Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1026

#861 Boogin

• Рейтинг: 1625

Отправлено 13 Февраль 2013 - 02:08

(unsure) а я всегда считал что п...сом человека можно назвать только из за его поступков и отношения к другим, но никак из за пристрастий в постели...
(dream) по мне так, что в сексе приятно, то все хорошо. главное не стоит отказываться попробывать, а там уж решить твое или нет)

#862 Galex1982

• кому кончить?
  • Рейтинг: 10370

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:34

Нет ну кому нравится пусть делают! А скольким это нравится без разницыЮ главное что бы вне постели мужик оставался мужиком! Тас кать кормильцем!

#863 Razvratt

• скукота
  • Рейтинг: 221955

Отправлено 28 Апрель 2013 - 02:14

Мне нравится когда мне ласкают попку!

#864 Skitalets

• Девушка, вас можно?...
  • Рейтинг: 29205

Отправлено 01 Май 2013 - 14:27

Егегей! Давайте ребята, трахайтесь в попку, тётки уже панику бьют, скоро к натуралам в очередь встанут, а мы ещё повыбираем! (haha)

#865 Bibrit

• хочу быть шлюхой на би вечер
  • Рейтинг: 865

Отправлено 07 Май 2013 - 17:34

Лечение и массаж простаты происходит при помощи спец вибраторов и врачами, так что как не крути что бы трахать самому надо давать трахать и себя. лично мне нравиться и то и другое.

#866 Kox1

• super
  • Рейтинг: 8095

Отправлено 08 Май 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияmaskino (25 Январь 2013 - 12:33) писал:

женщина с женщиной это таки би, а вот мужчина с мужчиной это пардон - педрила. и по определению и по жизни....
\///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Вот эти определения и понятия выдумали в местах не столь отдалённых.....так зачем идти с ними по жизни;? Не надо путать би и гомо......гомосексуалы на этом сайте вряд ли будут жить .....у них другие понятия! Мужчина живущий с женщиной никак не может быть гомо...это как раз и есть бисексуал!! ГЛАВНОЕ РЕБЯТА .....НЕ БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ПИДАРОМ!!

#867 Udozan

• ja ja
  • Рейтинг: 3070

Отправлено 15 Май 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияmaksimil (18 Август 2007 - 16:40) писал:

меня нет и не будут,
Never Say Never Again

#868 Geshage

• отдыхаю
  • Рейтинг: 7785

Отправлено 16 Май 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияKox1 (08 Май 2013 - 20:04) писал:

\///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Вот эти определения и понятия выдумали в местах не столь отдалённых.....так зачем идти с ними по жизни;? Не надо путать би и гомо......гомосексуалы на этом сайте вряд ли будут жить .....у них другие понятия! Мужчина живущий с женщиной никак не может быть гомо...это как раз и есть бисексуал!! ГЛАВНОЕ РЕБЯТА .....НЕ БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ПИДАРОМ!!
+100
А то можно договориться до позы только "Бутербродом" и только для производства детей.

#869 Disa1984

• Рейтинг: 49940

Отправлено 17 Май 2013 - 07:19

Я не считаю, что разнообразие в сексе в том числе анальный секс (М) это отклонение. (это тупо новые ощущения). Отклонение это когда два мальчика идут за ручку, хотят совместных детей, поженится, которых девушки (противополождный пол) вообще не интересуют. Как в теме выразелись пидоров становится больше )))) мне кажется люди просто более смелые стали в своих желания, в том числе и БИ секс.

Вот недвано попробывали в фармате ЖММ с небольшим отклонением в БИ (трахать не трахали себя - но вот совсестный миньет с девушкой понравилось (сильно, очень сильно заводит)).

Кстати ищем девочку или несколько )))) (МОСКВА).

