Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#1521 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Очень конечно тормозят загрузку неработающие рекламные ссылки, когда сайты их предоставляющие перестают отвечать. Их бы по-хорошему на время отвала отрубать и периодически на автомате проверять, как только поднимаются, так снова включать с них рекламу. А то итак хостинг притормаживает на канал в Россию, оставляя желать лучшего, а тут еще и это.

#1522 Bububu

• Рейтинг: 94445

Цитата

Alx38>Очень конечно тормозят загрузку неработающие рекламные ссылки, когда сайты их предоставляющие перестают отвечать. Их бы по-хорошему на время отвала отрубать и периодически на автомате проверять, как только поднимаются, так снова включать с них рекламу. А то итак хостинг притормаживает на канал в Россию, оставляя желать лучшего, а тут еще и это.

К сожалению, наша система управления рекламой в насятощее время не позволяет осуществлять автоматический мониторинг доступности рекламируемых площадок, однако в будущем появление такой возможности планируется.

#1523 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31170

Не нашел раздел технических вопросов.Так что буду тут писать.Мессенджер не корректно отображает тех кто он-лайн.Вот на данный момент у меня двое как бы должны быть на сайте.Страница друзей, и их персональные страницы говорят что их на сайте нет.

#1524 Bububu

Цитата

Kailll>Не нашел раздел технических вопросов.Так что буду тут писать.Мессенджер не корректно отображает тех кто он-лайн.Вот на данный момент у меня двое как бы должны быть на сайте.Страница друзей, и их персональные страницы говорят что их на сайте нет.

Коммуникатор показывает "онлайн" пользователей, которые были активны на сайте менее 2 минут назад. На странице профиля пользователя "онлайн" показывается в течение 15 минут с момента последней активности.

#1525 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31170

Цитата

пользователей, которые были активны на сайте менее 2 минут назад. На странице профиля пользователя "онлайн" показывается в течение 15 минут с момента последней активности.
Увы все равно не корректно.Далеко больше 2 минут человека нет на сайте, однако комуникатор выдает он-лайн.

#1526 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Нельзя ли в строку "мое настроение" добавить букАФ, а то НеВсеНастроениеПомещается?))

#1527 Savinyon

• хочууууууу!!!!
  • Рейтинг: 4610

сделайте для тех у кого рейтинг ниже 3000 не 15 минут в день а хотя бы 1 час

#1528 Bububu

Цитата

Savinyon>сделайте для тех у кого рейтинг ниже 3000 не 15 минут в день а хотя бы 1 час

Скорее мы уменьшим 15 минут до 10 или 5.

#1529 Pikkalo

• beautiful
  • Рейтинг: 200120

Привет! У нас есть ряд предложений, касаемо нашего любимого сайта. Что бы исключить посещение сайта детьми предлагаем сделать просмотр фото невозможным до набора рейтинга 3000 баллов. При регистрации на сайте сделать обязательным загрузку своих фотографий, пока пользователь не наберет 3000 баллов, он не может просматривать и комментировать чужие фотографии. Сообщения на форуме сделать "бесплатными", сейчас многие новенькие набирают рейтинг пользуясь именно тем, что оставляют сообщения на форуме.Как вы на это смотрите и что можно сделать для улучшения работы нашего сайта и качества загружаемых фотографий?С уважением Pikkalo.

#1530 Barmi69

• бойся своих желаний...
  • Рейтинг: 1116675

доброго времени суток! одно пожелание: чтобы оставленные комментарии к видео тоже приходили в виде оповещения тому, кому их оставляют! благодарю за все труды и самый лучший и удобный сайт такого рода! ваша Barmi

#1531 Annodomene

• И хочется и можно...
  • Рейтинг: 13760

Добрый вечер! Есть предложение сделать раздел, в который заходят желающие виртуального секса немедленно, чтобы не искать партнеров через сообщения

#1532 Zhenyalena

• Рейтинг: -59340

Цитата

Annodomene>Добрый вечер! Есть предложение сделать раздел, в который заходят желающие виртуального секса немедленно, чтобы не искать партнеров через сообщения

Такой раздел называется Видеочат.Там,помимо Прихожей,есть еще некоторые комнаты.

