Перейти к содержимому

Как Вам секс под "травкой"?

Сообщений в теме: 94

#61 Baldamoot

• Да пофиг все!
  • Рейтинг: 6860

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:03

не знаю, не пробовал.

#62 Mandala

• Рейтинг: 1665

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:15

Её многие не про бывали, классный сорт для секса! Девочкам очень нравится!

#63 Sm73

• Am i evil?
  • Рейтинг: 66595

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:05

Секс под травой(настоящей) обалденный.Девушка тебя целует,а по телу ,как будто электрический разряд.Ощущения-супер.

#64 Lmad

• Рейтинг: 7275

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:32

Оооооо, мэээээн!
Секс под травкой - это нечто!
Главное не перекурить и не залипнуть. Бывало такое. )))

Но в целом, понимаю, что завязывать надо ибо теряется острота в реальности.

#65 Ohota

• Рейтинг: 4245

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:55

При условии хорошего качества продукта - Супер ! (послушайте Египтян - сколько раз были в Египте - если "халвой" угощают, шепчут все на ухо мне и жене - будет супер секс))) и еще - могу сказать с уверенностью 1000 % что это очень хороший пролонгатор ! !

#66 Olsen666

• Рейтинг: 230

Отправлено 21 Март 2013 - 00:37

тут главное не накуриться, а курнуть не много.но надо чтобы продукт хороший был. ощущения новые,очень приятные,да надо что бы оба курнули,а то друг друга не поймете)))

#67 Dreamsoul

• real?
  • Рейтинг: 9390

Отправлено 23 Март 2013 - 14:17

...учитывая тот факт, что большинство юзеров то и курить не умеет, можно смело утверждать, что секс у них такой же глупый как и вдыхание дыма )) ...и самые смелые в этом выше признались. Для тех, кто ищет гармонию, практикует тантрический секс или имеет понятие как работать с сексуальной энергией партнера и своей, состояние "под травкой" очень даже рабочий вариант. Замыкание энергетического кольца партнеров произойдет даже в случае отсутствия необходимого количества личной внутренней силы. Длительный ЭКСТАЗ обеспечен!!! (yes)
Ну, а если человек дурак, то ничего ему не поможет превратить животный инстинкт размножения и его физику возвратно-поступательного движения в высшую форму наслаждения. Желаю всем духовного роста!

#68 Andrej11

• Ищу реальную!
  • Рейтинг: 2815

Отправлено 29 Март 2013 - 10:06

Прикольные ощущения...тяжело передать,нужно просто попробовать)а по поводу 'правильно-неправильно'...всё хорошо,но только в меру,без фанатизма!

#69 Rastaman29

• Рейтинг: 27315

Отправлено 29 Март 2013 - 10:11

Под травой все по другому, размерено, с каким то безумным удовольствием. Смакуешь одним словом!!!

#70 Bombita

• хочется разврата
  • Рейтинг: 14730

Отправлено 29 Март 2013 - 14:29

Я бы хотела попробовать как нибудь)

#71 Tvicter

• всегда приподнятое
  • Рейтинг: 7085

Отправлено 29 Март 2013 - 17:16

мне тоже нравится.....ощущения совсем другие,все намного приятней и острее воспринимается)

#72 Clanstined

• Рейтинг: 23105

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:47

Экспериментировал с "Черной Вдовой"
все было хорошо , но моментами теряешься и отвлекаешься на различные мелочи . (unsure)
Пробовал под "первым" - полный бред , присутствует какая-то роботизация.

#73 Sexboy165

• всем хорошего секса!
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:30

Пробовал пару раз, секс был незабываемый. С первого раза хватает часа на полтора,главное чтоб под рукой было что-то жидкое сушняк жуткий.У меня по крайней мере усилилась чувствительность и эрекция. Партнерша была на десятом небе,от количества полученных оргазмов. Главное в этом деле не переборщить с количеством выкуренной травы,иначе все спать и никакого секса!)))

#74 Denmgm

• Рейтинг: 17145

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:45

пробовал, все супер, но травка в моче дердиться от 2недель и до, в зависимости от организма , может месяц, а может и 6. А правами дорожу, поэтому честно сыкотно, ведь могут проверить, даже если ты будеш не укуренным.

Сообщение отредактировал Denmgm: 12 Апрель 2013 - 14:46

#75 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияBombita (29 Март 2013 - 14:29) писал:

Я бы хотела попробовать как нибудь)
Приезжай в Испанию... попробуешь

#76 Paro4ka32

• Рейтинг: 31025

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:22

Мы довольно часто под твердым практикуем, жена в восторге :)

#77 Nanalol9

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 10445

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:27

Пробовал под спайсом, марихуаной и парой видов кислоты, в т.ч. лсд25. Под спайсом уносит полностью, только трахаться и хочу. Под марихуаной тоже. Получается больше открыться, такое ощущение, что понимаешь все чувства партнера. Еще лучше когда оба курнули. Минус -у меня безумно поднимается давление и повышается сердцебиение и начинаю бояться за свое здоровье. Естественно не в коем случае нельзя перебрать. Под кислотой больше ментальная глубина, ощущений меньше чем мыслей, но все происходящие и под тем и под тем поражает новизной и увлекательностью. Спайс вреднее субъективно, бошки намного мягче к организму, но в целом решил, что это не для меня. Видимо индивидуальная непереносимость, равно как и индивидуальное (судя по всему) стойкое желание секса (и только его) под наркотиками.

кстати когда только партнерша курила, мне тоже в некоторой степени передается эффект обдолбанности.

#78 Koobe

• Рейтинг: 10200

Отправлено 27 Август 2013 - 19:21

Суперррррр!!! Только есть небольшой ньюанс - оба партнера должны осознавать смысл курения марихуанны, тогда все складывается замечательно - обеспечена богатая гамма новых ощущений! Новичкам советую первые несколько раз покурить без секса и "понять себя"... Вот только не люблю, когда сам покуриш, а партнерша нет или она же под алкоголем - не то!!! Всем удачи!

#79 Nexstr

• Рейтинг: 2990

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияkasik (31 Май 2007 - 02:40) писал:

под травой бомбей, но для этого нада вырасти из наркомана в человека просто понимающую саму тягу травы, я любил не только заниматься сексом под ней, но и ходить в театр, в галереи, уже 4 года как не курю, надоело.
подтверждаю, не когда не курил для тупого времяпровождения, спасибо людям с которыми попробовал, была женщина с которой занимались под травой сексом, досих пор помню это время. трава не для быдлячества, а для того что бы отдохнуть за время кайфа, в театр не довелось сходить, курю только при поездках в амстердам, там другой кайф, хожу по амстердаму, причём всегда по одним и темже местам и кайфую от атмосферы.

#80 Gastelev

• kate69 сначала удали из бл
  • Рейтинг: 65335

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:18

ну не знаю как кому, а я предпочитаю трезво мыслить, тем более в сексе

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.