Перейти к содержимому

эксгиби первый опыт

Сообщений в теме: 55

#21 Innavad

• Растались :*
  • Рейтинг: 80625

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:28

Сейчас моя жена на сессии в другом городе. Мы с ней как-то занимались сексом по телефону. Я попросил её раздеться и лечь на диван, потом попросил сесть на подоконник, чтоб при этом в комнате горел свет. Она сидела обнажённая и разговаривала со мной по телефону. Представляю как это выглядело с улицы. Нас обоих это возбуждало. Я поначалу усомнился что она сидела обнажённая на подоконнике, но не стал высказывать свои сомнения. А через полчасика она прислала мне несколько фоток, на которых она сама себя во время нашего разговора фотала (хоть я и не просил доказательств). Кстати, одну из этих фоток вы можете увидеть на нашей страничке

#22 Birevizor

• Хочу и все!
  • Рейтинг: 56325

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 02:18

Просмотр сообщенияdazoev (12 Март 2012 - 19:51) писал:

мы никак - максимум вебка для избранных

а у нас была вебка для всех, правда не на порево, а на смотри.ком, но смысл тот же))) ну и улица была, людные парки, лифты были))) это ткак забавно)))

#23 Lvivlad39

• хочу
  • Рейтинг: 1515

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:11

на нудистском пляже У многих это первый и единственный вариант

Хотя вру У нас еще и в стрип баре был...

#24 Smitt222

• ррр
  • Рейтинг: 1355

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:51

У меня первый опыт был в парке. Искать место долго не пришлось. Идя по парку я увидел девушку на скамейке а на против неё кустарники были. Я зашёл в кустарники, делая вид что разговариваю по телефону и прогуливаюсь. Зайдя за кустарники, я решил сделать вид что писаю, и растегнул штаны. Между ветками были просветы и она отчасти видела что я там делаю, она кстати сказать не отвернула головы, а наоборот, смотрела в мою сторону внимательно.
Я стал возбуждаться, я спустил станы и стал наяривать. Она всё видела, и сделала такое выражение лица типа: "ну нахал!" и немного улыбнулась, но глаз не отводила. Я это посчитал "вызовом", я прошёл через кусты и остановился почти выйдя из них, т.е. у неё на прямой видимости. Она смотрит внимательно. Я дрочу. Кончаю. Она всё видит. Также видит ещё одна женщина, гуляющая с коляской неподалеку (на лице типа шока). Потом, та, на скамейке, отводит взгляд... ну правильно... смотреть больше не на что...
Я одеваю штаны и ухожу, причем как можно быстрее,... мало ли... (smile)

#25 Smitt222

• ррр

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:20

Также был похожий случай.
Иду в роще, смотрю, сидит девушка на бревне, отдыхает, пьет пиво. Я нахожу место, где мог бы спрятаться ото всех, но была бы прямая видимость с ней. Захожу в кусты, спускаю штаны и начинаю своё дело (gigle) (lick)
Она увидев сначала офигевает, потом берет телефон и начинает кому-то звонить.
между нами было где-то метров 40 где-то, поэтому я слышал только её некоторые слова она говорила "...офигеть, прикинь... ...да парень молодой дрочит... ...офигеееееть... " я ей помахал рукой, - она в ответ помахала мне, после этого я кончил, она внимательно смотрела. Я одел штаны и вышел из кустов, сначала хотел к ней подойти поделиться впечатлениями, но потом предпочел не рисковать и ушёл...

#26 Smitt222

• ррр

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:33

И ещё... (smile)
В той же роще. Иду, вижу, сидят 2 девушки за столиком, разговаривают.
Я сажусь за соседний столик недалеко. Снимать штаны не рискнул, т.к. недалеко постоянно ходил народ. А вот руку в штаны засунул "внаглую" и давай дрочить. Они сначала не видели, были сильно заняты своим разговором. Потом одна заметила, заулыбалась, другая тоже оглянулась, смотрит на меня улыбается. Потом продолжили разговаривать. Я тогда там не кончил. Потом нашёл более укромное мнесто, там и кончил. Жаль только уже за мной никто не наблюдал.

#27 Wlup

• ___
  • Рейтинг: 1855

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:14

Думаю, не буду оригинальным. Первые подобные ощущения были связаны с посещением нудистского пляжа в Серебрянном бору. Когда уже часто наведывался туда и достаточно комфортно было в обнажённом виде получать удовольствие от пляжа. Но потом просто захотелось прогуляться вокруг, насколько позволяла немаленькая, в общем, его территория.
Одежду старался в то время спрятать в пакет и "прикопать" в песок, заныкать, в общем. Мне нравилось ощущение того, что ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИСЬ КАКОЙ ФОРС МАЖОР и надо будеть одеться, прикрыться..... то не полУчится же... До одежды далеко, и получаешь неведомое ощущение от стыда и возбуждения. (blush)
Нудитская публика на тебя не обращает внимания, но там нет чёткой границы- обозначения территории. Да и пляж был практически проходным двором, мимо него народ шёл на пляж обычный. Вот на такой границе территории мне нравилось "быть застуканным" компанией молодых парней и девушек, идущих на обычный пляж отдыхать. Я делал вид, что просто иду своей дорОгой, с таким видлм, что на мне одежда, как правило- их реакция была : сначала идут и оживлённо со смехом что то болтают о своём, веселят девчонок....меня увидели, резко замочали, немного офигели и смутились, когда уже разминулись то снова громкий разговор и смех, что "ну офигееееть (wow) ".
Если девушек молоденьких, например студенческого возраста, не встречал, испытывал даже чувство досады. (smile)
Мастурбацией я не увлекался после пободных "проделок", но сам факт оказаться обнажённым среди одетых, где уже нет "разрешённой обнажённой зоны"- меня заводило очень.
Бывало , переплывал на другой берег, и там мог походить в костюме Адама (smile) . Но ,всё таки, старался на конфликты не нарываться, если кто с детьми был- не мешать их отдыху.

