщинам нравилось и мужикам было приятно! (grin) Сколько уже можно петь про то, что "в хоккей играют настоящие мужчины"?! "В страпон играют настоящие мужчины!", - вот эта песня должна стать лейтмотивом современного поколения! (gigle)

#836 Xelaperm

• ///
  • Рейтинг: 13660

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:50

А уж трус точно не играет в страпон! (smile)

#837 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:02

Просмотр сообщенияXelaperm (24 Сентябрь 2012 - 05:50) писал:

А уж трус точно не играет в страпон! (smile)
Истину говоришь! (yes) Это не сломанный нос какой-нибудь. (grin) Задницу разорвут особо усердные дамы, - в туалет сходить не сможешь, не то что посидеть. (haha)

#838 Xelaperm

• ///
  • Рейтинг: 13660

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:18

Поэтому дамами даже в таком деле надо руководить!

#839 Amid022

• Всё чудно))
  • Рейтинг: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияlisica (18 Август 2007 - 16:08) писал:

ну ты тему задвинула...... (haha) они даже если и будут делать это, никогда в жизни не признаются!!!!! (smile) Я знаю одного чела... он точно страпоном балуется (одна моя хнакомая с ним этим самым страпоном занималась и с пьяну как то сболтнула) , но как он возмущается когда речь идет о голубых - и такие они и раскаие - умора да и только (minet)
не правда признаются...я согласен

#840 Naoname

• Рейтинг: 15240

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:15

Насчет каждого второго - вряд ли, а то что у каждого первого в анусе - эрогенная зона, так это доказано давно ( видимо американскими учеными :-)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.