Перейти к содержимому

Каждого второго мужчину трахают в попу....

Сообщений в теме: 1048

#1041 Bibok

• Рейтинг: 370

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:39

Всем привет,хочу попробовать в попу,не могу найти партнера,я из Ростова

#1042 Bikorzd

• ххх
  • Рейтинг: 20125

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:37

Если каждого второго,то получается я нечет)))

#1043 Realrotvik

• В ожидании..
  • Рейтинг: 9970

Отправлено 16 Июль 2017 - 16:10

В бисексе пробовал многое, но в свою попку еще никого не пускал....но вот уже и самому захотелось такое попробовать....

#1044 Golaja

• Хочу лета...?
  • Рейтинг: 192580

Отправлено 10 Август 2017 - 23:35

Ой А мне понравилась парня, ну того..... Я сама вывела парня на эту тему) и то зная, что стеснительный и не так долго встречаемся. смсками расколола его. И потом настойчиво сказала, что я его изнасилую. Мне вообще нравится когда партнер стонет извивается( может я в душе немного мужиком становлюсь))) Короче первый раз получилось сначала пальчик, потом и два Кончил я была довольна как слон т.к я балдею когда кончает партнер. А вот второй раз уже В ходи пошла кисть Он сам попросил засунуть все пальцы. Ощущения были просто отпад, эти стоны, как он просит меня)))))))))))))) Может я извращенка, но да мне понравилось у самой псе по ногам потекло , когда у него подкатывало)))) Просто улет) Еще хочу И сейчас ему так и пишу , хочу тебя изнасиловать любя

#1045 Ugodnikbi

• хочу в рот и попу
  • Рейтинг: 95

Отправлено 11 Август 2017 - 01:56

я обожаю сосать члены и когда меня в попу трахают, но и женщин люблю

#1046 Ratio

• пошалить бы .... :-)
  • Рейтинг: 40255

Отправлено 11 Август 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияGolaja (10 Август 2017 - 23:35) писал:

Ой А мне понравилась парня, ну того..... Я сама вывела парня на эту тему) и то зная, что стеснительный и не так долго встречаемся. смсками расколола его. И потом настойчиво сказала, что я его изнасилую. Мне вообще нравится когда партнер стонет извивается( может я в душе немного мужиком становлюсь))) Короче первый раз получилось сначала пальчик, потом и два Кончил я была довольна как слон т.к я балдею когда кончает партнер. А вот второй раз уже В ходи пошла кисть Он сам попросил засунуть все пальцы. Ощущения были просто отпад, эти стоны, как он просит меня)))))))))))))) Может я извращенка, но да мне понравилось у самой псе по ногам потекло , когда у него подкатывало)))) Просто улет) Еще хочу И сейчас ему так и пишу , хочу тебя изнасиловать любя

я бы тебе отдался с удовольствием . в твои умелые ручки

#1047 Malinka13

• приподнятое)
  • Рейтинг: 51215

Отправлено 18 Август 2017 - 10:21

настоятельно советую страпон приобрести)

#1048 Centyr1on

• Фемдом
  • Рейтинг: 2620

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:59

Вот это повезло парню

#1049 Strapsw

• Рейтинг: -700

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:15

Просмотр сообщенияCcy4ka (18 Август 2007 - 16:02) писал:

Может бы это сейчас и не так,но через 2-3 года станет реальностью!!! Я уверена!!!!Сейчас подавляющее большинство женщин применяют анальный секс,а половине как минимум это и нравится...Я тоже из их числа.... Хотя 5-7 лет назад анал был мало популярен...Сейчас есть тенденция к страп-ону в анус мужчины или вибраторы,всякие игрушки мужчины имеют в попу с удовольствием...
Потому скоро половина мужчин будет регулярно иметь секс в свою попу... Согласны???????
Это давно было, есть и будет. С той лишь разницей, что с появлением интернета люди больше узнали об альтернативах, есть возможность болтать "открыто" на эту тему. Ведь многие стесняются не то что с кем-то обсудить подобные желания, но даже посетить интим магазин офф-лайн.
Лично я, когда мне предлагали АС, но я его не практиковала (после изнасилования анально) говорила: давай сначала я трахну твою попу, а если тебе понравится, тогда так и быть, подставлю свою! Мальчик, девочка... какая в ж*пу разница?! Тем более что для мужчин массаж простаты полезен.
И очень хорошо что есть страпоны и мужчина может попробовать это ( и практиковать в дальнейшем) с женщиной!

С Вами была похотливая Татьяна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.