#1533 Blazenstvo

• пошлое
  • Рейтинг: 98350

Predlozenije:
Na forume sdelatj vozmoznim vstavku video. Ja otkrivaju novuju temu v "Поревцы и их творчество" posveshennuju Video shedevram. Kak vi na eto smotrite?

#1534 Grigali

• Рейтинг: 45620

Добрый день, при добавлении фото из раздела "не формат" в избранное оно там не отображается, хотя счетчик картинок в избранном показывает правильно

#1535 Bububu

Цитата

Blazenstvo>Predlozenije:
Blazenstvo>Na forume sdelatj vozmoznim vstavku video. Ja otkrivaju novuju temu v "Поревцы и их творчество" posveshennuju Video shedevram. Kak vi na eto smotrite?

Такая возможность может появиться в новом форуме, но не в ближайшем будущем.

Цитата

Grigali>Добрый день, при добавлении фото из раздела "не формат" в избранное оно там не отображается, хотя счетчик картинок в избранном показывает правильно

Поправили

#1536 Poliki23

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 24045

Часто не получается зайти на сайт

#1537 Zuzuxel

• Рейтинг: 31885

Хочу обратить внимание на работу скриптов и прочей автоматики. :)
==========
Я давно, больше года, наблюдаю такую картину:
Если открыть в браузере хотя бы одну страничку сайта, то процессор начинает постоянно грузиться на 100%. С многоядерным процессором ещё можно как-то жить. Но на одноядерном Pentium-4 напряг неприятный.
Анимацию в браузере я отключаю!
==========
Подробности:
Я использую только браузер "Opera", версии 11.00, 11.50, ещё какие-то промежуточные версии. И даже версию 9.27, она меньше грузит процессор почему-то.
Но результат один - торможение, загрузка CPU на 100%.
Это при отключённой анимации и при отключённых плагинах!
Давно когда-то пробовал "Internet Explorer", версию 7, ещё хуже фигня, даже указатель мышки тормозить начал, как черепаха.
ОС у меня "Windows Vista". CPU Pentium-4 2800MHz.
==========
Собственно, предложение-пожелание:
Нельзя ли как-то оптимизировать работу скриптов, чтобы они не загружали постоянно процессор.

#1538 Bububu

Цитата

Zuzuxel>Хочу обратить внимание на работу скриптов и прочей автоматики. :)
Zuzuxel>==========
Zuzuxel>Я давно, больше года, наблюдаю такую картину:
Zuzuxel>Если открыть в браузере хотя бы одну страничку сайта, то процессор начинает постоянно грузиться на 100%. С многоядерным процессором ещё можно как-то жить. Но на одноядерном Pentium-4 напряг неприятный.
Zuzuxel>Анимацию в браузере я отключаю!
Zuzuxel>==========
Zuzuxel>Подробности:
Zuzuxel>Я использую только браузер "Opera", версии 11.00, 11.50, ещё какие-то промежуточные версии. И даже версию 9.27, она меньше грузит процессор почему-то.
Zuzuxel>Но результат один - торможение, загрузка CPU на 100%.
Zuzuxel>Это при отключённой анимации и при отключённых плагинах!
Zuzuxel>Давно когда-то пробовал "Internet Explorer", версию 7, ещё хуже фигня, даже указатель мышки тормозить начал, как черепаха.
Zuzuxel>ОС у меня "Windows Vista". CPU Pentium-4 2800MHz.
Zuzuxel>==========
Zuzuxel>Собственно, предложение-пожелание:
Zuzuxel>Нельзя ли как-то оптимизировать работу скриптов, чтобы они не загружали постоянно процессор.

У нас нет достоверных статистических данных о подобных проблемах, как Вы понимаете, проблема одного отдельно взятого пользователя из более чем 350 тысяч не может считаться адекватной репрезентативной выборкой. В любом случае, оптимизировать по сути нечего, ибо вся динамика нашего портала выполнена с использованием индустриально применяемых во всем мире библиотек jQuery и Prototype, альтернативы им все равно нет.

#1539 Texyclovia

• Good!!!
  • Рейтинг: 4440

Даёшь перемотку фото во всех разделах!

#1540 Ios1

• poidet
  • Рейтинг: 16840

v chate trudno vibrat> imia adresata
neploxo bi dabavit> vibor v premoe obrasheniie iz spiska

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.