Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1026

#841 Centyr1on

• Фемдом
  • Рейтинг: 11810

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:41

Согласен очень многих трахают , но мало кто в этом признается в жизни ))

#842 Mixer70

• а праздником дамы! любви ВАМ
  • Рейтинг: 16015

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:27

да все вы правы!я лично не признаюсь в жизни ни кому! но люблю сосать! а вот анал не могу мне больно а я боли не хочу! но когда кто то пальчиками водит по анусу мне нравиться но только пытаются впихнуть даже 1 палец мне больно! и ни какие смазки не помогают!

#843 Peter28

• Рейтинг: 11925

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:35

ну, считай, как к врачу пришел - так в попу и порахали.
пальцем, да, не членом, и во врачебных благродных целях.
о факт остаётся фактом - неприкосновенность заднего прохода нарушена, мужиком или женщтной (эт кому как повезло, ггг).
такшта сабж верен.

а дальше - кому что понравится.

#844 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 272835

Отправлено 24 Январь 2013 - 18:35

Боже мой ! К чему катится мир! Одни гомо на сайте! (fie)

#845 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31140

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияMaskino (24 Январь 2013 - 18:35) писал:

Боже мой ! К чему катится мир! Одни гомо на сайте! (fie)
О редкий гость ныне...зашедший сказать фуу (haha)
А куда вы катитесь с миром...с женщиной которая может быть би? (tink)

#846 Dabalki

• я тут...
  • Рейтинг: 75535

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:46

а я своего трахала в попу и буду трахать.люблю я это приятное увлечение))))

#847 Maskino

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:33

женщина с женщиной это таки би, а вот мужчина с мужчиной это пардон - педрила. и по определению и по жизни....

#848 Kailll

• wat?!

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияMaskino (25 Январь 2013 - 12:33) писал:

женщина с женщиной это таки би, а вот мужчина с мужчиной это пардон - педрила. и по определению и по жизни....
Ответ в стиле.."потому чтА".
Конкретику, конкретику подавайте.Иначе это понятия, а по понятиям живут блатные.А они вообще то отщипенцы.

#849 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387210

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:41

Гомо-связь это связь между лицами одного пола, так шо девок однозначно в ту же категорию. А вот наблюдать за однополым сексом доставляет удовольствие довольно многим противоположностям

#850 Maskino

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:18

типичная философия гомиков.....но так как живем в свободной стране, то и собственной задницей распоряжается каждый по своему.... на счет конкретики, иди маму с папой своих спроси.

#851 Kailll

• wat?!

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияMaskino (25 Январь 2013 - 20:18) писал:

типичная философия гомиков.....но так как живем в свободной стране, то и собственной задницей распоряжается каждый по своему.... на счет конкретики, иди маму с папой своих спроси.
Зачем?Я уже большой..что бы по этому вопросу спрашивать предков. (smile) А выше вон ответили..про разницу с девочками.
Хотяя...можно где нить почитать про философию гомиков?Ссылку в студию!

#852 Eksperimen

• Рейтинг: 12480

Отправлено 26 Январь 2013 - 06:42

Типичная логика "блондинки" - я права, потому что я так хочу!!!

#853 Aliakseika

• Рейтинг: 9150

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияlisica (18 Август 2007 - 16:08) писал:

ну ты тему задвинула...... (haha) они даже если и будут делать это, никогда в жизни не признаются!!!!! (smile) Я знаю одного чела... он точно страпоном балуется (одна моя хнакомая с ним этим самым страпоном занималась и с пьяну как то сболтнула) , но как он возмущается когда речь идет о голубых - и такие они и раскаие - умора да и только (minet)
А гомосексуальность никакого отношения к страпону не имеет :)

А вообще довольно приятное занятие. Всё-таки простату никто не отменял. И когда ты это делаешь со своей девушкой, то о каком гомосексуальном контакте может идти речь? Хотя я бисексуал, мне и с мужчиной тоже интересно

#854 1d136

• Рейтинг: 10990

Отправлено 03 Февраль 2013 - 03:49

а мне вот нравится тема страпона... от одной только мысли что вот вот проникнет пальчик девушке у меня уже такой стояк что капец, а когда вводет эт вообще кайф...) так что я за страпон)

