Перейти к содержимому

эксгиби первый опыт

Сообщений в теме: 55

#41 Public09

• Подчинюсь парню
  • Рейтинг: 50050

Отправлено 12 Август 2014 - 21:18

Периодически выезжаю в лес подрочить голым (lick)

#42 Superkot

• Рейтинг: 7355

Отправлено 13 Август 2014 - 03:21

Просмотр сообщенияsisii (01 Май 2012 - 00:34) писал:

а я хочу на нудик, неразу небыла.

Мой коришь пашел раз, говорит там одни дрочеры и ни одной, максимум одна стршная как смерть барышня

#43 Wsergii

• Рейтинг: 4010

Отправлено 21 Август 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияSuperkot (13 Август 2014 - 03:21) писал:

Мой коришь пашел раз, говорит там одни дрочеры и ни одной, максимум одна стршная как смерть барышня
Ну то он на какойто левый пляж ходил. У меня в городе два пляжа - и на обоих встречаются молодые и привлекательные девушки. Хотя по сути нуд.пляж к эксгибиционизму отношения не имеет никакого. Это больше место отдыха.

А по теме: первый раз был спонтанным - хожу по дому голым когда тепло, понадобилось вынести мусор и пришла шальная мысль а чего бы не выйти как есть.
Взял мусор и пошел к мусоропроводу. Правдо никого не встретил но впечатлений было море. Так что в следующий раз уже с фотиком ходил.

#44 Kolan11

• Рейтинг: 2135

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:54

Когда-то на речке летом лежал, смотрю, идут две дамы, вокруг никого. От меня они должны были пройти в 20 примерно метрах. Снимаю плавки и на спину. Завело жутко, они конечно же рассмотрели все в деталях...

#45 Craps

• Рейтинг: 255

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:48

Смотрел любительское российское и иностранное эксгиби-видео в инете и пришел к выводу, что внимания к себе голому очень сложно привлечь (только если не встать в наглую перед девичьими глазами). Большинство если увидят затейника, то не подают ни вида, ни каких либо действий. К тому же многие барышни часто увлечены мыслями и не смотрят по сторонам, поэтому порой глупо думать, что они будут всматриваться на мужика в кустах/за углом с членом в руках.

#46 Kloddi

• Рейтинг: 2250

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:18

Пока по вэбке в рулетках. Реально как-то очково, да в нашей глуши нереально. Еще однажды играл в карты с любовницей и ее сестрой на раздевание. Было очень волнительно раздеваться перед ними обоими, да еще и прогуливаться по комнате. Видел несколько роликов про демонстрацию члена в автобусах. из машин, на улице в парке. Прикольно, но иногда вызывало отрицательные чувства. Ведь некоторых жертв это сильно оскорбляет. А вот когда реакция насмешливая или положительная, то сразу башню сносит от возбуждения и хочется оказаться на месте хулигана.

#47 Iriss53

• Рейтинг: 7020

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:32

в пробке... если рядом машина с дамой, растегиваю ширинку и начинаю дрочить... как правило взгляды очень заинтересованные... заводит капитально... бывали случаи, начинали разговаривать и все заканчивалось реальной встречей...

#48 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 365495

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:40

Любим эту тему!!!

#49 Kloddi

• Рейтинг: 2250

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:24

Еще летом прогуливаюсь обычно по утрам по двору голым. Частный дом. В одном квартале от нас многоэтажка, у нас между навесом и воротами есть просвет см в 50, так что теоретически меня можно увидеть, хотя и нелегко, т.к. в глубине двора, в тени навеса... Разве что случайно заметит кто, а потом уже целенаправленно высмартивать будет. Вот так и мелькаю периодически - из душа вышел полотенце повесить или после обливания в саду возвращаюсь голый в дом. Да и во время обливания если кто через забор вздумает глянуть, то увидит меня во все красе. В общем, подогревает это немного ).

#50 Goedward

• полон сил
  • Рейтинг: 31725

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:13

Первый опыт,уж не помню,в первом классе наверное был,сейчас чаще на нудике или в лесу во время пробежки,иногда выбираюсь часов в семь на обычный городской пляж,кода народ только прибывает,раздеваюсь догола и иду к воде,ловя взгляды...Самое возбуждение,когда наплававшись выхожу из воды подставив солнцу мокрое тело..Член так и пульсирует от удовольствия...Иногда на даче с женой друга,предварительно поддавши коньячку для сугрева,поутру часа в четыре уже светает,гуляем по улице,она эксгибионистка со стажем,одевает туфли,чулки и гуляем.

