Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#1081 Pridurki

• Рейтинг: 26010

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Nikita2326>я не знаю был ли такой пост, не смог прочитать всю ветку форума, но все таки скажу... очень сложно следить за форумом, хорошо было бы оповещать пользователя о том что в его теме появились сообщения или кто добавил каммент в той теме где я отписался...
+1
плюс еще поиск сообщений от конкретного пользователя а то пишем в 2м и невидно где кто че писал а интересно

#1082 Micron

• Рейтинг: 281090

Цитата

Snaiperf>Не могу скачать себе на комп фото, если кто-то уже поставил люксовый комментарий. Если его все таки можно как-то скачать, то подскажите как?
То, что фотки после люксовых комментов больше не сохраняются - плохая идея.
Такие ограничения не в пользу ресурса.
Посмотрите на секснарод - после введения всякой ерунды там стало скучно, и немало форумчан мигрировало сюда.
Не стоит следовать в таком направлении.
И несохранение фоток шаг в ту сторону...

Цитата

Snaiperf>Не могу скачать себе на комп фото, если кто-то уже поставил люксовый комментарий. Если его все таки можно как-то скачать, то подскажите как?

#1083 Micron

Еще не понимаю тех людей, которые ставят люксовые комменты и тем самым всем другим не дают шанс сохранять эти фотки.
Это очень не солидарно.
Наверное сами сохраняют фотки перед тем, что ставят такой коммент. И потом "торгуют" ими.

#1084 Micron

Ну, тогда сей ресурс будет катиться по той же дороге вниз, как и секснарод...

#1085 Zeronul

• Рейтинг: 8265

Цитата

Micron>Snaiperf>Не могу скачать себе на комп фото, если кто-то уже поставил люксовый комментарий. Если его все таки можно как-то скачать, то подскажите как? То, что фотки после люксовых комментов больше не сохраняются - плохая идея.
Micron>Такие ограничения не в пользу ресурса.
Micron>Посмотрите на секснарод - после введения всякой ерунды там стало скучно, и немало форумчан мигрировало сюда.
Micron>Не стоит следовать в таком направлении.
Micron>И несохранение фоток шаг в ту сторону...
Micron>
Micron>Snaiperf>Не могу скачать себе на комп фото, если кто-то уже поставил люксовый комментарий. Если его все таки можно как-то скачать, то подскажите как?
Это как тут?
Тогда, лично у меня проблем не возникло. И я лично, вообще не понимаю, зачем такое правило - раз, и два - зачем сохранять фотки...

А теперь предложение: сделать увеличенный предпросмотр фото по наведению на него курсором...

#1086 Sizaxod

• Рейтинг: 6325

Сделать более удобный поиск поревцев по итересам, полу, городам.

#1087 Sizaxod

• Рейтинг: 6325

Побольше конкурсов

#1088 Spinfo

• Рейтинг: 3100

плизз, сделайте так чтоб комент можно было отправить нажав CTRL+ENTER - как на всех сайтах, а то жутко неудобно тыкать мышкой и возить пальцем на тачпаде при слепом наборе...

#1089 Lilcherry

• sweet
  • Рейтинг: 118270

Сделайте возможным за оплату размещать свои фото на первой странице. Думаю,это будет очень популярно, и порики будет куда девать...))
И еще сделайте процес комментирования более удобным, можно разместить его в верху. Просто сейчас это делать очень неудобно...(

#1090 Spinfo

• Рейтинг: 3100

Цитата

Lilcherry>И еще сделайте процес комментирования более удобным, можно разместить его в верху. Просто сейчас это делать очень неудобно...(
согласен! нужно форму для комментов поставить сразу под инфой фотографии, а уж затем сами коментарии

#1091 Vkusi

• Рейтинг: 0

а мне вот интересно бы было знать кто заходил в мой профиль-на других сайтах есть такая функция просмотров

#1092 Blacksys

• А дурь в башке, как в 18 лет
  • Рейтинг: 73785

Lilcherry - "Сделайте возможным за оплату размещать свои фото на первой странице. "
Вообще-то это есть. Пользуйтесь артефактом "голос" и будет вам счастье.

#1093 Rony

• ПАРНИ и ПАРЫ не интересуют!!
  • Рейтинг: 15690

ПОООООИИИИИИИИИИСК!!! Ребятки сделайте поиск проще!!! А в частности в 1ю очередь.
1) Пол
2) возраст
3)ГОРОД (город, не тот, который пишется от руки при регистрации, а сделать список городов)

#1094 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

http://katushek.net/forum/viewtopic.php?t=2266
Домашнее видео с сайта porevo.info, ролики №№1-1594
(вплоть до апреля 2010)Примерно 1400 роликов, выложенных на сайте porevo.info в разделе "ВИДЕО" в дополнение к фотографиям пользователей. Просмотр роликов в разделе видео требует определённого рейтинга на сайте, поэтому для удобства все доступные на 20 апреля 2010 года ролики были собраны в раздаче. В большей части роликов примерно на третьей секунда наложена ссылка на профиль пользователя, выложившего видео. Кроме того, вы всегда можете зайти в профиль интересующего вас пользователя, найди номер его видео, например 1521, и затем найти его по имени файла (1521_www.porevo.info.wmv). Первые сто видео или около того это, в основном, ворованные из интернета ролики, а дальше включилась цензура сайта. Смотрите с конца!

Доп. информация: ВНИМАНИЕ! Ролики с мужчинами и их членами (без женщин) отсортированы и лежат в отдельной папке man!

Качество видео: CamRip
Формат видео: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: WMA
Видео: wmv, 320x240, 30 fps, бывают исключения
Аудио: Присутствует, WMA
~~~
Разместил всё это дело какой-то там "админ" - аццкий сотона по кличке "Колясик" с городка Сосногорска!
=========
ДАЖЕ ЭМБЛЕМА НАШЕГО САЙТА ТУДА ЗАЛИТА!

Мабыть..."как-то" можно "побороться" с гнусными копировальщиками видео нашего?

#1095 Svvit

• Верю всему, что вижу...
  • Рейтинг: 417370

Очень правильные и уже назревшие мысли, по организации работы сайта!!!!
http://porevo.info/i...g_post&id=50743

#1096 Werowolf

• Мы больше ни кого не ищем...
  • Рейтинг: 167200

Возьмите меня в модераторы:-)

#1097 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Повторю вопрос здесь. При попытке зайти в видео-чат под браузером Мозилла Файрфокс - браузер аварийно закрывается полностью. Под IE всё работает отлично.

#1098 Lavora

• Рейтинг: 271855

А почему нет вообще раздела с художественными фотографиями ?
Пейзажи, портреты, животные......
Если фотографии авторские и проходят предмодерацию, то сильно всякой ерунды наверное не будет много.
Не сиськми-письками же только промышлять.........

#1099 Boxbeer

• Все еще будет
  • Рейтинг: 68695

Так все же, как на счет того, чтоб можно было просмотреть все темы конкретного пользователя на форуме ?Например чтоб это инфо отображалась на его стр ?

#1100 Lilcherry

• sweet
  • Рейтинг: 118270

Цитата

Blacksys>Lilcherry - "Сделайте возможным за оплату размещать свои фото на первой странице. "
Blacksys>Вообще-то это есть. Пользуйтесь артефактом "голос" и будет вам счастье.

Ну...как-то голосовать самим за себя не очень удобно.
А разместить фотку на первой странице очень удобно. Я уверена, многим понравится. Спросите у людей.
Так можно сказать и про все остальное: "а зачем обьявления", ведь для этого есть форум и блог....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.