#870 Sergxxx77

• Ищем послушную девочку би
  • Рейтинг: 14970

Отправлено 17 Май 2013 - 16:18

давайте так рассудим) например у меня к мужикам никакого сексуального влечения не наблюдается. я голубым отношусь нейтрально, мне пофиг кто кого и куда трахает, лишь бы ко мне не лезли. раздражают только те кто показно-манерный. тем не менее мне допустим нравится когда жена посасывая балуется со мной своей игрушкой, не очень широкой. ощущения надо сказать ярчайшие. к слову она любитель и меня туда себе пустить и очень частенько. так что же, все те кто удостоился визита к проктологу автоматически голубые ? давайте не будем слепо мешать котлеты с мухами. пис, товарищи)

#871 Gek555

• Рейтинг: 5575

Отправлено 23 Май 2013 - 10:39

Че то я не пойму в чем проблема, если и так все понятно! Анальный секс -есть анальный секс и к гомосексуализму он никакого отношения не имеет! Гомосексуализм-это влечение к людям своего пола и кстати не все гомосексуалисты практикуют анальный секс! Так что согласен с предыдущим автором-мухи отдельно, котлеты отдельно!

#872 Lipton50

• Рейтинг: 830

Отправлено 26 Май 2013 - 15:55

да не стесняйтесь каждый мужчина мечтает что бы его поимели просто не каждый в это признается.

с пердыдущим автором согласен полностью так оно и есть.просто адо быть смелее и признать то что хотелосьбы.не будьте ханжами

#873 Usinvest

• веселое!!!!!
  • Рейтинг: 124635

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:57

Это - правда

#874 Skybi

• Отличное!! БИ пара
  • Рейтинг: 24120

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:41

Просмотр сообщенияRazvratt (28 Апрель 2013 - 02:14) писал:

Мне нравится когда мне ласкают попку!
люблю ласкать попки....

#875 Vwert

• ищу
  • Рейтинг: 21630

Отправлено 02 Июнь 2013 - 07:45

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 16:58) писал:

Stasden>Это банальный массаж простаты и к "голубизне" и сношению в анус имеет очень отдалённое отношение.
Stasden> (smile) [/i]

А где я сказала про "голубизну"???? Я не говорю что 50? мужчин станут голубыми.... Трахать ваших в попу будем и мы,женщины,очень часто и очень многих....
И вы будете об этом нас умолять....
(minet)
(grin) умоляю, трахни меня

#876 Virus35

• супер
  • Рейтинг: 265

Отправлено 02 Июнь 2013 - 10:56

и что вы тут обсасываете!кому это нравится что молчат?я пробовал и страпон и пальчик очень даже не плохо смею заметить только надо женщину классную чтоб подготовила правильно тогда не будет боли будет кайф!!!

#877 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50530

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:21

Рано или поздно, все равно захочешь попробовать живой... (tink)

#878 Tosh61

• ewrtgerfa
  • Рейтинг: 8075

Отправлено 03 Июнь 2013 - 19:06

А ТС троль еще тот :-)
Но по сути, одно является продолжением другого, вопрос в том насколько распущенности хватит: тот кто приемлет гомосексуальный контакт у женщин, рано или поздно приемлет гомосексуальный контакт между мужчинами.
Прямое следствие гомосексуальных контактов - педофилия или инцест или называйте как хотите.

#879 Vladzp

• би-пара мж, сейчас в Киеве
  • Рейтинг: 61020

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияTosh61 (03 Июнь 2013 - 19:06) писал:

А ТС троль еще тот :-)
Но по сути, одно является продолжением другого, вопрос в том насколько распущенности хватит: тот кто приемлет гомосексуальный контакт у женщин, рано или поздно приемлет гомосексуальный контакт между мужчинами.
Прямое следствие гомосексуальных контактов - педофилия или инцест или называйте как хотите.
ты сам то понял, что накнопал? какое отношение гомосексуализм имеет к педофилии или инцесту? и какое отношение гомосексуализма к бисексуализму?

#880 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61635

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:36

Ну как же! Гетеро и казуальногендерный инцест - это же как анальный секс без смазки!)))) А тут столько дополнений сразу в голову пришло)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.