Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#1601 Alita

• Не знакомлюсь
  • Рейтинг: 1099615

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Arga>Сами себе противоречите: говорите, что сделано это для нормализации поиска, но о какой нормализации может идти речь, если Вы сами и предлагаете указывать чужой город тем, кто не хочет указывать свой, а таких будет очень и очень немало. В результате поиск по городу будет отражать не реальные данные, а полную фигню. А при старой схеме город указывали те, кто хотели реально познакомиться, поэтому поиск в таком случае отражал более реальные данные, чем будет сейчас.
Ну не скажите... Раньше, чтобы найти кого-то в своем городе, надо было проявлять чудеса креативности: на запрос "Новосибирск" (допустим) анкет выдавался минимум. Почему? Потому что у кого-то указан "Нск", "Новосиб", "Nsk", "Novosibirsk-city" и т.д. То есть, если реально заниматься ПОИСКОМ, необходимо в графе "город" перебрать миллион вариантов написания наименования родного города. А теперь если уж "Новосибирск" - то "Новосибирск".
А кто раньше город не указывал - теперь могут"проживать" в Австралии, Японии и других труднодоступных местах и ничуть не мешать поиску.

#1602 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158965

Цитата

Alita>Ну не скажите... Раньше, чтобы найти кого-то в своем городе, надо было проявлять чудеса креативности: на запрос "Новосибирск" (допустим) анкет выдавался минимум. Почему? Потому что у кого-то указан "Нск", "Новосиб", "Nsk", "Novosibirsk-city" и т.д. То есть, если реально заниматься ПОИСКОМ, необходимо в графе "город" перебрать миллион вариантов написания наименования родного города. А теперь если уж "Новосибирск" - то "Новосибирск".
Alita>А кто раньше город не указывал - теперь могут"проживать" в Австралии, Японии и других труднодоступных местах и ничуть не мешать поиску.

Тоже верно, но, в любом случае, к чему эта "кампания по принудительному уточнению региональных данных", как сказал выше модератор? Почему бы не сделать пустую графу? Что даст принудительное внесение левых городов в профили пользователей? Непонятно...

#1603 Alita

• Не знакомлюсь

Цитата

Mickey1981>А много ли здесь людей, которые хотят познакомится? Вот мы хотим фото выкладывать и не читать Херни, типа, давайте встретимся и я тебя отдеру!!!!! Отдерите себя сами! Но люди упарто пишут, и самых упартых приходится искать в инете и ловить за яйца! Не пишите, блин! И город свой мы скажем только когда захотим... И только тем, кто нам понравится! А так... у меня деньги пару дней назад одолжить пытались в личке!!!!! Это, блин, нормально????
Если раньше у Вас город не был указан, а теперь указана Япония - это, по-Вашему, сильно увеличило количество желающих срочно Вас, пардон, "отодрать"? По-моему, нет... А может, и вовсе - уменьшило (ровно на количество тех, кто поверит, что Вы реально живете в Японии).
В общем, хуже-то явно не стало (gigle)

#1604 Buzzna

• Мир нам всем!
  • Рейтинг: 2181840

Реально полный бред с городами замутили !!! Оставьте тогда однин параметр , для тех кто не хочет светиться и искать встреч, назовите его , например , г. Порево , Поревской области)))) и не будете засорять эфир тем кто ищет реальных встреч!!!!!! аА то потом для простоты поиска обяжите еще сотовые указывать !!!!! (gigle) (grin)

#1605 Nupogodi

• Иланг-иланг
  • Рейтинг: 3435

А отчего возмущения? Собрать статистику сексуальной активности по регионам, конечно же Админ видит IP и при желании определит откуда конкретный персонаж выходит в нет. Если у юзера есть желание сообщить гордо, что он из деревни "Пупырышки", он уже и так раструбил об этом на весь свет, а если нет, то укажет, что живет В Гватемале или Парагвае Даешь биометрический юзер блок. )))

#1606 Alita

• Не знакомлюсь

Цитата

Arga>Что даст принудительное внесение левых городов в профили пользователей? Непонятно...
А почему именно "левых"? Очень многие укажут реальный (или ближайший к реальному крупный) город. Не думаю, что тут все ото всех скрываются.

#1607 Buzzna

• Мир нам всем!

Цитата

Buzzna>Реально полный бред с городами замутили !!! Оставьте тогда однин параметр , для тех кто не хочет светиться и искать встреч, назовите его , например , г. Порево , Поревской области)))) и не будете засорять эфир тем кто ищет реальных встреч!!!!!! аА то потом для простоты поиска обяжите еще сотовые указывать !!!!! (gigle) (grin)

н

Цитата

Alita>Arga>Что даст принудительное внесение левых городов в профили пользователей? Непонятно...
Alita>А почему именно "левых"? Очень многие укажут реальный (или ближайший к реальному крупный) город. Не думаю, что тут все ото всех скрываются.

и при этом многие укажут левые города !!!!! и смысл "упрощать" поиск ???????????????

#1608 Arga

Цитата

Alita>А почему именно "левых"? Очень многие укажут реальный (или ближайший к реальному крупный) город. Не думаю, что тут все ото всех скрываются.

...и очень многие укажут "левый", поскольку это не специализированный сайт знакомств и далеко не все пользователи хотят здесь познакомиться.

#1609 Buzzna

• Мир нам всем!

Цитата

Mickey1981>Не скрываются те, у кого в анкете фотки ворованные из нета... А я не хочу, чтоб меня узнали.