#51 Lantay

• Рейтинг: 5650

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:49

Мой первый раз был в раздевалке на пляже в Аркадии, сами там бывало выламывали одну из планок "жалюзи", а тут зашел переодеться и заметил двух девченок лет по 16, которые лежали и смотрели в этот проем на мой член.
Естественно, он тут же встал как кремень, но я не сообразил покрутиться подольше или подрочить, оделся и вышел из кабинки, а после меня зашел мужик видать опытный, у девок челюсти поотвисали...

Второй раз случился в Донецке. В центре начали ремонт общественного туалета и женский закрыли, пустили всех в мужской, разделив зал где были отделения "очков" (по 4 друг напротив друга) перегородкой из горбыля со щелями по 0,5- 1см (которые тут же любители еще расширили). Отмечу, что каждая вторая-треться заглядывали на нашу территорию, и не одна также как мы западали и сидели вглядываяс в меняющиес члены напротив.
Еще один момент, что в мужском туалете был отсек еще и с писсуаром (как обыно желоб на всю стену) и многие женщины машинально шли в этот зал, увидев очередь к кабинкам, а зайдя видели 5 -6 стоячих членов :-)

И еще классные были занятия спортом возле общаги институтской; в спортивных трусах без плавок подтягиваешься на турнике или отжимаешься на брусьях, девчонки сидят на скамеечках рядом вечером всегда и ты видишь, как их глаза начинают двигаться в такт твоим подтягиванием, член начинает выпирать, вылазит из-под трусов и эти глаза становятся как блюдца, и самое сладкое - кто-то вдруг встает "размяться" возле стойки перекладины, в полуметре от твоего члена...

#52 Yanazhenya

• Рейтинг: 5700

Отправлено 10 Январь 2016 - 01:39

А мы любим баловаться в видео-чатах) Кто-нибудь видел видео в инете как девушки встречают доставщиков еды и у них "случайно" спадает полотенце? вот это очень любопытно попробывать)

#53 Gorillos

• кто хочет?
  • Рейтинг: 11955

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:31

и что же мешает попробовать

Просмотр сообщенияYanazhenya (10 Январь 2016 - 01:39) писал:

А мы любим баловаться в видео-чатах) Кто-нибудь видел видео в инете как девушки встречают доставщиков еды и у них "случайно" спадает полотенце? вот это очень любопытно попробывать)
и что мешает попробовать

#54 Gorillos

• кто хочет?
  • Рейтинг: 11955

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:43

Первые, разы лет в 12, на рыбалке с родственниками, там была еще дочка друзей лет 14, так как ехали на рыбалку то плавать не собирались и естественно плавок не брали, а к обеду уже не ловилось захотелось ополоснутся, так поставили условия либо голышом либо сиди на берегу, пришлось снять труселя и бегом в воду, но по мере плескания меня это начало вставлять, что девченка постоянно хочет рассмотреть что у меня ниже пупка, по выходу из воды так же пришлось еще какое то время походить в одной майке, что бы не намочить трусы и сев куда нибудь их не испачкать.

#55 Gnoms

• Рейтинг: 4540

Отправлено 12 Август 2016 - 13:48

Мы всегда отдыхаем на море только на нудиских пляжах, на текстильные даже не ходим. Когда едем на курорт, то купальники и плавки вообще не берем. А вот в городе, тут уже так не покупаешься. Приходиться часиков в 11 на озеро ехать, люди еще есть, но мы купаемся голеком, еще ни кто ни разу возмущаться не стал, хотя свидетелей было много. Один раз занялись сексом в машине прямо посередине улице у тратуара, кто проходил мимо, могли все видеть. Прохожие исподволь косились, но ни кто не остановился и не стал в открытую смотреть. Несколько раз занимались сексом в вагоне электрички, вечером, когда там было очень мало людей, было видно чем мы заняты, но особо мы не выставлялись и зрители только из далеко украдкой поглядывали на нас.

P.S. По теме, первый раз не помню!!!! Давно это было!!!

#56 Iren46

• Рейтинг: 0

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 09:08

я на вебку или камеру на таймер , но тоже все не просто , и не всегда получается

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.