#28 Drug112211

• в поиске нижн
  • Рейтинг: 25595

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:11

Тема жива оказывается! Приятно удивлен

#29 Smitt222

• ррр

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияDrug112211 (15 Январь 2013 - 09:11) писал:

Тема жива оказывается! Приятно удивлен
Автор, напишите ещё, что у вас было. Неужели больше ничего не было? (tink)

#30 Drug112211

• в поиске нижн

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:19

было... это не плод фантазии и воображения так что свои коменты фильтруйте плиз.
прошлой осенью гулял по одному из парков в поисках "жертвы") таких походов было много и практически почти все без толку, но пару случаев было даже очень.
немного вдали заметил девушку она сидела одна на пенечке (это был не совсем парк) остановился метрах в 20 начал за ней наблюдать - каково было мое удивление когда заметил что она как то подозрительно по сторонам смотрит (меня она не видела) потом она достала пакет и начала переодеваться, врать не буду оставалась в белье но увидев это я конечно не сдержался и начал наяривать). переодевшись она осталась на месте. я по немногу начал ближе подходить не прекращая процес. она заметила но не ушла....... долго описывать не буду в итоге подошел к ней познакомились, покурили....поговорили..... она сделала миньет и мы разошлись) (но это была не наша единственная встреча)

#31 Smitt222

• ррр

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияDrug112211 (17 Январь 2013 - 10:19) писал:

было... это не плод фантазии и воображения так что свои коменты фильтруйте плиз.
А я разве говорю, что здесь кто-то что-то придумывает?

Просмотр сообщенияDrug112211 (17 Январь 2013 - 10:19) писал:

прошлой осенью гулял по одному из парков в поисках "жертвы") таких походов было много и практически почти все без толку, но пару случаев было даже очень.
немного вдали заметил девушку она сидела одна на пенечке (это был не совсем парк) остановился метрах в 20 начал за ней наблюдать - каково было мое удивление когда заметил что она как то подозрительно по сторонам смотрит (меня она не видела) потом она достала пакет и начала переодеваться, врать не буду оставалась в белье но увидев это я конечно не сдержался и начал наяривать). переодевшись она осталась на месте. я по немногу начал ближе подходить не прекращая процес. она заметила но не ушла....... долго описывать не буду в итоге подошел к ней познакомились, покурили....поговорили..... она сделала миньет и мы разошлись) (но это была не наша единственная встреча)
Прикольно. Она сама оказалась эксгибиционисткой. Вот бы с такой встретиться.

#32 Monahka

• отсосу в присутствии девушки
  • Рейтинг: 8630

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:10

я обычно в парке,но чаще на нуд.пляже в Сер.бору, остаюсь в женских трусиках,чулочках и лифчике, а в попку вставляю пробочку,вот в таком виде стараюсь не навязчиво попасться на глаза девушкам и когда это получается,многие останавливаются и смотрят,а я дрочу,это так заволит,такой экстрим!кончаю очень бурно

#33 Ninov

• skype wer.ty3
  • Рейтинг: 4405

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:14

Мы на балконе любим. жаль только летом это можно. возможно нас кто-то и видит.

#34 Drug112211

• в поиске нижн

Отправлено 27 Март 2013 - 11:52

хотелось бы найти женщину с сходными желаниями

#35 Lexikon

• Рейтинг: 25105

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:39

Интерес к этому у меня очень большой, нравилось всегда показаться кому нибудь, поэтому наверное переодически люблю подрочить на камеру или по скайпу. Но откровенно на кого то в прямой видимости я не дрочил, стремно почему то. Но иногда летом останавливаюсь на трассе, отходу в лесом полосу рядом с дорогой чтобы только несколько деревьев отделялось но при этом была почти прямая видимость, раздеваюсь до гола и дрочу глядя на проезд дающий мимо поток машин, вдруг увидит кто нибудь. Или когда иду поссать то спускаю джинсы с попы, даже когда не далеко есть люди. Или ссуды не отворачиваясь рядом с тропинкой где баба какая нибудь идёт.очень заводит когда она видит мой член, особенно смущенно выражение лица. Щас уже не отворачиваюсь когда даже она пор равняется со мной и между моей струей и ней всего метра три. В общем ощущения от всего этого классные!:)

#36 Uragan755

• Рейтинг: 1045

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:29

очень нравится ходить обнажённым днём, делаю это в курортной зоне, в Одессе, не могу удержаться, чтобі не помастурбировать в присутствии девушек или женщин.

#37 Marauder2

• Рейтинг: 15390

Отправлено 30 Май 2013 - 16:44

Может не по теме, но почти. Голым часто хожу дома около окон. 3 этаж, всё видно с дороги которая высоко. Но я про другое. Оствляю свои голые фотки на компе иногда. А им пользуется начальница когда меня нет и нужно ей 2 компа. Уверен, что видела. И мне это нравится

#38 Kot46

• Рейтинг: 65270

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 19:13

Похоже что все на этом сайте в какойто степени эксгиби.

#39 Chapeau

• Рейтинг: 13255

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:48

Поскольку последние 20 лет на нудисткие пляжах - то тема эксбиционизма как-то не трогает. Раздеться могу запросто, но если летом ночью выхожу голым на балкон покурить - неприятно, если кто заметит.

#40 Psiworm

• всё просто зашибись!
  • Рейтинг: 8360

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:08

на пляже... но на московских как-то не очень комфортно. люди всё же дикие еще...
на Гранканарии в дюнах Маспаломаса другое дело! гетеро, би, гомо... всё есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.