Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#1141 Zayzmey

• no censored!!!)
  • Рейтинг: 773575

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Bububu>По просьбе наших пользователей, которые страдают от копирования фотографий на другие сайты, мы прикладываем максимум усилий для затруднения процесса. Разумеется, эти меры не могут помешать специалистам, но некоторые трудности создадут.

Понятно, что многим пользователем это не нравиться, но есть же другие способы:
1) не выкладывать фото на сайт (несмотря на простоту - самый действенный способ))
2) ставить галочку "скрытый" при добавлении на сайт
3) защитить водяными знаками

Наверняка есть ещё способы, просто я не задумывался, так как мне в принципе не жалко своих фото, и думаю я не один такой! Так что есть предложение внести в профиль такую галочку "приватность" кто страдает от копирования пускай её ставит. А хранить фото у себя на компе удобно и надёжно! Сайт может (тьфу, тьфу, тьфу) закрыться или ещё, что нибудь! В таком случае у Вас, уважаемые модераторы и администраторы, наверняка фото останутся с правильными номерами и в полном объёме, а у остальных только воспоминания!

#1142 Urfin69

• шалю без предупреждения)
  • Рейтинг: 96235

Очень мало фото можно загружать за один раз. Я предлагаю, поревцам достигшим определенного рейтинга , позволить увеличить число загружаемых фоток за раз, например:
достиг 10000 -можно загрузить 5 фото,
достиг 30000 - 7 фоток , и т. д.

#1143 Micron

• Рейтинг: 281090

Bububu>Смотрите фотографии на сайте.

Вы можете смело исходить из того, что посещаемость сайта из-за этого снизится.

#1144 Angus

• Временное затишье
  • Рейтинг: 167790

Zayzmey>Мне кажется зря всё это! Только затрудняете всё для постоянных пользователей (теперь на харде могут быть повторные фотки, так как номеров нет и называть приходиться от болды)! А кому надо, тот одной кнопкой сохранит, назовёт как хочет и выложит где хочет (хоть на все люксовый комент повесь - не поможет)! И ничего с этим не сделаешь!(( Пусть лучше будет на их совести, а не гемор для всех кто любит удачные фотки на жёстком держать! [/quote]
Для проверки одинаковых фото есть удачная прога AntiDupl
[quote]Bububu>Oksanya>Уважаемые модыраторы и администрация сайта!
Bububu>Oksanya>почему у меня с сайта сохраняются все фото с названием pic.php.jpg раньше ж сохранялись по цифрам какими-то а так компьютер спрашивает заменять ли фото или нет.
Bububu>
Bububu>Мы прикладываем максимум усилий, чтобы затруднить сохранение фотографий с сайта. Дальше будет только сложнее. [/quote]
Полностью согласен с Zayzmey,
данную проблему (ради интереса) удалось решить в течении 15 мин. и файлы заново сохраняются с оригинальным именем

#1145 Ughane

• Рейтинг: 74590

соглашусь со многими пользователями по поводу внедрения в жизнь новшеств по препятствию сохранения фото. нехорошая это затея и стоит вернуть как все было. воровства это неуменьшит.фото все идут с копирайтам сайта и также их можно подписовать самому. сделайте лучше возможность сохранения для тех у кого рейтинг больше 30000 или 50000 . наврядли человек запостив порядка 30-100фоток будет тупо воровать фото для выкладки их на других ресурсах. и еще если вы сделаете невозможным вообще сохранять фото , то львиная доля сайта уйдет или попросту перестанет грузить свои фото. и останется кучка дрочеров просматривающих старые фото. и сайт совсем умрет.
P.S. уж очень хочется верить что боги прислушаются к мнению смертных

#1146 Grodi

• Рейтинг: 29675

Я тоже поддерживаю тех, кто считает, что нужно оставить всё по-прежнему с нумерацией фото, введённые новшества не уменьшат воровства!

#1147 Svvit

• Верю всему, что вижу...
  • Рейтинг: 417370

Рассмотрите идейку!!!!
Ну ест же вопрос, как активизировать или стимулировать активность на сайте.....?!?!?
Ведь, да!?!?
Ну давайте поощрять и тех, кто отвечает на комментарии......, ну хоть "капелюшкой-игрушкой" какой нибудь, ну что бы была отметинка...., ответит тебе это "поревец" на комментарий или нет....!?!?!
Это очень стимулирует и ищущих, ждущих ответной реакции, и какие-то стремления чаще быть на сайте, ждать ответов.....!!!
А!??!?!
У Вас там дизайнер сделает такой значёк, симпатичненький.........!!!! (grin)
И конечно же, он должен выдаваться в автоматическом режиме, не взерая на рейтинги и даты присутсвия на сайте....!!!
И хоть и пускай у "миллионера ретинга и старожилы сайта" его нет, то это по тому что "он" за три года сайте написал всего три ответа на коммент....!!!!
Даааа!!! И можно сделать такой "орден", для самого активного комментатора....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (wow)
Давайте, вот так и простимулируем, активных людей.... (gigle)
Светлана.

