Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2681

#1061 Zeronul

• Рейтинг: 8265

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Предлагаю сделать возможность просмотра альбомов в цикличном режиме. Поясняю: иногда хочется рассмотреть весь альбом подробненько, для этого приходится кликать на каждую фотку, а потом закрывать кучу окон... Можено сделать что-то типа лайтбокса со стрелочками и смотреть фотографии с комфортом.

Извиняюсь если уже об этом писал кто-то - 56 страниц предложений решил не перечитывать =)

#1062 Sveta85

• жизнь прекрасна!
  • Рейтинг: 239670

мне было бы интересно,видеть список гостей которые заходили в мой профиль.возможно ли это?спасибо... (gigle)

#1063 Svvit

• Верю всему, что вижу...
  • Рейтинг: 417370

Цитата

Sveta85>мне было бы интересно,видеть список гостей которые заходили в мой профиль.возможно ли это?спасибо... (gigle)
Кажется вот это, будет лишнее!!!! А то будет расстройство нервное, пришли 3000 поревцев, а коментариев всего 3 (grin) !!!
Ну конечно если это сделать параметром настроек!!?!
Но я его точно включать не буду!!!! Я уже думала об этом!!!

#1064 Svvit

• Верю всему, что вижу...
  • Рейтинг: 417370

Вот разрешите примазаться к вашей теме!!!
А вот сделать фукнцию когда самая коментируемая фотография, становиться "АВАТАРОМ"!!!!! Вот это интересно!!!! И её включать по желанию!!!
Но я бы и не выключала такую функцию!!!! (gigle)

#1065 Iamno

• Рейтинг: 27215

Поиск видео по тагам. Пора уже сделать.

#1066 Kirgush

• Рейтинг: 10175

1)Можна ли добавить ещо пару модераторов? для того чтоб пользователи могли хоть 5 фоток загружать в сутки????
2) Сделайте пожалуйста раздел: голубые или трансвеститы!!! Просто смотришь фото чужое - а там полумужык в женской одежде!!! мне таких людей жалко, жалко их даже назвать мужыками, лудше промолчу!
дайте ответ в личное сообщение!!!
Спасибо за внимание и понимание!
p.s.сори за ошыбки!

#1067 Djekob

• Рейтинг: 664320

Цитата

Kirgush>1)Можна ли добавить ещо пару модераторов? для того чтоб пользователи могли хоть 5 фоток загружать в сутки????
Сделайте пожалуйста раздел: голубые или трансвеститы!!! Просто смотришь фото чужое - а там полумужык в женской одежде!!! мне таких людей жалко, жалко их даже назвать мужыками, лудше промолчу!
p.s.сори за ошыбки!
а мне вот кажется, что лучше бы добавить на сайт штатного лингвиста (для расшифровки некоторых сообщений) и учителя русского языка (ну, сами понимаете, для чего (wow) ) - пусть проводят работу с пользователями, кто недоучился в школе (gigle)
ведь что интересно - подчёркиваются красным слова, которые неправильно написаны... но нет! (wow) это пофиг!
P.S. : только без обид, ок? (grin)

#1068 Yabodraya

• Мяу )
  • Рейтинг: 162120

Цитата

Djekob>Kirgush>1)Можна ли добавить ещо пару модераторов? для того чтоб пользователи могли хоть 5 фоток загружать в сутки????
Djekob>Сделайте пожалуйста раздел: голубые или трансвеститы!!! Просто смотришь фото чужое - а там полумужык в женской одежде!!! мне таких людей жалко, жалко их даже назвать мужыками, лудше промолчу!
Djekob>p.s.сори за ошыбки!
Djekob>а мне вот кажется, что лучше бы добавить на сайт штатного лингвиста (для расшифровки некоторых сообщений) и учителя русского языка (ну, сами понимаете, для чего (wow) ) - пусть проводят работу с пользователями, кто недоучился в школе (gigle)
Djekob>ведь что интересно - подчёркиваются красным слова, которые неправильно написаны... но нет! (wow) это пофиг!
Djekob>P.S. : только без обид, ок? (grin)

(wow) В СССР эта профессия именовалась "корректор" ))) А если серьёзно - Дже, ты прав!

#1069 Djekob

в последнее время обстановка с видео пользователей сайта стабилизировалась (и это очень хорошо! (grin) ) люди стали чаще выкладывать свои съёмки. но вот нет никаких уведомлений об этом.
предлагаю в профиле, где отображаются друзья, помимо новых фото, показывать и новые видео (gigle) если это не очень сложно, сделайте, пожалуйста! многие поревцы будут благодарны! (wow)

#1070 Ughane

• Рейтинг: 74580

Djekob вы смотрю многим указываете на ошибки в их постах. вы наверно учитель русского языка или что-то в этом роде? ошибки часто возникают в следствии быстрого набора текста на клавиатуре. то букву пропустишь ,то лишнею вставишь. и мы всеже не в школе чтоб тыкать людей носом в их говно. посмотрите статистику 80% россиян неумеют грамотно писать. так уж учат нас в школе.