#855 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61615

Отправлено 03 Февраль 2013 - 07:41

Точнее бы "каждого второго попробовали членом или страпоном", а вот сколько стали это практиковать - другой вопрос)

#856 Volland75

• Всех с Новым годом!!!
  • Рейтинг: -4850

Отправлено 03 Февраль 2013 - 08:46

Очень большая тема получилась. Сучке респект и уважуха! Лично мне эта тема интересна - изучаю. Мне нравятся темы, в которых затрагивается человеческая психика. Вспомните, совсем недавно мужчины целовались при встрече (тот же день победы) и ни кому и в голову не приходило назвать их голубыми. Есть на территории бывшего совка еще народы, у которых это заведено. У казахов, например, более старший родственник мужчина может поцеловать подростка и это не считается педофилией. К чему это я?! (smile) Мне кажется здесь не зря был затронут вопрос о голубизне. Вокруг этого цвета искусственно нагнетается истерия и, даже, само слово голубой стало в нашем обществе чем то неприличным. Я думаю поборники гетеросексуализма так агрессивно реагируют по двум причинам: 1. страх перед тем, что тебя не поймут, назовут голубым или пи...сом, если не дай бог обнаружат, что ты или кто-то ковыряется в твоем анусе, 2. гей-парады и правда перебор - надо быть поскромнее и не демонстрировать свои интимные пристрастия на всеобщее обозрение. И правда, гетеро не организовывают ведь парады)))
А что касается приверженцев анальной стимуляции, так ето их сугубо личный выбор. Раньше я относился к числу гомофобов, тоже был страх, что тебя причислят к чему то непристойному. Сейчас отношусь ко всему ровно. А тема получилась дискуссионной, потому как Сучка её таким образом приподнесла. Думаю не стоит утверждать за всех мужчин, станем ли мы ковыряться в анусе, либо предпочтем не испытывать столь неземное удовольствие))) Природа все равно сильнее, а нынешние тенденции можно отнести лишь к выверту нашего времени, модной блажи, к попытке сломать психику населения.
ИМХО

#857 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50370

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:36

В свое время приятель посоветовал попробовать страпон. Рассказал, что оргазм, в тот момент, когда что-то слегка массирует предстательную железу, очень яркий и незабываемый. Я послушал и забыл...
Через пару лет застудился на рыбалке, пошел к урологу. Тот кроме лекарств посоветовал массаж простаты. Или у них делать или самому (аккуратно, по инструкции!)) У них я постеснялся, да и слышал рассказы знакомых, что это больно. Поэтому взял один из вибраторов жены (самый маленький (tink) ), и начал массировать сам. Знатоки при этом советуют кончить во время массажа и сразу помочится, чтобы те микробы, которые вышли с секретом простаты не попали в мочевой пузырь. Вот тогда я и вспомнил приятеля! Оргазм намного ярче обычного, и спермы выделяется больше чем обычно (может именно поэтому и оргазм ярче)).
Ну а потом уже и с женой стали практиковать подобные игры. Но опять же не часто, не чаще чем а/с. Любое вкусное и необычное быстро приедается, когда когда используешь это слишком часто.... (dream)
ИМХО: наверное убежденные гомофобы именно поэтому панически боятся почувствовать хоть что-то в своей попе, что убеждены, что это как наркотик: им понравится (а они уже не раз слышали об этом!), и больше они не смогут от этого отказаться? (haha)
А так, спроси любого:" Хочешь, чтобы твой оргазм был в два раза ярче?" ... Что он по-вашему ответит?...
Он ответит: " Конечно не хочу! Ведь "я настоящий пацан!" (Шутка))) (smile) (smile) (smile)

#858 Sasha890

• Кисколиз я страшный :)
  • Рейтинг: 3200

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияDabalki (25 Январь 2013 - 08:46) писал:

Обожаю вас!

#859 Oleg196799

• Рейтинг: 41110

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияDabalki (25 Январь 2013 - 08:46) писал:

И меня моя любит натянуть на страпон и нам тоже нравится!!!!!

#860 Rem2

• Das ist fantastisch!
  • Рейтинг: 48570

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:38

согласен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.