Перейти к содержимому

Предложения по работе сайта!

Сообщений в теме: 2683

#1761 Bububu

• Рейтинг: 94445

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:35

Цитата

Martinni>Может не сюда пишу, но когда пытаюсь через поиск найти пользователей из определенного города, пишет
Martinni>
Martinni>Ошибка:
Martinni>Некорректное название города. Выберите город из списка.
Martinni>
Martinni>Что-то я неправильно делаю или сайт глючит?. Города задавал разные, в т.ч. и Москва Казань

Как и написано в Правилах, город необходимо выбрать из списка, который появляется после начала набора его названия (если конкретней - после ввода трех символов).
Если список не появляется - у броузера проблема с JavaScript/AJAX.

#1762 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 165440

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:49

бу а чё у меня не так....вчера комуникатор работал и в чат заходила.....а сейчас не работает.....с компом ничего не делала.....никакие антивирусы не устанавливала....в чем причина.... (cool)

#1763 Deesse

• лето-обратный отсчет...
  • Рейтинг: 165440

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:17

вопрос снят....всё заработало....удивительно просто... (cool)

#1764 Andrese

• есть в этом что-то...
  • Рейтинг: 2055

Отправлено 14 Февраль 2012 - 18:28

У меня вопрос: когда я на своей странице жму на ссылку на чью-то страницу, она открывается в новой вкладке. Как это изменить? Почти ссылки открываются отдельно. Это немного неудобно.
Пользуюсь оперой.

#1765 Bububu

Отправлено 14 Февраль 2012 - 18:55

Цитата

Andrese>У меня вопрос: когда я на своей странице жму на ссылку на чью-то страницу, она открывается в новой вкладке. Как это изменить? Почти ссылки открываются отдельно. Это немного неудобно.
Andrese>Пользуюсь оперой.

Никак. Часть ссылок открываются в том же окне, иные - в том же. Эргономика процесса продумана нами, изменить это со стороны пользователя нельзя. Мы понимаем, что у отдельных пользователей может быть другое представление об эргономике, но изменений в этой части мы не планируем.

#1766 Spring2012

• Саратов!
  • Рейтинг: 21655

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:18

Жаль, нельзя добавлять видеоролики в избранное.

#1767 Boyya

• Рейтинг: 6185

Отправлено 19 Февраль 2012 - 08:46

Здравствуйте!
Будет-ли на сайте, в разделе видео, функция с помощью которой можно будет добавлять видеоматериал в Избранное?

#1768 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:54

добавьте пожалуйста в список городов Паттаю
тайланд - паттая

#1769 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110350

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:50

Я бы предложил начислять рейтинг не просто за количество сообщений, комментариев, а ввести какую-то градацию в зависимости от числа слов в них. Думаю, что тогда сообщения и комментарии перестанут быть односложными, а будут иметь более законченный характер.

#1770 Joseff85

• Рейтинг: 11140

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:52

почему иногда пропадает видео? поясню: такое уже было пару раз. отправляешь видео. появляется статус "можете загрузить новое видео, когда предыдущее пройдёт модерацию". спустя сутки (даже 1,5). о предыдущем видео ни слуху ни духу. оно и не прошло модерацию и не не прошло. в общем судьба его неизвестна, как будто ничего и не загружали. можно загружать снова.

#1771 Jokester3x

• Надоели всякие уроды....
  • Рейтинг: 198135

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:11

Уважаемый Termit! Дабавте пожалуйста к каждому комментарию значек корзины, как в сообщениях! Это значительно облегчит всем жизнь, в.т.ч. и модераторам! Давно уже это Вам предлагаем, а Вы на это не идете! Жаль! Это действительно очень удобно! (cool)

#1772 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31170

Отправлено 03 Март 2012 - 14:57

А нельзи ли ввести графу, по типу Новости Друзей...и назвать Мои дейстия.А то реально сложно отслеживать интересные блоги.

#1773 Bububu

Отправлено 03 Март 2012 - 16:46

Цитата

Jokester3x>Уважаемый Termit! Дабавте пожалуйста к каждому комментарию значек корзины, как в сообщениях! Это значительно облегчит всем жизнь, в.т.ч. и модераторам! Давно уже это Вам предлагаем, а Вы на это не идете! Жаль! Это действительно очень удобно! (cool)

Мы не планируем давать такую возможность пользователям. Подумайте только, к чему это приведет, если каждый пользователь сможет просто по своему желанию удалять комментарии к своим фото? Рейтинг каждого из пользователей в немалой степени зависит от количества комментариев, мы получим резкие и хаотические колебания рейтингов, сотни жалоб на внезапные изменения рейтинга (их и сейчас не мало, от пользователей, не читающих Правила). Так что нет, такого не будет.

#1774 Aploev

• встречусь
  • Рейтинг: 32375

Отправлено 04 Март 2012 - 01:27

привет, почему-то не получается создать альбом....

#1775 Jokester3x

• Надоели всякие уроды....
  • Рейтинг: 198135

Отправлено 08 Март 2012 - 20:39

Цитата

Bububu>Jokester3x>Уважаемый Termit! Дабавте пожалуйста к каждому комментарию значек корзины, как в сообщениях! Это значительно облегчит всем жизнь, в.т.ч. и модераторам! Давно уже это Вам предлагаем, а Вы на это не идете! Жаль! Это действительно очень удобно! (cool)
Bububu>
Bububu>Мы не планируем давать такую возможность пользователям. Подумайте только, к чему это приведет, если каждый пользователь сможет просто по своему желанию удалять комментарии к своим фото? Рейтинг каждого из пользователей в немалой степени зависит от количества комментариев, мы получим резкие и хаотические колебания рейтингов, сотни жалоб на внезапные изменения рейтинга (их и сейчас не мало, от пользователей, не читающих Правила). Так что нет, такого не будет.

Жаль! За удаление комментария можно было бы автоматически снимать какое-то количество пориков или баллов рейтинга с того, чьи комменты пользователь счел бы оскарбительными, в конце концов и с того кто удаляет тоже. Такая практика есть на других сайтах и неплохо работает. Зато люди не пишут откровенных гадостей т.к. знают, что могут от этого автоматически пострадать пострадать. (red)

#1776 Glebushka1

• Рейтинг: 8740

Отправлено 08 Март 2012 - 21:04

Не очень удобный поиск. Желательно добавить возраст в нем.

#1777 Volkmoskow

• Волк...
  • Рейтинг: 500965

Отправлено 09 Март 2012 - 19:38

Предложение по конкурсам.
На всех конкурсах существует предельный срок подачи фото. Но! При этом совсем не учитывается, что фото должно пройти модерацию и потом, еще после отписки в соответствующей теме, тоже подождать какое-то время.
Выходит, что закружать фото на конкурс нужно за 2 дня до окончания подачи. Это не справедливо.
Надо как-то систему продумать, при которой, фото, идущие на конкурс, должны обходить основной поток фотографий.

#1778 Airforest

• Рейтинг: 11715

Отправлено 09 Март 2012 - 20:46

сделайти тематики подфорумов такие же удобные как на секснарод точка ком. а то не удобно как то всё ((

#1779 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110350

Отправлено 10 Март 2012 - 04:10

Интересно, а при повторе темы нельзя ли ссылку на эту тему давать в закрывающем сообщении от модераторов? А то поиск тут специфический, окончаний не знает, точную фразу требует. Тяжело им пользоваться в этом плане. (cool)

#1780 Njkzysx

• помогите кончить
  • Рейтинг: 15685

Отправлено 11 Март 2012 - 20:19

вопрос я с украины немогу купить порики будут какието изменения или предложения??

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.