#1148 Ughane

Svvit здесь и так хватает флудерастов. которые тупо отписоваются в форуме и комментируют фото типа ;ап теме , хочу и тд. если их поощрять то будет жесть полная. эти писатели будут тупа пытаться одной и той же фразой прокаментировать все фото и ответить во всех ветках форума.

#1149 Viktorasx

• s kem by poobwatsja
  • Рейтинг: 28780

Интересно звучит "видео-чат", а на самом деле 95% трансляций закрыты или камеры не включены или вообще без камер. Понятное дело, открывают избранным, а если так то пожалуйте в скайп на груповую трансляцию, тут и экран побольше. Если видео-чат то в натуре ВИДЕО.

#1150 Ughane

после pic вводи любой номер и сохраняй. мне кажется что некто нас неслышит и некто невернет назад номерацию фото.

#1151 Fro

• Рейтинг: 70015

Отсутствие цифрового имени фото доставляет больше проблем кто делает это для коллекции, для меня не проблема обозвать фото по другому ну вот каталогизировать не удобно как я говорю не посмотришь хронологию с чего начинал пользователь к чему пришел. А то что фото выкладывают на других сайтах к этому надо было быть готовым. Копирайт от этого не исчезнит, а запретить копировать отвернет многих от этого ресурса. Предлагаю делать надпись POREVO.INFO больше будет реклама сайту или с ссылкой пользователя чтоб добавляло рейтинг от пришедших. Фото с этого сайта не распространяю.

#1152 Toriko

• Рейтинг: 27375

про пики..
Если это защита авторов фото то весьма сомнительная. да я коллекционирую фото, приятней смотреть на реальных людей а не на селиконовые титьки. чужие фото нигде не выкладываю благо не больной на голову.

#1153 Scion666

• хочу всегда
  • Рейтинг: 40400

имеется проблема с поиском: выдача по запросу г. Орск выдает Магнитогорск, Пятигорск и тому подобное, никак нельзя исправить ситуацию?

#1154 Lavora

• Рейтинг: 271855

Мне вот непонятна система поднятия и опускания ЛЮБОГО топика на Форуме или Блогов.
По уму должны быть прикрепленные Темы вверху ( это на Форуме ), а все остальное должно плавать согласно последнему ответу. Так сделано на Любом Форуме, странно, что например тема ( пример - http://porevo.info/i...=post&id=203046 ) , на которую последний пост был 07.09.2010, висит на первой странице, а например ( http://porevo.info/i...=post&id=277300 - актуальная тема, где 17 страниц и которая стараниями некоторых активных Участников постоянно пополняется ) находится на второй странице.
Это реальный НЕПОРЯДОК. Насколько я знаю, для программера не составит большого труда переписать настройки. Без обид. (wow) (wow) (gigle) (grin)

#1155 Ido

• Рейтинг: 34235

Предлагаю запретить коментировать пользователям без фото.
Потому что:
- Большенство оскорбительных коментариев именно от таких пользователей
- Не интересно общатся/знакомится з людьми без фото

#1156 Ido

• Рейтинг: 34235

+
такие пользователи будут набирать рейтинг не бессмысленым потоком коментариев, а размещением фото

#1157 Nikson3010

• вернулись))))
  • Рейтинг: 1254465

очень люблю давно ваш сайт...но так же очень люблю сохранять понравившиеся фото!теперь с этим трудности,раньше они сохранялись по пользователям а теперь при слове сохранить высвечиваетс pic и необходимо вручную от "балды"что то набирать....!!!верните пожалуйста прежний вариант..а то из за этого даже меньше сидеть на сайте стал!с уважением

#1158 Ughane

Nikson3010 по этому поводу было несколько тем ,за что нас и забанили. но после драки кулаками немашут ,но действия модератора Djekob считаем предвзятыми и бан необоснованн. но даладно. есть предложение о том чтоб сделать у модераторов кнопку рейтинга недоверия и после надоба 20-30голосов снимать с него статус модератора.

#1159 Akavrev

• Пишите лучше в ЛС. Чат тупит
  • Рейтинг: 11905

Все не смог прочитать, но думаю в знакомствах можно сделать галочку "Сейчас на сайте", чтобы поиск не выдавал тех, кто оффлайн

#1160 Zayzmey

• no censored!!!)
  • Рейтинг: 773575

По поводу сохранений фотографий в прежнем виде (с номерами) я так понимаю вопрос закрыт???
Но всё же ещё пару предложений!))
Сделать сохранение доступным для:
- анкет с рейтингом выше, например 300000.
- при помощи недешевого артефакта, к примеру, в течение месяца.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.