аналогично

#1610 Ways

• Уехал на встречу конца света
  • Рейтинг: 55180

Mickey1981 не понимаю по какому поводу крик. Что вас возмутило? На этом сайте люди пытаются познакомится и пообщаться. Вообще лучше бы по айпи вычислялся регион и предлагался список городов на выбор. Чтобы не появлялись японцы с нераскосыми глазами. А то виртуалов развелось и другой нечести.

#1611 Alita

• Не знакомлюсь

Цитата

Mickey1981>Не скрываются те, у кого в анкете фотки ворованные из нета... А я не хочу, чтоб меня узнали.
Это Вы так ненавязчиво сейчас 90% поревцев обвинили в воровстве?...

Успокойтесь. Отдохните. Это пройдёт. Раньше Вы были неузнаваемы без указания города, теперь Вы неузнаваемы в Японии. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? - Ничего. Вот и славно. Не нервничайте, это вредно.
Хотя, впрочем, если Вам нравится так переживать - то на здоровье (gigle)

#1612 Khoro

• Рейтинг: 109055

да полный бред с этими городами! кто хотел - указал, кто не хочет пиарится - указывал, как хотел.. вы что, считаете, что сейчас все примут сыворотку парвды?.. фиг вам!.. будут так же выдумавать.. тогда "в чем смысл"???.. (не иначе рука Единой России!)

#1613 Buzzna

• Мир нам всем!

Цитата

аналогично

Цитата

Ways>Mickey1981 не понимаю по какому поводу крик. Что вас возмутило? На этом сайте люди пытаются познакомится и пообщаться. Вообще лучше бы по айпи вычислялся регион и предлагался список городов на выбор. Чтобы не появлялись японцы с нераскосыми глазами. А то виртуалов развелось и другой нечести.

с чего вы решили , что все здесь хотят знакомиться ????

#1614 Bububu

• Рейтинг: 94445

Правильный ответ прозвучал на прошлой странице - это сделано для того, чтобы выбор был очевиден - если Новосибирск, то именно он, а не десятки вариаций написаний. Вы все прекрасно понимаете, что мы прекрасно видим регион по IP, однако даем каждому возможность выбрать город самостоятельно. В обозримом будущем появятся ряд геосервисов, которые, например, будут предлагать различную информацию с учетом установленного региона, делая ее максимально удобной и полезной для конкретного пользователя.

#1615 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Я лично согласен с уточнение места жительства. Кто не хочет, тот может указать какое угодно место. Например, я лично так и делаю, в одном из форумов по политике у меня указаны Мальдивы и какой-то тамошний городок.
Еще бы было неплохо, если бы поиск нормально заработал с параметрами: "Интересы:", "Желания:", без их сброса после нажатия кнопки "Следующие 50". Установлена последняя Mozilla Firefox 7.0.1, однако эти параметры работают только в первоначальном поиске. Как переходишь на следующую страницу, так галочки очищаются. Остаются только параметры заданные в: "Я:", "Хочу познакомиться с:", "С целью:", "Город:". Неплохо бы подправить. (gigle)

#1616 Arga

Цитата

Buzzna>с чего вы решили , что все здесь хотят знакомиться ????

Присоединяемся к вопросу!

#1617 Buzzna

• Мир нам всем!

Цитата

Bububu>Правильный ответ прозвучал на прошлой странице - это сделано для того, чтобы выбор был очевиден - если Новосибирск, то именно он, а не десятки вариаций написаний. Вы все прекрасно понимаете, что мы прекрасно видим регион по IP, однако даем каждому возможность выбрать город самостоятельно. В обозримом будущем появятся ряд геосервисов, которые, например, будут предлагать различную информацию с учетом установленного региона, делая ее максимально удобной и полезной для конкретного пользователя.

повторимся : Реально полный бред с городами замутили !!! Оставьте тогда однин параметр , для тех кто не хочет светиться и искать встреч, назовите его , например , г. Порево , Поревской области)))) и не будете засорять эфир тем кто ищет реальных встреч!!!!!! аА то потом для простоты поиска обяжите еще сотовые указывать !!!!! (gigle) (grin)

#1618 Buzzna

• Мир нам всем!

еще раз повторюсь : Оставьте тогда однин параметр , для тех кто не хочет светиться и искать встреч, назовите его , например , г. Порево , Поревской области)))) и не будете засорять эфир тем кто ищет реальных встреч!!!!!!

#1619 Alita

• Не знакомлюсь

Цитата

Arga>Buzzna>с чего вы решили , что все здесь хотят знакомиться ????
Arga>
Arga>Присоединяемся к вопросу!
Так никто и не говорит за всех!
Кто хочет знакомиться - тем стало раз в 10 удобнее пользоваться поиском!
Кто не хочет знакомиться - виртуально "переезжает" в дальние страны и продолжает НЕзнакомиться.
Зачем раздувать из мухи слона? Вам же никто город автоматически по IP-адресу в профиле не прописывает насильно: выбирайте любой, если Вас Ваш город так не устраивает.

#1620 Bububu

• Рейтинг: 94445

Предлагаю на сим дискуссию по данному вопросу завершить. Пересмотра механизма запроса и хранения города на данный момент не планируется. На текущий момент уточнение региона выполнили 33871 пользователь, это не вызвало у них каких-либо радикальных проблем. Нет желания выбирать реальный город - выбирайте любой, но в наших системах все будет нормализовано. Создавать виртуальные города мы не будем, достаточно многообразия реальных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.