#1071 Djekob

Цитата

Ughane>Djekob вы смотрю многим указываете на ошибки в их постах. вы наверно учитель русского языка или что-то в этом роде? ошибки часто возникают в следствии быстрого набора текста на клавиатуре. то букву пропустишь ,то лишнею вставишь. и мы всеже не в школе чтоб тыкать людей носом в их говно. посмотрите статистику 80% россиян неумеют грамотно писать. так уж учат нас в школе.
нет, я не учитель русского языка (gigle) более того, образование у меня только среднее. но посты полуграмотных пользователей мне не нравятся! и я буду их тыкать носом туда, куда Вы сказали! (wow) ну, так вот мне хочется! если кто-то не умеет писать, пусть и не пишет вообще! такова моя позиция.
что касается описок и опечаток из-за быстрого набора текста - это с каждым бывает, сам грешен. но реальная безграмотность - это совсем другое! пусть лучше учат русский язык! (grin)
P.S> : ведь писал же выше "без обид"... нет, нашли всё же, чем упрекнуть... (wow)

#1072 Ughane

• Рейтинг: 74580

ладно Djekob это дело ваше. есть очень хорошее предложение о ПРОВИДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА о смене модераторв. много уж стало предвзятости и не правильных действий с их стороны. уж много жалоб поднималось и эти жалобы в большинстве своем не без подтверждений.( коррупция на лицо). КТО ЗА??

#1073 Djekob

Цитата

Ughane>... есть очень хорошее предложение о ПРОВИДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА о смене модераторв. много уж стало предвзятости и не правильных действий с их стороны. уж много жалоб поднималось и эти жалобы в большинстве своем не без подтверждений.( коррупция на лицо). КТО ЗА??
не знаю, я вот так не считаю (gigle) конечно, если рассматривать вклад каждого модератора в работу сайта, то процентное соотношение будет разным (wow) но нынешний состав более работоспособен, чем, например, пару лет назад - это факт! (grin)
что касается предвзятости - то это да, она есть. но! модераторы - те же люди, а предвзятость - это человеческий фактор и её не избежать. другое дело, если уже идёт перебор... но я пока этого не замечал. на данный момент команда модераторов работает неплохо. а жалобы? жалобы были, есть и будут - от этого не уйти...
и последнее - никакого "референдума" не будет! админ сайта этого не допустит (wow) Порево.инфо - не гос. собственность, тут босс всё решает, как захочет! (wow)

#1074 Desertvipe

• Рейтинг: 607695

Добрый день!
У меня есть предложение к создателям сайта. Может что-то подобное уже было и я повторюсь, но нельзя ли сделать так, чтобы артефакт "Голос за фото" НЕЛЬЗЯ было присваивать СВОИМ же фото. А то некоторые индивидуумы понаберут этих артефактов, присвоят сами себе, как Брежнев - геройские звёзды, и висят в самых ажиотажных. Я, например, тоже могу набрать этих голосов и висеть в топе, но я не всю совесть в детстве с соплями съел, и она не позволяет мне заниматься такими делами.
Спасибо всем за внимание.

#1075 Paly477

• будьте здравы бояре!!!
  • Рейтинг: -24545

Цитата

Desertvipe>Добрый день!
Desertvipe>У меня есть предложение к создателям сайта. Может что-то подобное уже было и я повторюсь, но нельзя ли сделать так, чтобы артефакт "Голос за фото" НЕЛЬЗЯ было присваивать СВОИМ же фото. А то некоторые индивидуумы понаберут этих артефактов, присвоят сами себе, как Брежнев - геройские звёзды, и висят в самых ажиотажных. Я, например, тоже могу набрать этих голосов и висеть в топе, но я не всю совесть в детстве с соплями съел, и она не позволяет мне заниматься такими делами.
Desertvipe>Спасибо всем за внимание.

А что в этом плохого?)))

#1076 Ssir

• семья важнее всего
  • Рейтинг: 32210

Очень хороший сайт, и правда очень много людей с мава сдесь. вот и надо сделать поиск как на маве - очень удобно, ну и конечно оставить поиск по рейтингу. Но и добавить пункты "по дате загрузке фото и дате посещения анкеты владельцем"

#1077 Skypegames

• снова стоит...
  • Рейтинг: 14965

на многих форумах есть возможность одобрить чей-то пост, не создавая новый. Иногда хочется просто высказать свою оценку и не более того. Можно, например, по аналогии с "голос за фото" реализовать "одобрить сообщение" (ну или "аффтар жжот"). И флуда было бы поменьше, и оценки можно использовать для более объективного определения лучших постов и/или комментариев.
"платную" (за порики) одобрялку тоже можно сделать (gigle)

#1078 Desertvipe

• Рейтинг: 607695

Цитата

Paly477>Desertvipe>Добрый день!
Paly477>Desertvipe>У меня есть предложение к создателям сайта. Может что-то подобное уже было и я повторюсь, но нельзя ли сделать так, чтобы артефакт "Голос за фото" НЕЛЬЗЯ было присваивать СВОИМ же фото. А то некоторые индивидуумы понаберут этих артефактов, присвоят сами себе, как Брежнев - геройские звёзды, и висят в самых ажиотажных. Я, например, тоже могу набрать этих голосов и висеть в топе, но я не всю совесть в детстве с соплями съел, и она не позволяет мне заниматься такими делами.
Paly477>Desertvipe>Спасибо всем за внимание.
Paly477>
Paly477>А что в этом плохого?)))

А что хорошего??
Бессмысленный вопрос. Никакой конкретики

#1079 Nikita2326

• Atypicals
  • Рейтинг: 79425

я не знаю был ли такой пост, не смог прочитать всю ветку форума, но все таки скажу... очень сложно следить за форумом, хорошо было бы оповещать пользователя о том что в его теме появились сообщения или кто добавил каммент в той теме где я отписался...

#1080 Visir13

• Естественность -это главное
  • Рейтинг: 13445

Предлагаю ввести некоторые ограничения в режиме поиска знакомств предпочтение отдавать тем кто является постоянным посетителем сайта а не тот у кого больше рейтинг есть такие которые не были на сайте от 3-х и более месяцев.
А таких которые не были на сайте год вообще удалять раз ему сюда не надо то пусть не занимает место. и Еще не встретил функции удаления анкаута ведь каждый имеет право выбора

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.